'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Landcruiser 200, 4.5TD,черный на светлом,1 владелец.  (Прочитано 8802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shellium

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Питер

По продажам грусть и печаль. Свежак уже 2018+ при наличке -1 млн. На квартирах так же, при цене 15 млн. при наличке -2 млн. и это только май!!! В июле-агусте, будет еще вкуснее, у кого нал. Машина завышена в цене мин 500-700..имхо, если дилер дает ту цену, что написано выше, отдавайте быстрее.
Возможно вы правы,не самое удачное время для продажи.Дилеры сегодня уже предлагают 2.5 млн(минус 200т.р за неделю). Говорят продажи стоят. Но в любом случае они накинут тысяч 200. Смысл продажи-продать хороший авто по адекватной стоимости. Будет реальный покупатель,будем общаться по стоимости.Если рынок совсем упадет,то при цене 2 млн оставлю себе.
Записан

Shellium

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Питер

По поводу дырки в крыле и не думал скрывать. Но все таки такие вещи говорят покупателям лично при реальном интересе. Крыло заварили и сделали без замены крыла. Проблем за 12 лет не было.Тем более я озвучивал эту проблему на форуме.
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Один владелец 10+лет , большой плюс .
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +307/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4532
    • Toyota Prado 120 D4D

По поводу дырки в крыле и не думал скрывать. Но все таки такие вещи говорят покупателям лично при реальном интересе. Крыло заварили и сделали без замены крыла. Проблем за 12 лет не было.Тем более я озвучивал эту проблему на форуме.
На вопрос по поводу коррозии вы так и не ответили.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Shellium

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Питер

По поводу дырки в крыле и не думал скрывать. Но все таки такие вещи говорят покупателям лично при реальном интересе. Крыло заварили и сделали без замены крыла. Проблем за 12 лет не было.Тем более я озвучивал эту проблему на форуме.
На вопрос по поводу коррозии вы так и не ответили.
Я уже и не помню. Возможно что-то делалось при покупке. За последнее время ничего внизу не обрабатывал.
Записан

Shellium

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Питер
Записан