'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера-360 при включении поворотника  (Прочитано 6808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anyakey

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Форумчане, помогите новичку пожалуйста!

У меня новый LC (2020 года), арабский. Там явно нестандартная прошивка и есть идиотская фича - при включении поворотника включается боковая камера и выключается музыка (что терпимо, но бесит) и навигатор (что уже очень больно на развязках). Мы не нашли как это отключить, хотя похожая функция есть на Camry и на некоторых Kia - но те способы не подошли.

Есть идеи как это можно отрубить? Пока из версий только перепрошивка; заодно буду рада, если подскажете надежного перепрошивальщика в Москве.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

надо в течстриме искать нужный пункт
Записан

anyakey

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Официальный дилер Тойоты не смог; я правда не видела, что они делали, но подозреваю, что именно техстрим.
Записан

anyakey

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Уточняю: это не камера-360, а специальная камера "под колесом" для помощи при перестроении. Официальный дилер сказал обращаться к разрабочикам головного устройства, потому что оно "нестандартное", а у них такой функциональности никогда не было.

Головное устройство: версия TP69M1D6, сборка PX30-userdebug 9 PQ2A, по сути просто голый 9-й андроид. Может быть есть какое-то приложение для доступа к системным настройкам такого рода?
Записан

trin

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Подтверждаю такая же проблема, тоже в поиске, на араба. Как вариант предложили заменить ГУ в одном сервисе. Вот в раздумьях.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Может стоит попробовать отключить поворотники от разъема ГУ
Для этого достаточно прозвонить разъемы. Поворотников на 200ке нет в кане. Они аналоговм подключаться должны
Записан