'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!  (Прочитано 253062 раз)

Миша84 и 4 Гостей просматривают эту тему.

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1080 : 21 12 2023, 20:14:32 »

Это Прадо 250 вживую еще никто в РФ не видел. Я про GX спросил сильно страшный вживую? Ответили,что необычный. И интересом не пользующийся. А 250-й еще необычней необычного выглядит онлайн.
Записан

ThreeHundred

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 265
    • TLC 300 GR diesel
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1081 : 21 12 2023, 20:41:58 »

Otard, с ноута все нормально

То есть ты видел там и салон Прадо и салон 300-го?) Просто он реально такую дичь несёт. Салон 300-го внутри смотрел? Не Рэнж Ровер конечно,но салону 150-го Прадо до него далеко.
Не сидел в 300ке, по этому ничего сказать не могу. А в плане сравнения нового РАВ4 и 150го Прадо, то РАВ реально какой-то дешманский в плане материалов салона
В семье есть/была вся троица =)) рафчик 2022 г, ещё шушарский, был 150/2018, и 300. Все в максималках.
Если речь о Раве и Прадо, то это одного поля ягоды. Кожа одинаковая, дисплейчики, пластик, кнопки, обивки итп. Только Прадик больше и внедорожного мяса в нем больше.
Видел Рав китайской сборки, он попроще
В 300 пахнет кожей, не наппой, конечно, как в РР, ну и мяса ещё больше конечно. И все лучше- динамика, шумка, музыка, хендсфри, итп.
Хотя про шумку я наверно приврал- у меня дополнительная, а штатную не помню.
Записан
С уважением, Алексей

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1082 : 22 12 2023, 09:31:57 »

Если Илья из клубного 300ку обосрал из-за качества салона, сравнив его с РАВ4, то что он скажет про новый 250й Прадо, который на базе 300ки и имеет еще более дешевый салон.

<a href="https://www.youtube.com/v/TYg5qj_kf-k" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/TYg5qj_kf-k</a>

Видео от блохера Ильи:
минута 5.02 ... Очень ждал выхода 300-ки, думал что когда выпуск 200-ки закончится, я возьму себе 300-ку...
минута 7.20 ...Никогда не рассматривал эту машину для себя...

Ох уж это блохерство.....
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1083 : 22 12 2023, 10:48:09 »

Если Илья из клубного 300ку обосрал из-за качества салона, сравнив его с РАВ4, то что он скажет про новый 250й Прадо, который на базе 300ки и имеет еще более дешевый салон.

<a href="https://www.youtube.com/v/TYg5qj_kf-k" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/TYg5qj_kf-k</a>

Видео от блохера Ильи:
минута 5.02 ... Очень ждал выхода 300-ки, думал что когда выпуск 200-ки закончится, я возьму себе 300-ку...
минута 7.20 ...Никогда не рассматривал эту машину для себя...

Ох уж это блохерство.....

Это да....Сейчас,к сожалению,влияние блогеров на умы огромного колличества людей глобально.

Если Илья из клубного 300ку обосрал из-за качества салона, сравнив его с РАВ4, то что он скажет про новый 250й Прадо, который на базе 300ки и имеет еще более дешевый салон.





Не сидел в 300ке, по этому ничего сказать не могу.


Тут главное что "Илья из клубного 300ку обосрал" и "что он скажет про новый 250й Прадо"
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
  • Город: русских моряков
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1084 : 22 12 2023, 11:58:20 »

Otard, Любое мнение имеет право на существование. У данного блогера 1,3 млн. подписчиков на ютубе, так же он автомеханик и владеет профильным СТО по ремонту и обслуживанию Тойоты и Сузуки, по этому его мнение имеет определенный вес в автомобильной сфере. Можете посмотреть видосы на его канале, где он разбирает новые машины до болтиков, отделяет кузов от рамы и показывает из чего они сделаны внутри.
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
  • Город: русских моряков
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1085 : 22 12 2023, 12:03:37 »

Видео от блохера Ильи:
минута 5.02 ... Очень ждал выхода 300-ки, думал что когда выпуск 200-ки закончится, я возьму себе 300-ку...
минута 7.20 ...Никогда не рассматривал эту машину для себя...

Ох уж это блохерство.....

Он сказал, что ждал 300ку, но когда увидел первый раз, то уже не рассматривал для себя. Сейчас тоже многие рассматривают 250й, но не факт, что их мнение не поменяется, когда машина появится в продаже.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1086 : 22 12 2023, 12:58:19 »

Otard, Любое мнение имеет право на существование.

Тут даже не спорю,но не стоит,субъективно, делать каких-то выводов,полагаясь только на вбросы блогеров или не блогеров,не проверив самому. Это и без видео должно быть очевидно,но даже по любому видео будет видно,что салон Прадо 150 с 300-м рядом не стоял. Про Раф даже обсуждать нечего.

У меня ребёнок иной раз приходит и пытается прогнать какую-нибудь финансовую дичь,потому что это же из интернета. Я даже не пытаюсь переубедить словами.Это бесполезно. Приходится включать калькулятор и показывать молча.С математикой,слава Богу, в семье ни у кого проблем нет,поэтому спасает. А словами доказать что-то против интернета практически нереально. Раньше им по квартирам и домам требовалось ходить,чтобы продавать какие-нибудь условные пылесосы Кирби,а сейчас все блогеры и полу-блогеры прям с компа пытаются пулять в мозг. Кому-то попадают. Китайских авто вон сколько на улицах,как то ж умудрились повредить людям мозг.
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +362/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5185
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1087 : 22 12 2023, 13:13:22 »

Ну и автосалоны в свое время этим очень пользовались. Зачем тест драйв, когда Вася Пупкин уже все оттестил. Так же телевизоры, шуруповерты, телефоны… посмотрел-заказал через курьера и пользуешься/радуешься… или не радуешься
Плюс политологи сейчас… они же умнее/эрудированее
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1088 : 22 12 2023, 13:35:32 »

AlexTv, У тебя в подписи Палисад. Скажи честно про подвеску. По Алматы на нём ездил пассажиром и в какой-то момент понял,что подвеску-то практически не слышно и ничего общего с подвеской тех  прошлых Санта Фе она не имеет. Одноклассник за рулём Палисада мне тогда сказал,что они несколько раз летали к баварцам,которые работали над его подвеской. Я не скажу,что в Алматы идеальные дороги,поэтому был удивлён. Реально у Палисада хорошая подвеска или мне не хватило ям и времени её понять? Скажи как есть.
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +362/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5185
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1089 : 22 12 2023, 13:43:18 »

Подвеска мне напоминает Вензу… пробоев никаких (пока), но и пробег за год уже под 40 тыс. С немцами не сравню, не было легковых немцев, но с маздой 6 сына,- моя комфортнее. Хотя радиус 20 против его 19…
Да, подвеска у Палисада хорошая!
Записан