'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выдвижная камера заднего вида  (Прочитано 39700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tiptop

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Новороссийск
    • LC Prado 150 II 2,8D
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #50 : 23 06 2023, 11:02:33 »

нет... могу вам продать))))
Записан

KurtEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
    • TLC 150 II 2,8
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #51 : 23 06 2023, 11:08:16 »

Благодарю. У меня уже есть.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #52 : 23 06 2023, 11:27:37 »

Tiptop, фото твое видно только тебе. Если хочешь, чтобы его ещё кто-то увидел, прочитай Как загружать фото и выложи нормально
Записан

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +98/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 992
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #53 : 23 06 2023, 13:11:08 »

купил данную приблуду, разобрал заднюю дверь - как крепить не понял. камера штатно крепится жестко на пластиковый переходник, получается его ставить не нужно, камеру крепить к девайсу? но отверстие под камеру маленькое (см. фото), как туда засунуть и чем крепить сам девайс так и не понял. поехал на сервис, там тож развели руками. продавец ничего внятного не отвечает - присылает ролики как она работает, а как ее собрать - ни инструкций ни пояснений. Помогите советом/инфой, кто устанавливал себе...
снаружи, в отверстие камеры девайс естественно не влезет. Ставится изнутри, снаружи снизу крепится винтиком.
а где я писал, что ставлю снаружи? смотрите фото, отверстие внутри двери не сильно больше наружнего. Про то что нужно дырку в двери делать и крепить на болтик в первых постах темы ничего не говорилось. Вы написали что ставится штатно без переделок, 5-й пост в теме. Дырка в двери - не переделка? изоляция от грязи и воды? (понятно, что на герметик, видимо тож штатный ;D) Штатный пластиковый переходник/крепление камеры выкидываем? Почему бы не рассказать об этом? и желательно до покупки? в результате я повелся на ваш пост про установку штатно и потерял время + выкинул 3 т.р. + Продавец, рекомендованный вами, на мои вопросы не отвечает, на связь не выходит (я не просил его вернуть деньги, сумма смешная, я просил помочь с установкой). В общем, вы разрекламировали хрень, купив которую надо самому догадаться как и куда её приткнуть/приделать. А если через год я решу вернуть все обратно - не страшно, дырку в кузове пластилином замазать и можно ездить... а так то да, это штатная установка без переделок... 
В двери дырку делать не нужно, всего лишь маленькое отверстие под крепежный винтик в накладке под номер, а не в двери. Старую камеру вынимаете вместе с кожухом он отщелкивается, прикручиваете камеру на площадку выдвижного устройства двумя винтиками. Устанавливаете по месту, проверяете квадратное отверстие, я его подпилил примерно на десятку. Крепите винтиком, подключаете на месте, проверяете. Что-же тут такого сложного? После проверки, что камера открывается и закрывается без заеданий, я термопистолетом дополнительно прокреил по периметру.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

KurtEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
    • TLC 150 II 2,8
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #54 : 23 06 2023, 13:51:10 »

Правильно Tiptop, говорит. Устройство сырое. Если поставить штатную камеру на площадку, она не открывается полностью. Если обработать квадратное отверстие, то увеличится щель. Хоть на десятку. Или точить камеру по грани, противоположной оси вращения. Чтобы сохранить заявленную герметичность и обеспечить работоспособность. Разработчики не учли, продавец не предупредил, участники, установившие данные девайсы и продвигающие их, ничего об этом не сказали. И, кажется, это ещё не всё.
Записан

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +98/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 992
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #55 : 23 06 2023, 16:01:35 »

Правильно Tiptop, говорит. Устройство сырое. Если поставить штатную камеру на площадку, она не открывается полностью. Если обработать квадратное отверстие, то увеличится щель. Хоть на десятку. Или точить камеру по грани, противоположной оси вращения. Чтобы сохранить заявленную герметичность и обеспечить работоспособность. Разработчики не учли, продавец не предупредил, участники, установившие данные девайсы и продвигающие их, ничего об этом не сказали. И, кажется, это ещё не всё.
Щель конечно есть и без нее ни как. И как я понимаю, герметичности вам никто и не обещал. Но щель совершенно не критичная, камера всегда чистая снег и грязь в нее не попадают, когда она закрыта. Я считаю, что устройство очень хорошо выполнено и работает вполне корректно. Ни одного раза за время эксплуатации не было ни заеданий ни недоткрываний и пр. В любом случае это намного лучше, чем омыватель камеры. Могу сказать вполне ответственно, так как лично попробовал и то и другое.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

KurtEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
    • TLC 150 II 2,8
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #56 : 23 06 2023, 18:22:08 »

Имеете право. Герметичность - в смысле закрывается без щелей и зазоров. Мы же понимаем, что никакой герметичности там нет изначально. А тут ещё нужно на десятку нужно подрезать. А по поводу обещаний, так это про установку без переделок имелось ввиду. Кстати. Не поделитесь технологией установки камеры на откидную площадку? Естественно, без переделки.
Записан

chibux1970

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #57 : 27 06 2023, 13:27:52 »

volk11, Добрый день, можно в личку данные где купить?
Записан

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +98/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 992
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #58 : 27 06 2023, 17:05:28 »

volk11, Добрый день, можно в личку данные где купить?
Отправил
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

chibux1970

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41
Re: Выдвижная камера заднего вида
« Ответ #59 : 28 06 2023, 13:22:18 »

volk11, Добрый день, можно в личку данные где купить?
Отправил
volk11, Добрый день, можно в личку данные где купить?
Отправил
Спасибо. Созвонился, но он спрашивает про какой то радиус. Вы,говорит, что-то подпиливали, и что бы не подпиливать просит померить радиус. Может,если вы уже проделали эту работу- знаете эти размеры? Спасибо.
Записан