'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фильтр масляный  (Прочитано 65355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Markov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151
Re: Фильтр масляный
« Ответ #510 : 31 08 2022, 08:54:14 »

Markov, ты успокойся. Тебе сказали, что не надо больше тем по фильтрам плодить, что не понятно? Темы есть, бери и читай, что не ясно, спрашивай.
Я спокоен. Что мне не понятно, я написал выше. Ответа не получил. Темы плодятся от того, что люди не могут найти нужную инфу в существующем разделе.
как не получил, тебе же отвечали люди.. Что тебя ещё интересует по фильтрам на 2,7?
Zakk, вопрос уже не по фильтру, а по организации поиска. Форумчанин Vlad196 инициировал перенос моей темы в другое место. Вот смотри, я хочу получить информацию по масляному фильтру 2TR-FE . Захожу в тему " Навигатор по разделу Toyota Land Cruiser PRADO 150 и не только".  Смотрю пост "Бензиновые двигатели 2TR-FE (2,7л) и 1GR-FE (4,0л)".  В нем есть "Масляный фильтр 1GR-FE (4,0л)", но нет "Масляный фильтр 2TR-FE (2,7л)". Я создаю тему "Масляный фильтр 2TR-FE (2,7л)", но его переносят черт знает куда, где это возможно потеряется в обсуждении форумчан. Я бы понял, если бы тему принесли в раздел " Навигатор по разделу Toyota Land Cruiser PRADO 150 и не только" в пост "Бензиновые двигатели 2TR-FE (2,7л) и 1GR-FE (4,0л)". Вообще мне не принципиально. Я лишь предложил улучшить.
Записан
TLC PRADO-150, 2,7 Стандарт, АТ, II рест.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470
Re: Фильтр масляный
« Ответ #511 : 31 08 2022, 09:09:49 »

Markov, на форуме есть FAQ - Частозадаваемые вопросы, там есть раздел "Быстрый поиск по темам", открываешь "двигатель бензиновый", находишь там тему "Фильтр масляный. Цифры, буквы?"(эту тему, куда и перенёс я все вчера из твоей темы), и читаешь, если лень, то задаёшь свой вопрос, тебе отвечают..
Смысл заводить тему для 2,7, если все фильтра идентичные, различаются только размером и партномерами, что в этой теме обсуждалось не раз, надо просто почитать, а не умничать по организации форума.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470
Re: Фильтр масляный
« Ответ #512 : 31 08 2022, 11:37:29 »

Markov, тебе про Фому, а ты про Ерему, короче, прекращай флудить не по теме.
Записан