'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!  (Прочитано 253149 раз)

Aleksandr_, Гендос и 8 Гостей просматривают эту тему.

tarkuss69

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 267
  • Город: Tallinn, Estonia
    • Toyota TLC150
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1040 : 23 11 2023, 12:23:29 »

tarkuss69, Чёго-нибудь делал в жизни,или только диван сторожил? Такая каша,капец! Всё,что знал собрал,или еще что-то будет?) Прочитай про совокупный таможенный платеж,из чего состоит,как высчитывается, что на него влияет. И потом расскажешь.
Дядь, ты забыл наверное, я не Россиянин. У нас вообще нет такого определения как совокупный таможенный платёж. И если к вам ничего не завозил, значит ничего в жизни не делал?:)Ну это же самомнение такое у тебя, не хамство, нет?:)

Если, с твоих же слов, ты не вывозишь,то о чём пишешь,что тебя тогда так "веселит" в нашей стране? Вроде там ничего сложного. Разные страны,разные ставки,налоги,разная таможня. Ничего же сложного для грамотного человека. Тебе не понятно,но ты об этом пишешь. Мне вот не ясно, нахрена взрослый человек сначала продает авто,а потом скитается по тест-драйвам и придумывает всякую ерунду по этому поводу. Но меня это не веселит,потому что мне это непонятно. Может веселиться от непонимания в другой стране нормальный ход. Кто его знает? Никто тебе не хамит. Это просто очевидные вещи.
Ну не хамство , уже хорошо. Не всё потеряно значит:) Поясняю, хотя наверное зря. Я хотел сказать, точнее я удивился странной и сложной организации таможенно налоговых служб в Вашей стране. Так как у нас, например, изначально невозможно поставить на учёт  автомобиль без оплаты налогов. Оплатил - поставил. Всё чётко и понятно. Сколько платить и куда тебе всегда скажут и ничего и никогда доплачивать после того, как машина встала на учёт никому не придётся. Что же касается лично меня, то это касается только меня:) Я на личности, в отличие от Вас, не перехожу. Хотя по своему поведению , Вы мсье , создаёте впечаление не вполне адекватного персонажа. Мало того, что лезете в любую дырку затычкой, так еще и претендуете на свое мнение, как последнюю инстанцию. Причём лет Вам как я понимаю вполне достаточно, чтобы понимать, что прилично, а что нет. Или я ошибаюсь и Вам лет 20-25ть?:)
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1041 : 23 11 2023, 12:59:30 »

tarkuss69, Чёго-нибудь делал в жизни,или только диван сторожил? Такая каша,капец! Всё,что знал собрал,или еще что-то будет?) Прочитай про совокупный таможенный платеж,из чего состоит,как высчитывается, что на него влияет. И потом расскажешь.
Дядь, ты забыл наверное, я не Россиянин. У нас вообще нет такого определения как совокупный таможенный платёж. И если к вам ничего не завозил, значит ничего в жизни не делал?:)Ну это же самомнение такое у тебя, не хамство, нет?:)

Если, с твоих же слов, ты не вывозишь,то о чём пишешь,что тебя тогда так "веселит" в нашей стране? Вроде там ничего сложного. Разные страны,разные ставки,налоги,разная таможня. Ничего же сложного для грамотного человека. Тебе не понятно,но ты об этом пишешь. Мне вот не ясно, нахрена взрослый человек сначала продает авто,а потом скитается по тест-драйвам и придумывает всякую ерунду по этому поводу. Но меня это не веселит,потому что мне это непонятно. Может веселиться от непонимания в другой стране нормальный ход. Кто его знает? Никто тебе не хамит. Это просто очевидные вещи.
Ну не хамство , уже хорошо. Не всё потеряно значит:) Поясняю, хотя наверное зря. Я хотел сказать, точнее я удивился странной и сложной организации таможенно налоговых служб в Вашей стране. Так как у нас, например, изначально невозможно поставить на учёт  автомобиль без оплаты налогов. Оплатил - поставил. Всё чётко и понятно. Сколько платить и куда тебе всегда скажут и ничего и никогда доплачивать после того, как машина встала на учёт никому не придётся. Что же касается лично меня, то это касается только меня:) Я на личности, в отличие от Вас, не перехожу. Хотя по своему поведению , Вы мсье , создаёте впечаление не вполне адекватного персонажа. Мало того, что лезете в любую дырку затычкой, так еще и претендуете на свое мнение, как последнюю инстанцию. Причём лет Вам как я понимаю вполне достаточно, чтобы понимать, что прилично, а что нет. Или я ошибаюсь и Вам лет 20-25ть?:)

Ты большой молодец! Только никогда не оправдывайся,потому что это никому не нужно и мнение о тебе это уже не изменит.
Записан

Смиpнов28

  • Прадо 150 4 v 8
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2319
  • Город: Череповец
    • Прадо150 цвет 4V8
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1042 : 23 11 2023, 19:18:51 »

Otard, я тоже удивился таким срокам и ценам, если их еще официально нигде в продаже нет и прайса тоже

На авито в объявлении висит фото живого прадо 250. И рядом китайцы стоят, типа фото в  официальном цетре тойота сделано
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
  • Город: русских моряков
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1043 : 23 11 2023, 21:45:14 »

Otard, я тоже удивился таким срокам и ценам, если их еще официально нигде в продаже нет и прайса тоже

На авито в объявлении висит фото живого прадо 250. И рядом китайцы стоят, типа фото в  официальном цетре тойота сделано

Это фото с недавней презентации в Китае
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1044 : 24 11 2023, 12:23:51 »

Собственно что и было очевидно. 8 ноября.

Китайский ресурс Autohome опубликовал новые подробности о Land Cruiser Prado 250 для местного рынка. Автомобиль будут производить в Поднебесной, предзаказы начнут принимать уже очень скоро, а вот реальные продажи стартуют с серьезной задержкой.

Премьера «китайского» Land Cruiser Prado 250 состоится на автосалоне в Гуанчжоу на следующей неделе, тогда же начнут принимать предварительные заказы. А вот поставки первых машин ожидаются лишь в июне 2024 года. Для сравнения, в США реальные продажи Land Cruiser (там автомобиль называется именно так) стартуют уже в ближайшие недели.

Land Cruiser Prado 250 в Китае окажется гораздо дороже, чем ожидалось. Новые подробности
Увы, данные о том, что Land Cruiser Prado 250 в Китае будет стоить 49,7 тыс. долларов, не подтвердились. Судя по слайду официально (или дилерской презентации) стоимость стартует с отметки примерно 470 тыс. юаней – это 64,5 тыс. долларов! Таким образом, в Китае внедорожник будет заметно дороже, чем в США (примерно на 10 тыс. долларов), хотя никакой разницы в оснащении или характеристиках не прогнозируется.(с)


Самый нищебродский стартует от 64.5 $ Средняя видимо будет за 70+,максималка ещё дороже. Добавляем с новым утилём,таможней и логистикой 30-35. Плюс чей-то интерес. 110-115 за нормальную комплектацию так и есть.






Июнь это уже после выборов. Если сейчас пытаются выманить десятку при 89$, то по 100 за $-это 11.2 млн, по 110 за $-это 12,32 млн.
Записан

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112222
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1045 : 24 11 2023, 16:49:06 »

В России начали приём заказов на новейший Toyota Land Cruiser Prado 250.

Дилеры предложат Россиянам Toyota Land Cruiser Prado нового поколения. Со сменой генераций модель сохранила рамную конструкцию, но перешла на платформу GA-F — аналогичная архитектура лежит и в основе старшей Toyota Land Cruiser 300. У этих машин теперь даже одинаковая колёсная база — 2850 мм, а по длине новичок лишь совсем немного уступает «трёхсотому».

Как отмечает портал «АвтоВзгляд», на самой известной электронной доске объявлений уже предлагают оформить предварительный заказ на доставку новенького Toyota Land Cruiser Prado 250. На продажу выставлен гибридный вариант мощностью 330 л. с., в основе которого лежит турбочетвёрка объёмом 2,4 литра.

Привезти заказанный внедорожник «серые» продавцы обещают через пару месяцев после оформления заявки. Известно, что это будет экземпляр японской сборки (в других странах модель пока не делают вовсе). Учитывая гибридную начинку, скорее всего, продавец доставит исполнение для китайского рынка.

За право обладания культовым внедорожником придётся выложить 10 000 000 рублей.

Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1046 : 25 11 2023, 23:01:45 »

A_N_D_R_E_I, ещё раз ссылку разместишь, в Бан пойдешь!
Записан

Vtobus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2057
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1047 : 27 11 2023, 15:49:27 »

Всё! Вспонил, где я видел похожий салон! Hyundai i10!


Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1048 : 16 12 2023, 19:43:23 »

GX вроде в Дубае появились. 250-й дилер лечит на март.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1049 : 16 12 2023, 22:10:22 »

В США объявили стоимость новейшего Lexus GX 2024. Базовую модель 2024 Lexus GX 550 Premium оценили в 64 250 долларов с учётом доставки до дилера. Версия Lexus GX 550 Premium + уже заметно дороже — 69 250 долларов, но и опций больше.
Таким образом, новый Lexus GX оказался на 10 тыс. дороже своего «брата» Land Cruiser Prado 250 (в США эта модель называется Land Cruiser): и, хотя Toyota пока не объявила стоимость Land Cruiser, ранее она сообщала, что цена стартует с отметки примерно 55 тыс. долларов.
Помимо улучшенной отделки Lexus GX 2024 предлагает ещё и чуть более мощную силовую установку на базе 3,4-литрового мотора V6: у неё 349 л.с. против 326 л.с. у силовой установки I-Force Max на базе 2,4-литрового турбомотора у Land Cruiser.

Стоимость остальных версий Lexus GX 2024 такова:

Lexus GX 550 Overtrail — 69 250 долларов;
Lexus GX 550 Overtrail+ — 77 250 долларов;
Lexus GX 550 Luxury — 77 250 долларов;
Lexus GX 550 Luxury+ — 81 250 долларов.


Записан