'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кето диета  (Прочитано 54970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470
Re: Кето диета
« Ответ #20 : 22 09 2022, 10:28:14 »

Надо поизучать, не знаю, правда, насколько она мне подойдёт. Мне нужно много углеводов. У нас даже есть понятия углеводная загрузка, углеводное окно. В беге есть вегетарианцы, то есть от жиров отказываются, но чтобы от углеводов отказывались, ни разу не слышал
не знаю,, по сколько ты бегаешь, я бегал по 5 км через день, вполне нормально, энергии хватает. Тут единственное нужно некоторое время, что бы организм перестроился на жиры (кетоны) в качестве энергии, обычно это происходит, при полностью отказе от углеводных продуктов, через 3-7 дней у кого  как. Может немножко ухудшится состояние, но быстро все приходит в норму
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470
Re: Кето диета
« Ответ #21 : 22 09 2022, 10:38:26 »

Надо поизучать, не знаю, правда, насколько она мне подойдёт. Мне нужно много углеводов. У нас даже есть понятия углеводная загрузка, углеводное окно. В беге есть вегетарианцы, то есть от жиров отказываются, но чтобы от углеводов отказывались, ни разу не слышал
Я тоже, занимаясь всю жизнь не понимал что так возможно))

Попробуй, увидишь как помолодеешь сразу).


Именно! Я после ковида в декабре прошлого года пришёл домой из больницы дряхлым немощным стариком.. Вот за это время(9 месяцев), регулярные тренировки, кето диета с периодическим голоданием сделали чудеса,  реально помолодел, мне 57, мне щас больше 40-45 не дают))) а что будет у 60))
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л
Re: Кето диета
« Ответ #22 : 22 09 2022, 10:44:02 »

В среднем объём 70-100 км в неделю. Если сейчас уйти в кето, то может беговая форма пострадать поначалу. В-общем, есть о чем подумать
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470
Re: Кето диета
« Ответ #23 : 22 09 2022, 11:07:30 »

В среднем объём 70-100 км в неделю. Если сейчас уйти в кето, то может беговая форма пострадать поначалу. В-общем, есть о чем подумать
ну я по столько не бегал, не скажу) ну, всё надо пробовать.. Я тоже на кето побаивался переходить, перешёл не сразу, а постепенно, чисто хотел попробовать, а потом дальше больше, перешёл полностью, понравилось и уже по прошествии энного времени могу сказать, что она вполне работает, по крайней мере на мне, да и на многих, судя по отзывам.. Переходить снова на угли нет никакого желания, на углеводы даже не тянет, даже на сладкое))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470
Re: Кето диета
« Ответ #24 : 22 09 2022, 11:11:50 »

MarathoN, если в кето уходить то нужно есть адекватное количество жиров.. Если на углеводке обычно жиры урезают, чтобы не ззаплыть или не набрать вес, то если на кето так же урезать и есть только одни белки то, да, много не проьежишь)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кето диета
« Ответ #25 : 22 09 2022, 11:42:18 »

В среднем объём 70-100 км в неделю. Если сейчас уйти в кето, то может беговая форма пострадать поначалу. В-общем, есть о чем подумать
Надо считать калории, в жирах их тоже не мало и при одинаковом количестве пробежишь так же)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л
Re: Кето диета
« Ответ #26 : 22 09 2022, 12:15:16 »

Решил попробовать. Но и беговые объемы снижать не буду. Поэкспериментирую над собой. Буду сообщать)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кето диета
« Ответ #27 : 22 09 2022, 13:19:34 »

Решил попробовать. Но и беговые объемы снижать не буду. Поэкспериментирую над собой. Буду сообщать)
Колории считай, в жирах и тд, есть приложения на телефон, где добавляешь продукты, а оно считает
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470
Re: Кето диета
« Ответ #28 : 22 09 2022, 14:08:28 »

Решил попробовать. Но и беговые объемы снижать не буду. Поэкспериментирую над собой. Буду сообщать)
давай!)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470
Re: Кето диета
« Ответ #29 : 22 09 2022, 14:17:57 »

Решил попробовать. Но и беговые объемы снижать не буду. Поэкспериментирую над собой. Буду сообщать)
Колории считай, в жирах и тд, есть приложения на телефон, где добавляешь продукты, а оно считает
ну да, можно считать ok
Лично я не считаю, если сидеть на одних жирах и белках + много овощей, то перебрать с жирами сложно, нежели с углеводами. Жиры они быстро насыщают и надолго не хочется есть(не тянет на перекусы(во всяком случае у меня так), так что на кето диете риск потолстеть ближе к нулю. Но если конечно цель похудеть, тогда можно постепенно убирать количество жиров, а раз организм перестроен на жировую энергетику при кето диете, то он спокойно будет расщеплять собственный подкожный жир и сжигать в качестве энергии..
Записан