'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Арабский Prado  (Прочитано 17691 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7738/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16616
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Арабский Prado
« Ответ #30 : 07 09 2022, 08:50:26 »

Про обогрев зеркал - проводка со штеккерами вся есть, нужно только зеркальные элементы купить и вставить.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +225/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2316
Re: Арабский Prado
« Ответ #31 : 07 09 2022, 09:04:48 »

Обогревом зеркал пользовался раза два наверно, в Сибири, не знаю может в других местах люди постоянно пользуют

Пользуюсь каждый день , когда с улицы зимой заезжаешь в подземный  паркинг . Причем надо включить немного заранее , чтобы успело нагреться и зеркала не затягивало.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5356/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152954
    • GX 470
Re: Арабский Prado
« Ответ #32 : 07 09 2022, 09:10:37 »

Обогревом зеркал пользовался раза два наверно, в Сибири, не знаю может в других местах люди постоянно пользуют

Пользуюсь каждый день , когда с улицы зимой заезжаешь в подземный  паркинг . Причем надо включить немного заранее , чтобы успело нагреться и зеркала не затягивало.
понятно, у меня гараж не под землёй. Я вообще про промерзание, а не запотевание говорил)
Записан

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +225/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2316
Re: Арабский Prado
« Ответ #33 : 07 09 2022, 09:15:50 »

Обогревом зеркал пользовался раза два наверно, в Сибири, не знаю может в других местах люди постоянно пользуют

Пользуюсь каждый день , когда с улицы зимой заезжаешь в подземный  паркинг . Причем надо включить немного заранее , чтобы успело нагреться и зеркала не затягивало.
понятно, у меня гараж не под землёй. Я вообще про промерзание, а не запотевание говорил)

Ты написал что не пользовался ) Если гараж отапливаемый неважно под землей или нет , их сразу затягивает . Если холодный то нет конечно .
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1180
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Арабский Prado
« Ответ #34 : 07 09 2022, 09:19:51 »

Не знаю как сейчас по термостатам у арабских, я работал у ОД во времена 120 прадо, так вот абсолютно точно у арабских 2,7 стояли термостаты с меньшей температурой, чем у дилерских наших 2,7, уже не помню точные цифры 70 с чем то... Меняли на наши. 
оьсолютно точно это в чем заключается, в том что ОД навязывала абсолютно ьесполезную процеДуру?)))
Абсолютно точно, это означает что я работал в сервисе ОД Тойота, и и проделывал эту операцию собственными руками и естественно видел термостаты собственными глазами. При чем тут навязывание процедур? Или мне есть смысл что то выдумывать?
Я не говорю за всех арабов, хрен знает откуда они туда ввозились.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5356/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152954
    • GX 470
Re: Арабский Prado
« Ответ #35 : 07 09 2022, 09:21:03 »

Обогревом зеркал пользовался раза два наверно, в Сибири, не знаю может в других местах люди постоянно пользуют

Пользуюсь каждый день , когда с улицы зимой заезжаешь в подземный  паркинг . Причем надо включить немного заранее , чтобы успело нагреться и зеркала не затягивало.
понятно, у меня гараж не под землёй. Я вообще про промерзание, а не запотевание говорил)

Ты написал что не пользовался ) Если гараж отапливаемый неважно под землей или нет , их сразу затягивает . Если холодный то нет конечно .
ну, про пользовался, это когда машина стояла на улице ночь, и сначала прошёл дождь, а потом приморозило и всё облединело(было такое пару раз) а в гараж я заезжаю и сразу выхожу и даже не смотрю че там у меня затягивает или нет)) а в паркинге или подземном гараже нужно ещё доехать до места стоянки или бокса, поэтому в твоём случае подогрев актуален, в моём не очень)
Записан

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +225/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2316
Re: Арабский Prado
« Ответ #36 : 07 09 2022, 09:22:18 »

Ребята я вот не настоящий сварщик но на заре моей юности в 90ых когда 80ки привозили с Эмиратов , в них точно у всех были проблемы с печками . Народ массово дуба давали и чет с ними мудрили , может сейчас конечно чет изменилось .
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1180
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Арабский Prado
« Ответ #37 : 07 09 2022, 09:25:25 »

Ребята я вот не настоящий сварщик но на заре моей юности в 90ых когда 80ки привозили с Эмиратов , в них точно у всех были проблемы с печками . Народ массово дуба давали и чет с ними мудрили , может сейчас конечно чет изменилось .
По легенде даже бывали ультра обрезанные экземпляры без радиатора печки, но тут не могу подтвердить, не видел, только термостаты
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5356/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152954
    • GX 470
Re: Арабский Prado
« Ответ #38 : 07 09 2022, 09:25:32 »

Не знаю как сейчас по термостатам у арабских, я работал у ОД во времена 120 прадо, так вот абсолютно точно у арабских 2,7 стояли термостаты с меньшей температурой, чем у дилерских наших 2,7, уже не помню точные цифры 70 с чем то... Меняли на наши. 
оьсолютно точно это в чем заключается, в том что ОД навязывала абсолютно ьесполезную процеДуру?)))
Абсолютно точно, это означает что я работал в сервисе ОД Тойота, и и проделывал эту операцию собственными руками и естественно видел термостаты собственными глазами. При чем тут навязывание процедур? Или мне есть смысл что то выдумывать?
Я не говорю за всех арабов, хрен знает откуда они туда ввозились.
все арабы ввозились и ввозятся из Японии, работал в сервисе ОД и не знаешь этого, как так?)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5356/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152954
    • GX 470
Re: Арабский Prado
« Ответ #39 : 07 09 2022, 09:26:30 »

Ребята я вот не настоящий сварщик но на заре моей юности в 90ых когда 80ки привозили с Эмиратов , в них точно у всех были проблемы с печками . Народ массово дуба давали и чет с ними мудрили , может сейчас конечно чет изменилось .
По легенде даже бывали ультра обрезанные экземпляры без радиатора печки, но тут не могу подтвердить, не видел, только термостаты
на то они и легенды))
Записан