'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам новые коврики HUSKY LINERS (usa) для Прадо 120  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Приветствую!

Продам невпупительные коврики Хаски Лайнерс, производства США, для Прадо 120.
Серые.
Полный комплект (включая багажник).
Настолько новые, что иголочки с обратной стороны - сцепления с поверхностью пола - абсолютно не потеряли своей изначальной остроты, т.к. не использовались в принципе. Ни в одной машинке пока так и не полежали! Никто их своими ножками так не разу и не помял!
Коврики Husky Liners сделаны из современного термопластичного маслостойкого материала. В основе полиуретан с секретными добавками. Секрет попытался разгадать И.Маск, но плюнул и решил купить Твиттер!
Коврики четко повторяют контуры пола салона автомобиля и имеют бортик высотой 3 см., что обеспечивает надежную и длительную защиту коврового покрытия от воды и грязи.
Это просто мега-супер удачное приобретение!
На сторонних ресурсах подобные лоты всякие алчные жадюги выставляют по 25.000!
Но для форумчан особые условия!
Стартуем с 19.900!
-












Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Орнул с объявы)))
ПС. Ну и цены, ппц.. типа ап ))
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Орнул с объявы)))
ПС. Ну и цены, ппц.. типа ап ))

Спасибо )))
Хоть какая-то польза с объявы ))
-
Ну, это... последние две фотки - это не цены - это артикулы... ))))
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X
Записан

С уважением, Павел

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X
такая же фигня))
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X

Нолик убрать? А...
А подозрительно не будет?
Было 18.900, а потом из-за того, что какой-то чувак использовал коврики не в авто, а, наверное, в ванной и они ему не понравились и он их выкинул через месяц, цена упала сразу в 10 раз? ))
-

Как только мне нужен будет твой совет по ноликам, ты сразу это поймешь по вопросительному знаку в конце предложения ))
-
Фирме Husky Liners (автомобильные аксессуары), подразделению Winfield Consumer Products, Inc. несколько десятков лет.
Погугли: посмотри сколько ноликов у компании в отчетах по прибыли, география поставок и т.д.
Наверное, они делают прибыль на том, что все покупают их продукцию и сразу выкидывают, чтобы купить опять! Вот откуда такие обороты! )))
Попробую объяснить тебе на понятном языке:
МОЖНО ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ НА БАНАНОВОЙ КОЖУРЕ, НО НЕ НА КОВРИКАХ ХАСКИ ЛАЙНЕРС! )))
-
Есть такое правило форума:
Если тебе не надо - ходи мимо ))) или пиши по существу - не надо грузить публику описанием периодов своей нестабильности ))
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X
такая же фигня))

Вы братья что ли? )))
В обязанности модератора входит кидать на вентилятор нечто дурно пахнущее в объявления о продаже?
Серьезно?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X
такая же фигня))

Вы братья что ли? )))
В обязанности модератора входит кидать на вентилятор нечто дурно пахнущее в объявления о продаже?
Серьезно?
Модератор подключается, когда правила нарушаются, например как сейчас у тебя, а в остальном он может выражать свое мнение, как обычный пользователь
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X
такая же фигня))

Вы братья что ли? )))
В обязанности модератора входит кидать на вентилятор нечто дурно пахнущее в объявления о продаже?
Серьезно?

ты че так возбудился то? тебе тему апают, а ты наезжаешь)) ну если по моему оценочному мнению и опыту использования этих ковриков, они полное говно, то как член клуба и участник форума я имею права его высказать, нравится тебе это или нет. И не надо говорить, что если не нравятся ковры, то типа можно промолчать и все такое, нет я буду говорить то что думаю где угодно и когда угодно, это форум здесь люди общаются и обсуждают разные вопросы, даже в темах о продаже. Так что, выпусти пар и жди когда придёт истинный ценитель ковров хаски и оторвет у тебя их с руками)
А если хочешь поговорить о том, что должен или не должен модератор, то давай поговори, только, думаю, не долгим разговор у нас с тобой будет.
Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1245

подтверждаю, гуано*2 (в квадрате)
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X

Нолик убрать? А...
А подозрительно не будет?
Было 18.900, а потом из-за того, что какой-то чувак использовал коврики не в авто, а, наверное, в ванной и они ему не понравились и он их выкинул через месяц, цена упала сразу в 10 раз? ))
-

Как только мне нужен будет твой совет по ноликам, ты сразу это поймешь по вопросительному знаку в конце предложения ))
-
Фирме Husky Liners (автомобильные аксессуары), подразделению Winfield Consumer Products, Inc. несколько десятков лет.
Погугли: посмотри сколько ноликов у компании в отчетах по прибыли, география поставок и т.д.
Наверное, они делают прибыль на том, что все покупают их продукцию и сразу выкидывают, чтобы купить опять! Вот откуда такие обороты! )))
Попробую объяснить тебе на понятном языке:
МОЖНО ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ НА БАНАНОВОЙ КОЖУРЕ, НО НЕ НА КОВРИКАХ ХАСКИ ЛАЙНЕРС! )))
-
Есть такое правило форума:
Если тебе не надо - ходи мимо ))) или пиши по существу - не надо грузить публику описанием периодов своей нестабильности ))

наверное для того чтобы тебе лично понять что это за коврики надо их положить в машину , ну или что там у тебя есть , и попробовать поиспользовать их, может хоть так поймёшь что ты тут продаёшь  rtfm
а про правила форума ты мне лучше не сообщай, я их и без тебя знаю получше, сам поизучай для начала icon_acute7
форум как раз и для того чтобы высказать своё мнение  8)
и заметь моё мнение совпадает с коллегами по форуму ok
удачи в продаже  ;D
Записан

С уважением, Павел

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X
такая же фигня))

Вы братья что ли? )))
В обязанности модератора входит кидать на вентилятор нечто дурно пахнущее в объявления о продаже?
Серьезно?
Модератор подключается, когда правила нарушаются, например как сейчас у тебя, а в остальном он может выражать свое мнение, как обычный пользователь
-
А давайте разберемся, что бы я все понял и правила больше не нарушал?
В каком конкретно месте я правила нарушил, что вызвало вмешательство модератора в стиле "та же фигня"?
Просто ответь на этот вопрос. Жду. Без воды. Просто ответ на простой вопрос.
-
Т.е. модератор может выражать свое мнение в объявлениях о продаже запчастей пользователей форума, т.е той аудитории, которой по идее дорожит руководство проектом, в том смысле, что: да это говно никому не нужно???
Если да, то вопросов нет. Особенно к вам.
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X
такая же фигня))

Вы братья что ли? )))
В обязанности модератора входит кидать на вентилятор нечто дурно пахнущее в объявления о продаже?
Серьезно?

ты че так возбудился то? тебе тему апают, а ты наезжаешь)) ну если по моему оценочному мнению и опыту использования этих ковриков, они полное говно, то как член клуба и участник форума я имею права его высказать, нравится тебе это или нет. И не надо говорить, что если не нравятся ковры, то типа можно промолчать и все такое, нет я буду говорить то что думаю где угодно и когда угодно, это форум здесь люди общаются и обсуждают разные вопросы, даже в темах о продаже. Так что, выпусти пар и жди когда придёт истинный ценитель ковров хаски и оторвет у тебя их с руками)
А если хочешь поговорить о том, что должен или не должен модератор, то давай поговори, только, думаю, не долгим разговор у нас с тобой будет.

Последняя фраза звучит охеренно просто. Где подрезал? Из американского боевика? ))
Да я понял. Ты много чего покупаешь, потом выкидываешь. Ты такой, резкий )))
А я пользуюсь и меня все устраивает.
Но когда я вижу, что продается что-то, что мне не подошло, я оцениваю свой опыт, как субъективный, и не пишу: выкинул через месяц, а пишу, что у меня был опыт - мне не понравилось. Разницу чувствуешь? Впрочем, извини, глупость спросил.



Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

подтверждаю, гуано*2 (в квадрате)
очередной фрик? вас тут не вычищают,  я понял... )))
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X

Нолик убрать? А...
А подозрительно не будет?
Было 18.900, а потом из-за того, что какой-то чувак использовал коврики не в авто, а, наверное, в ванной и они ему не понравились и он их выкинул через месяц, цена упала сразу в 10 раз? ))
-

Как только мне нужен будет твой совет по ноликам, ты сразу это поймешь по вопросительному знаку в конце предложения ))
-
Фирме Husky Liners (автомобильные аксессуары), подразделению Winfield Consumer Products, Inc. несколько десятков лет.
Погугли: посмотри сколько ноликов у компании в отчетах по прибыли, география поставок и т.д.
Наверное, они делают прибыль на том, что все покупают их продукцию и сразу выкидывают, чтобы купить опять! Вот откуда такие обороты! )))
Попробую объяснить тебе на понятном языке:
МОЖНО ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ НА БАНАНОВОЙ КОЖУРЕ, НО НЕ НА КОВРИКАХ ХАСКИ ЛАЙНЕРС! )))
-
Есть такое правило форума:
Если тебе не надо - ходи мимо ))) или пиши по существу - не надо грузить публику описанием периодов своей нестабильности ))

наверное для того чтобы тебе лично понять что это за коврики надо их положить в машину , ну или что там у тебя есть , и попробовать поиспользовать их, может хоть так поймёшь что ты тут продаёшь  rtfm
а про правила форума ты мне лучше не сообщай, я их и без тебя знаю получше, сам поизучай для начала icon_acute7
форум как раз и для того чтобы высказать своё мнение  8)
и заметь моё мнение совпадает с коллегами по форуму ok
удачи в продаже  ;D


совпадаешь с коллегами по форуму... Бу-гаг... )))))
хоть с юмором у тебя в порядке )))
иди, покопи денег, все будет хорошо, громко не завидуй. Не тянешь, просто расслабся ))
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664

Хайнце,
эка ты завёлся , успокойся , так ты свои коврики не продашь тут  ;D
лучше иногда тебе промолчать , а то пойдешь точно свои товары офигенные  куда подальше продавать  yes
Записан

С уважением, Павел

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

В это невозможно поверить, но цена внезапно обрушилась!
-
18.900!
ты когда нолик убёрешь возможно это чудо кто-то и купит у тебя 8D
когда у меня был 120 покупал я себе такие , выкинул через месяц  :-X
такая же фигня))

Вы братья что ли? )))
В обязанности модератора входит кидать на вентилятор нечто дурно пахнущее в объявления о продаже?
Серьезно?

ты че так возбудился то? тебе тему апают, а ты наезжаешь)) ну если по моему оценочному мнению и опыту использования этих ковриков, они полное говно, то как член клуба и участник форума я имею права его высказать, нравится тебе это или нет. И не надо говорить, что если не нравятся ковры, то типа можно промолчать и все такое, нет я буду говорить то что думаю где угодно и когда угодно, это форум здесь люди общаются и обсуждают разные вопросы, даже в темах о продаже. Так что, выпусти пар и жди когда придёт истинный ценитель ковров хаски и оторвет у тебя их с руками)
А если хочешь поговорить о том, что должен или не должен модератор, то давай поговори, только, думаю, не долгим разговор у нас с тобой будет.

Последняя фраза звучит охеренно просто. Где подрезал? Из американского боевика? ))
Да я понял. Ты много чего покупаешь, потом выкидываешь. Ты такой, резкий )))
А я пользуюсь и меня все устраивает.
Но когда я вижу, что продается что-то, что мне не подошло, я оцениваю свой опыт, как субъективный, и не пишу: выкинул через месяц, а пишу, что у меня был опыт - мне не понравилось. Разницу чувствуешь? Впрочем, извини, глупость спросил.




если, я вижу что говно, то я и говорю - гавно))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

подтверждаю, гуано*2 (в квадрате)
очередной фрик? вас тут не вычищают,  я понял... )))
а вот это уже оскорбление одноклубника, пойдёшь в БАН.
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Хайнце,
эка ты завёлся , успокойся , так ты свои коврики не продашь тут  ;D
лучше иногда тебе промолчать , а то пойдешь точно свои товары офигенные  куда подальше продавать  yes


Завелся?? ))))Может тебе хотелось бы так думать? ))
Ты думаешь, что я не понимаю, что эта наша беседа круто промотирует продажу невпупительных Хаски Лайнерс? )))
-
Видишь - ты сам допер. Что есть и другие места и наверняка получше ))) без дебилоидных комментов ))))
Т.е. что же это получается? Свет клином на прадоводах не сошелся??? ))) эка печалька )))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Хайнце, пока ещё не в БАНе, ответь, ты мне на имейл писал, после того как я высказался о ковриках хаски в соседней теме, ты спрашивал, на какие коврики я перешёл после них, я ответил, что ворсовые намного лучше, ты же мне ответил, что тоже такого же мнения))) как это понимать? Ведь коврики хаски судя по твоим словам здесь просто верх совершенства)))
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Хайнце, пока ещё не в БАНе, ответь, ты мне на имейл писал, после того как я высказался о ковриках хаски в соседней теме, ты спрашивал, на какие коврики я перешёл после них, я ответил, что ворсовые намного лучше, ты же мне ответил, что тоже такого же мнения))) как это понимать? Ведь коврики хаски судя по твоим словам здесь просто верх совершенства)))


Отвечаю, а с банами и начислениями очков можете играться до усрачки )))
-
Лучше: это не значит, что Хаски - ПОЛНОЕ ГАВНО.
Вы действительно разницу не чувствуете? или прикалываете меня?
Как может быть ХАСКИ полное гавно, если это мировой производитель с продажами по всему миру??? Подумай головой.
Они могут тебе, ему, его другу, его теще не нравиться - нет проблем. Но они могут нравиться тысяче других людей, которых в десять тысяч раз больше. Это же логично?
У резиновых ковриков свои преимущества: не промакают, не воняют, неизнашиваемые.
Допускаешь, что это для кого-то может быть фактором принятия решений?
У меня есть и Хаски и я их не собираюсь выкидывать и они меня устраивают. У меня есть и ворсистые с известной плешью в области водительской пятки, и тактильнее - больше нравятся. И что с того? Это повод закидывать какашками мое объявление?
Странная у вас политика, ребята... но дело ваше.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

У меня сейчас в машине резиновые коврики и они действительно резиновые, мягкие, а твои хваленые хаски которые нравятся "миллионам" юзеров, из пластика, "деревянные", доставать их из салона или укладывать без матерков, лично у меня не получалось, особенно задний большой сплошной коврик.. А шипами так можно по неосторожности оставить царапины на пластике салона)))
Никто твою тему не обсирает, лично я обсираю эти коврики, потому, что они для меня гавно.. Ты купил их, понял, что они тебе не нужны, и хочешь избавиться от них за немаленькую сумму, спихнуть кому нибудь, кто не в теме)) так пусть люди читают отзывы о них и решают брать их или нет. К тебе ничего личного, тебя лично никто не обсирал. В общем то ты сам свою тему и обосрал, такой реакцией))
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Новый год скоро.

В о т   э т о   п о д а р о к !

15.000 ok

-
Ущербных не слушаем, думаем своей головой...  8D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +508/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8562
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX

За 1000р в рабочую буханку заберу.
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

А ты считаешь, что "тут"? Это твои слова. Я же не писал, что тут.
Тебе, конечно, показалось, дружище... ))
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

За 1000р в рабочую буханку заберу.
Умножь на 10, и буханка скажет тебе "спасибо!" ))
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Но исключение только 3 дня и только для буханки!  ;)
-
Раз пошла такая пьянка - всем остальным:

12.000
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

А ты считаешь, что "тут"? Это твои слова. Я же не писал, что тут.
Тебе, конечно, показалось, дружище... ))
не шути так больше, а-то тему снесу
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

А ты считаешь, что "тут"? Это твои слова. Я же не писал, что тут.
Тебе, конечно, показалось, дружище... ))
не шути так больше, а-то тему снесу
У него кроме продаж на форуме ничего нет?
Может тогда и не нужен такой барыга форуму?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

А ты считаешь, что "тут"? Это твои слова. Я же не писал, что тут.
Тебе, конечно, показалось, дружище... ))
не шути так больше, а-то тему снесу
У него кроме продаж на форуме ничего нет?
Может тогда и не нужен такой барыга форуму?
посмотрел в профиле, вроде участвовал в разных не торговых темах раньше, сейчас в основном продаёт))
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Автора - продавца не буду оправдывать, как то агрессивно он реагирует на мнение других! Его право, конечно, но на то и форум, что бы высказывать свое мнение по поводу чего либо... Про коврики Хаски хочу вставить свои три копейки: искал именно такие год назад, нашел полный комплект, передний ряд, второй и багажник. Цвет беж под салон. Эти изделия чем хороши, тем и плохи. Жесткие через меру, но зато благодаря этому и не смещаются никуда. Для себя и моего случая подходят идеально, я их из салона по пять раз в день не достаю, соответственно ничего не царапаю иголками в салоне. На мойке персонал в курсе, что их доставать из салона под страхом смертной казни нельзя!!! В корыта эти я заказал индивидуального пошива ворсовые вкладыши, вот в них то и собирается пыль и грязь, которую на мойке пылесосом или керхером, в зависимости от сезона, и убирают!  Вазертех конечно лучше этих, но там ценник вообще КОНЬ и не факт, что их привезут в нынешней обстановке....
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

rus18072, никто и не спорит, сколько людей, столько и мнений) а тут форум, как раз именно для обсуждений разных тем и обменом опыта и впечатлений на разные вещи ok не нравятся отзывы одноклубников на коврики, ну тогда и смысл их тут продавать, Авито вроде никто не отменял..
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Автора - продавца не буду оправдывать, как то агрессивно он реагирует на мнение других! Его право, конечно, но на то и форум, что бы высказывать свое мнение по поводу чего либо... Про коврики Хаски хочу вставить свои три копейки: искал именно такие год назад, нашел полный комплект, передний ряд, второй и багажник. Цвет беж под салон. Эти изделия чем хороши, тем и плохи. Жесткие через меру, но зато благодаря этому и не смещаются никуда. Для себя и моего случая подходят идеально, я их из салона по пять раз в день не достаю, соответственно ничего не царапаю иголками в салоне. На мойке персонал в курсе, что их доставать из салона под страхом смертной казни нельзя!!! В корыта эти я заказал индивидуального пошива ворсовые вкладыши, вот в них то и собирается пыль и грязь, которую на мойке пылесосом или керхером, в зависимости от сезона, и убирают!  Вазертех конечно лучше этих, но там ценник вообще КОНЬ и не факт, что их привезут в нынешней обстановке....

Вот это да!
Уже отчаялся здесь встретить конструктивное, пусть и критичное, мнение!
Респект, капитан!
Все, что ты написал - вполне имеет право на жизнь.
-
С наступающими праздниками!
Такой пример адекватности! Жму руку!
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

А ты считаешь, что "тут"? Это твои слова. Я же не писал, что тут.
Тебе, конечно, показалось, дружище... ))
не шути так больше, а-то тему снесу
У него кроме продаж на форуме ничего нет?
Может тогда и не нужен такой барыга форуму?
посмотрел в профиле, вроде участвовал в разных не торговых темах раньше, сейчас в основном продаёт))
Ты не все понимаешь, но ты можешь быть справедливым.
Это вызывает уважение.
С наступающими тебя!
Хорошо выпить, закусить, не кушать всякий шлак, наподобие сверчков и летучих мышей и все у тебя будет отлично!
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

Хайнце, ты кого тут ущербнымм назвал?

А ты считаешь, что "тут"? Это твои слова. Я же не писал, что тут.
Тебе, конечно, показалось, дружище... ))
не шути так больше, а-то тему снесу
У него кроме продаж на форуме ничего нет?
Может тогда и не нужен такой барыга форуму?

Какой такой?
А ты правильный барыга?
Читал правила форума: не увидел ссылок на то, какого барыгу считать таким, а какого не таким.
-
Конечно, я нужен форуму.
Надо ж немного добавлять жизни форуму. Он похоже под'умирает слегка... По крайней мере, оповещения о новых сообщениях уже давно не приходят. Поиск... одно название.
Тебе неплохо было бы отладить это.
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва

А волшебные коврики, тем временем (и очень недолго), стоят уже НЕВЕРОЯТНЫЕ

10.000!
Записан

Хайнце

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва


Продано.
Тему можно закрыть.
Спасибо за массу конструктива в обсуждении.
Записан