'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ  (Прочитано 44671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Otard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +242/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1866
  • Город: Санкт-Петербург
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #370 : 10 02 2024, 22:56:26 »

Сейчас она монжаро из наличия продает по 3.9. Посмотрел ее канал в телеге, в наличии у нее их прилично, цвета на выбор.
После подорожания будут по  4.3.
На 10%, это в обычную инфляцию укладывается. Понятно, что она выпускает ролик с громким названием, чтобы поскорее 23й год распродать без скидок.

Вот и считаем на март 2023. 3.9 млн минус 0.306 утиль с её же слов,делим на 92. Выйдет 39 т.$. И умножаем на курс 75. Выходит 2.925 млн.в прошлом году.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #371 : 10 02 2024, 23:08:34 »

Сейчас она монжаро из наличия продает по 3.9. Посмотрел ее канал в телеге, в наличии у нее их прилично, цвета на выбор.
После подорожания будут по  4.3.
На 10%, это в обычную инфляцию укладывается. Понятно, что она выпускает ролик с громким названием, чтобы поскорее 23й год распродать без скидок.

Вот и считаем на март 2023. 3.9 млн минус 0.306 утиль с её же слов,делим на 92. Выйдет 39 т.$. И умножаем на курс 75. Выходит 2.925 млн.в прошлом году.

Таких цен тогда точно не было. Значит просто больше наживались.
Записан

Otard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +242/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1866
  • Город: Санкт-Петербург
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #372 : 11 02 2024, 07:33:50 »

Сейчас она монжаро из наличия продает по 3.9. Посмотрел ее канал в телеге, в наличии у нее их прилично, цвета на выбор.
После подорожания будут по  4.3.
На 10%, это в обычную инфляцию укладывается. Понятно, что она выпускает ролик с громким названием, чтобы поскорее 23й год распродать без скидок.

Вот и считаем на март 2023. 3.9 млн минус 0.306 утиль с её же слов,делим на 92. Выйдет 39 т.$. И умножаем на курс 75. Выходит 2.925 млн.в прошлом году.

Таких цен тогда точно не было. Значит просто больше наживались.

Где не было? На авито кто-нибудь заглядывл? Хоть раз позвонили? Или только все смотрят у лисы и у дилеров? Просто значит так надо было. По 75 это он 2.5 с Киргизской таможней и логистикой полностью.. Там полмульта на интерес ещё.
Записан

Otard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +242/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1866
  • Город: Санкт-Петербург
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #373 : 11 02 2024, 11:37:39 »

Видео вставить не получается.
У Лисы:"КОНЕЦ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ИМПОРТА, ПОДОРОЖАНИЕ МАШИН, РОСТ ЦЕН У ДИЛЕРОВ и другое" Там расчёты новых цен она даёт и на Монжаро с 1 апреля, и на 300-й, и на Лисяны. И документы уже с сайта таможни. Кому интересно,30 минут занимательное видео.

И правда на офф. сайте таможне уже есть.


Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37058/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198726
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #374 : 11 02 2024, 11:40:50 »

<a href="https://youtube.com/v/CeEKFPPUVzU?si=BxoQ8pPz4hHlkgbB" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/CeEKFPPUVzU?si=BxoQ8pPz4hHlkgbB</a>
10 февр. 2024 г.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #375 : 11 02 2024, 14:37:36 »


Где не было? На авито кто-нибудь заглядывл? Хоть раз позвонили? Или только все смотрят у лисы и у дилеров? Просто значит так надо было. По 75 это он 2.5 с Киргизской таможней и логистикой полностью.. Там полмульта на интерес ещё.

Я на них даже не смотрел, мало ли что там предлагают на авито непонятно кто..

Вы может не помните или не в курсе, еще до всей этой петрушки, когда авто было полно, были такие ара-салоны, где любые авто предлагали сушественно дешевле чем у ОД.
Только те кто туда имел несчастье прийти, в основном дурачки из регионов, да и просто наивные люди, покупали авто раза в 1.5 дороже ОД, или в кабальный кредит. Прямо сейчас знакомая ездит на датсуне, который ей в таком салоне продали по цене киа рио, за которой она туда ехала, так еще и кредит на ней.
Поэтому когда где то предлагают сушественно дешевле, что то у меня лично включается критическое мышление.
Схему как в таких салонах продают можете погуглить, мошенничество белым днём под чьей то крышей. Думаю сейчас это развито в еще больших масштабах.
Записан

Otard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +242/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1866
  • Город: Санкт-Петербург
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #376 : 11 02 2024, 17:15:43 »


Где не было? На авито кто-нибудь заглядывл? Хоть раз позвонили? Или только все смотрят у лисы и у дилеров? Просто значит так надо было. По 75 это он 2.5 с Киргизской таможней и логистикой полностью.. Там полмульта на интерес ещё.

Я на них даже не смотрел, мало ли что там предлагают на авито непонятно кто..

Вы может не помните или не в курсе, еще до всей этой петрушки, когда авто было полно, были такие ара-салоны, где любые авто предлагали сушественно дешевле чем у ОД.
Только те кто туда имел несчастье прийти, в основном дурачки из регионов, да и просто наивные люди, покупали авто раза в 1.5 дороже ОД, или в кабальный кредит. Прямо сейчас знакомая ездит на датсуне, который ей в таком салоне продали по цене киа рио, за которой она туда ехала, так еще и кредит на ней.
Поэтому когда где то предлагают сушественно дешевле, что то у меня лично включается критическое мышление.
Схему как в таких салонах продают можете погуглить, мошенничество белым днём под чьей то крышей. Думаю сейчас это развито в еще больших масштабах.

О каких ара-салонах речь,когда беседа о параллельном импорте,который оффициально имеет место быть с 2022 года.  В некоторых салонах сейчас больше половины авто ввезены и оформлены либо на физлиц,либо самими физлицами и стоят там на комиссии,вплоть до Крузаков. Клиент об этом узнаёт уже во время оформления. И у физлиц 100%  все документы от и до сохранены и в наличии. Весь процесс можно посмотреть и проверить, взять с собой в Гибдд до финиты,а салонам вообще похрен что там в ЭПТС,они его могут даже не переоформлять. Свозили документы декларантам знакомым пачкой в ФТС и потом в своем Гибдд оформили. Это поток. Там подлететь можно только так. У нас сейчас в автобизнесе не хуже чем в 90-е.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37058/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198726
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #377 : 24 02 2024, 11:05:41 »

<a href="https://youtube.com/v/9BKiLKbVjAw?si=wTr5kt-XT3pY4qxQ" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/9BKiLKbVjAw?si=wTr5kt-XT3pY4qxQ</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20595
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #378 : 24 02 2024, 11:09:41 »

А как с запчастями за авто из КНР,  планируют их производство и логистику  запустить в ближайшие годы?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37058/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198726
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ
« Ответ #379 : 27 02 2024, 06:31:23 »

<a href="https://youtube.com/v/sZm5x9QSkaw?si=xyeiyfISc1_EscC5" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/sZm5x9QSkaw?si=xyeiyfISc1_EscC5</a>
24 февр. 2024 г.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .