'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бросить такую или нет.....  (Прочитано 18737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #20 : 25 06 2010, 11:30:21 »

Я говорю-да брось ты ее нахрен!!!
 

Согласен с тобой, щас то понятно у него любовь, но когда он сам узнает, будет себя называть дураком и слепцом. Надо прежде всего себя уважать, не говорю об эгоизме, просто уважать и не опускаться. Поддержи своего друга если эта причина в ней и попробуй убедить.
Да вот в том то и дело-себя надо уважать....Я ему так и говорю-что ты как пудель комнатный.Вся твоя любовь пройдет нахрен.А этот лесосплав,утиль хренов на старости лет один будет.Ей сейчас 40..ну конечно врать не буду-выглядит просто супер.Но скоро то кирдык...Это сейчас тебя ждет какой нибудь Джон в Лондоне,а лет через 5-6 даже в нищей Эфиопии или Нкарагуа тебя чаем то никто не напоит)))
Да тут даже не обсуждается, в утиль и всё тут. Ты ему поговорку одну скажи: чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #21 : 25 06 2010, 11:31:18 »

Пусть успокоится и хрен забьёт
Записан

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #22 : 25 06 2010, 11:33:02 »

... я конечно понимаю, что люди разные бывают, я вот например очень люблю отдыхать одна, просто помолчать... книжку интересную почитать и чтоб на мозги никто не давил, задачи не ставил, которые нужно срочно выполнять... работа такая, что постоянно тучи народу кругом, постоянно из машины не вылезаю, а иногда просто хочется побыть в тишине... одной...

... на своём мнении не настаиваю, действительно, люди бывают разные... но бездоказательно обвинять... базар какой-то напоминает... бабий...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30640
  • ѢѢ
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #23 : 25 06 2010, 11:35:30 »

Чёта мне подсказывает, что он её не бросит, а с другом расстанется. Примеров море. Даже если всё окажется так, как говорит Дон Карло.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #24 : 25 06 2010, 11:35:36 »

Пусть твой друг сделает умнее, предложит ей как нить с ней поехать к её друзьям
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30640
  • ѢѢ
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #25 : 25 06 2010, 11:36:09 »

Пусть твой друг сделает умнее, предложит ей как нить с ней поехать к её друзьям
пральна.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #26 : 25 06 2010, 11:36:48 »

... я конечно понимаю, что люди разные бывают, я вот например очень люблю отдыхать одна, просто помолчать... книжку интересную почитать и чтоб на мозги никто не давил, задачи не ставил, которые нужно срочно выполнять... работа такая, что постоянно тучи народу кругом, постоянно из машины не вылезаю, а иногда просто хочется побыть в тишине... одной...

... на своём мнении не настаиваю, действительно, люди бывают разные... но бездоказательно обвинять... базар какой-то напоминает... бабий...
это не бабий базар-это морской закон.-Пожрал,посуду за борт!!!!!
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30640
  • ѢѢ
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #27 : 25 06 2010, 11:38:13 »

это не бабий базар-это морской закон.-Пожрал,посуду за борт!!!!!
"посуда" кончится, и придётся "руками есть" 8D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #28 : 25 06 2010, 11:38:27 »

... я конечно понимаю, что люди разные бывают, я вот например очень люблю отдыхать одна, просто помолчать... книжку интересную почитать и чтоб на мозги никто не давил, задачи не ставил, которые нужно срочно выполнять... работа такая, что постоянно тучи народу кругом, постоянно из машины не вылезаю, а иногда просто хочется побыть в тишине... одной...

... на своём мнении не настаиваю, действительно, люди бывают разные... но бездоказательно обвинять... базар какой-то напоминает... бабий...
это не бабий базар-это морской закон.-Пожрал,посуду за борт!!!!!
Или по-другому: сунул-вынул и пошел
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #29 : 25 06 2010, 11:38:39 »

Чёта мне подсказывает, что он её не бросит, а с другом расстанется. Примеров море. Даже если всё окажется так, как говорит Дон Карло.

Да в том то и дело-я с ним в армии служил.Я его знаю то давно.Но как он с ней познакомился-другим стал....ппц.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52