'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Участие в аукционе на землю для строительства турбазы  (Прочитано 21169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва

MSDT, если честно, руководствовался личными предпочтениями, а не головой, каюсь. Сам просто люблю Телецкое больше всех мест на планете. Ну он, в любом случае планируем семьёй туда съездить, как раз будут торги. Если прям не сильно цена подрастëт, то буду наверно, оформляться, если нет, переключусь на Чемальский тракт. Буду держать в курсе :)
Это самая большая ошибка - мешать личные предпочтения и бизнес. В итоге может получиться, что и сами перестанете получать удовольствие от Телецкого озёра  и бизнес будет идти черте как.
Если это место притягивает, то покупайте землю и стройтесь для себя и своей семьи. Отдыхайте и осматривайтесь. Далее можно достроить летние хибарки для туристов.
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

strannik, да, согласен) на Телецком если брать, то надо учитывать соответствующую целевую аудиторию. Надо будет на катер раскошелиться. Если Чемал, то семейный отдых, экскурсии на прадике, проектор с мультиками по вечерам и т. д.
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

MSDT, strannik, такой вопрос, можно сказать изучение спроса. Вам лично что на Чемале нравится больше, чем на Телецком? Куда бы вы поехали в следующий раз?
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

На Чемале теплее. На Телецком солнце зашло и дубак.
 На Чемале есть где купаться. В этом году впервые посетил бассейны Chemal Story, вообще супер. Если холодно, аквапарк.
 На протяжении от Аи до орактойского моста много всяких интересных мест.
  Сплавы. Развлечений больше в разы. Включая самолёт и вертолёт. Хочется экстрим, на уазике на Караколы.
   С детьми есть куда, им интересно.
 На Телецком был три раза, раз давно, в палатках жили.... Запомнился дубак, пока солнце не взойдёт. Ну, прогулка по водопада, больше не знаю, что там делать.
  Дорога.... В Чемал в этом году ни одного ремонта, всю сделали.
  В общем, для меня Телецком, как Байкал. Да, там классно и красиво... Ольхон, все дела. Но, больше не поеду. А на Чемал каждый год по разу два, благо 6 часов по хорошей дороге и там.
  Всё моё имхо.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

MSDT, сейчас на Телецком. Конечно, красота, чудо природы настоящее. Но слово дубак действительно сейчас ключевое, согласен с тобой
Записан

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва

MSDT, strannik, такой вопрос, можно сказать изучение спроса. Вам лично что на Чемале нравится больше, чем на Телецком? Куда бы вы поехали в следующий раз?
Я только вернулся с Алтая. Был в Устье-Кане на Эл-ойыне.
На Чемале мне не очень нравится, потому что много туристов и баз. Но речь шла о турбизнесе и наличию туристов. На мой личный взгляд если вкладываться в турбизнес то либо Ая, либо Чемал. Туристов всегда будет много.
На Телецком бываю редко, но очень нравится уединение в самом конце Телецкого. По моему Балыхча называется место.
Мне больше нравится на Алтае КатуЯрык и Чулышманская долина.
Записан

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва

MSDT, сейчас на Телецком. Конечно, красота, чудо природы настоящее. Но слово дубак действительно сейчас ключевое, согласен с тобой
Не всем нравится жара. Отдых на Телецком озере подразумевает некую активность. Рыбалка, охота, пешие походы, зимой горнолыжная и снегоходы.
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

strannik, спасибо icon_friends
Где ещё бываешь на Алтае? Есть самое любимое место?
Записан

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва

strannik, спасибо icon_friends
Где ещё бываешь на Алтае? Есть самое любимое место?
Так я написал уже. Улаганский район, Кату-Ярык и Чулышманская долина.
Записан