'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Арабский Prado  (Прочитано 17695 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: Арабский Prado
« Ответ #60 : 08 09 2022, 21:05:48 »

У меня авто по вин 2012 декабрь.Было куплено в марте 13 новым в Красноярске,первой хозяйкой,которую знаю.
Хозяйка денех не жалела))и когда переросла прадо купила 200,прадо я забрал не глядя так как знал его с детства)))
Хозяйка дама дотошная и пунктуальная,все бумажки у неё были уложены по датам)начиная от покупки.Даже замена лампочки  и чеки на мойку авто!!!.Установка сиги и прочее.Полистав пачку бумаг я увидел всю историю))Из допов увидел только установлена сигналка и шумовиброизоляция на 380 000 руб.Цене шумки не удивлен,так как делали её у ОД тойоты у нас,где машина всегда и обслуживалась до меня).
Посмотрел комплектации которые выложил SergoBSA, ,ему +.
Так вот у меня получается максимальная ТХЛ и выше))Из того что стоит на авто вообще суп солянка непонятная)))И ни одной бумажки ,что ставила первая хозяйка,а если бы ставила она-то бумажки и чеки были бы 100%)
Зеркала без вязи с поворотами и подогревом.
Салон кожа(кожзам) 7 мест подогрев первого ряда и второго.Руль,ручка кожа-дерево.В подголовниках два телевизора.Омыватели фар,ксенон в фарах и птф-дальний галоген.Задние фонари диоды как на а-ля лексусе,холодильник.Климат 3 зоны,два кондея-две печки.
Головное устройство китайское большое,камеры перед-зад,флешку поёт,радио играет норм  но приём плохой.
Термостат не менялся в машине в -40 жара.Стрелка темп как положено у арабов показывает четверть.
Где повесили все эти ксеноны телевизоры не знаю,возможно в Красноярске,ПТС таможня 25 регион,может там.)))
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +141/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2910
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Арабский Prado
« Ответ #61 : 08 09 2022, 23:01:18 »

...губу на передний бампер и фаркоп (от Зила) им реально портят задний бампер та так же как и губой передний.
Нормальный причал, можно пушку цеплять))
Губа да, все портит.
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: Арабский Prado
« Ответ #62 : 09 09 2022, 07:10:17 »

...губу на передний бампер и фаркоп (от Зила) им реально портят задний бампер та так же как и губой передний.
Нормальный причал, можно пушку цеплять))
Губа да, все портит.
Есть вообще губища большая,а есть маленькая только снизу с хром накладкой.У меня такая и перед и зад.Симпатичненьеая но хром впереди весь зазеленел.Варианта есть 3.Купить новую,покрасить эту в цвет бампера,или вообще снять.
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +141/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2910
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Арабский Prado
« Ответ #63 : 09 09 2022, 15:46:17 »

Sokolofff, если можно снять и при этом не останутся отверстия от крепления, то нафиг эту покраску))
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16901
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Арабский Prado
« Ответ #64 : 09 09 2022, 17:14:51 »

Есть вообще губища большая,а есть маленькая только снизу с хром накладкой.У меня такая и перед и зад.Симпатичненьеая но хром впереди весь зазеленел.Варианта есть 3.Купить новую,покрасить эту в цвет бампера,или вообще снять.
На рестайле передняя губа посимпатичнее, и пока за 8 лет ничего не облезло. Не знаю, зачем арабы её заказывают у японцев, и без неё нормально было бы.

Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

mik828

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
    • Стандарт 2,7 2012,2020
Re: Арабский Prado
« Ответ #65 : 09 09 2022, 18:18:09 »

...губу на передний бампер и фаркоп (от Зила) им реально портят задний бампер та так же как и губой передний.
Нормальный причал, можно пушку цеплять))
Губа да, все портит.
Стандартный прицеп к нему не прицепить только Уазовский подойдет. А если ставить снизу еще шар то вообще колхоз получается...
Записан

5e96

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 594
    • TLC300 G 4L
Re: Арабский Prado
« Ответ #66 : 12 09 2022, 15:21:59 »

Был араб второй рестайл - 4л пустой.

Шкала температуры ОЖ - при полном прогреве показывает 1/3 шкалы, сигналка StarLine  - +66C.  Говорят, это норм.
Если не нравится - перешивать приборку.

Пищит при 120 км/ч. Говорят, опять приборку перешивать.

Проводка обогрева зеркал заканчивается на разьеме в дверной карте. Оттуда тянуть к зеркалу. Установить на свое место родное реле и включать штатной кнопкой обогрева заднего стекла.
Язык для выбора - арабский и английский.


В остальном все так же.
Греет зимой так же, как машина для европов.

Коробка тоже пиналась.
Записан
В действительности все не так, как на самом деле

5e96

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 594
    • TLC300 G 4L
Re: Арабский Prado
« Ответ #67 : 12 09 2022, 15:25:06 »


Где повесили все эти ксеноны телевизоры не знаю,возможно в Красноярске,ПТС таможня 25 регион,может там.)))


Пакистанцы в эмиратах повесили из али-експресса.
Записан
В действительности все не так, как на самом деле

mousem

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Арабский Prado
« Ответ #68 : 14 09 2022, 16:27:06 »

Уважаемые форумчане, добрый день.

Подскажите пожалуйста, на LC150 подходят от LC200 зеркала?
В арабе вязь нанесена на зеркала и они без подогрева.
Хотелось бы заменить их.

Подскажите пожалуйста, может знаете каталожные номера с автозатемнением и подогревом(левый и правый)?

PS может еще кто знает автозатемнение, подогрев и мертвая зона(но чувствую дешевле гравировку сделать).
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Арабский Prado
« Ответ #69 : 14 09 2022, 17:54:44 »

В теории можно взять элементы с затемнением, обогревом и поворотным сигналом. Поворотник приспособить как мертвую зону. Ситуация осложняется наличием на складах в России.
Или наоборот взять комплект мертвых зон с зеркальными элементами с затемнением и подогревом.
.
Записан