'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с показаниями одометра, компьютера и емкость  (Прочитано 4528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Technohim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Тамбов
    • 1-GR 4.0л 2005г

Доброго Дня всем!
Оживлю темку, пожалуй.
Катаюсь на 120-м четвёртый год, давно же перестал удивляться такому факту. Заливаю всегда бензин всклянь, стоит проехать 30км, уровень по датчику падает почти на 1/4. При пробеге в 220-230км загорается лампа, соответственно в городе всегда уже ищу заправку. На трассе получалось проехать максимум 350км, при этом последние 70-80 на лампе. Испытывать далее судьбу мОчи нет, заправляюсь. Но бак-то 87л! Вот и думаю провести ходовые испытания, взять с собой канистру с бензином и катать пока не заглохнет. Сначала в городе, а потом и на трассе...
Записан

Technohim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Тамбов
    • 1-GR 4.0л 2005г

И ещё вопрос. Последние, наверное, полгода уже, горит у меня лампочка почти всегда. Даже когда выезжаю с заправки. Соответственно, и стрелка лежит на нуле. Редко-редко оживает, и то ненадолго. Я так понимаю, дело в датчике топлива? А кто поможет найти его номер артикула? Заранее благодарю...
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

И ещё вопрос. Последние, наверное, полгода уже, горит у меня лампочка почти всегда. Даже когда выезжаю с заправки. Соответственно, и стрелка лежит на нуле. Редко-редко оживает, и то ненадолго. Я так понимаю, дело в датчике топлива? А кто поможет найти его номер артикула? Заранее благодарю...

77020-35071 __ с 08.2005 по 02.2007
77020-35072 __ с 03.2007
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1704
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

... Испытывать далее судьбу мОчи нет, заправляюсь. ...
А посчитать то расход бензина город, трасса ни судьба? Даже не работает лампа, заправился до отсечки, поездил (город, трасса), снова заправился до отсечки. И посчитал расход.
Ни а при нерабочем датчике вполне можно, да и должно возить канистру. А лучше поменять датчик.
Записан
ГБО

Technohim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Тамбов
    • 1-GR 4.0л 2005г

Спасибо, но... По указанным артикулам выскакивают топливный фильтр и бензонасос. А мне нужен датчик уровня топлива...
Да и картинку эту я в Экзисте видел. Но вот найти на ней искомое не получается...
Записан

Technohim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Тамбов
    • 1-GR 4.0л 2005г

... Испытывать далее судьбу мОчи нет, заправляюсь. ...
А посчитать то расход бензина город, трасса ни судьба? Даже не работает лампа, заправился до отсечки, поездил (город, трасса), снова заправился до отсечки. И посчитал расход.
Ни а при нерабочем датчике вполне можно, да и должно возить канистру. А лучше поменять датчик.
Каждый раз после заправки считаю расход. И что? Речь о том, что психологически напряжно ехать долго при горящей лампочке. Вот покатаюсь с канистрой до того, как глохнуть начнёт, так и сделаю выводы, на сколько бака хватает. А за четыре года сделать это не судьба была, эт точно...
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1704
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

Technohim, Toyota 83320-60440 Датчик топливный в сборе
Записан
ГБО

Technohim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Тамбов
    • 1-GR 4.0л 2005г

Technohim, Toyota 83320-60440 Датчик топливный в сборе
Спасибо!
Записан