'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!  (Прочитано 225571 раз)

ton и 5 Гостей просматривают эту тему.

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +273/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2314
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1850 : 25 07 2024, 14:07:32 »

В Грузии Прадо 250 дизелей валом. Максималку с квадратными фарами на 20" и Фёст Эдишн на 18" уже под ключ по 11.5 продают. Минималка 9.5 вроде. Дизеля и 2.4 бензин.
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 645
  • Город: русских моряков
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1851 : Вчера в 14:15:05 »

В Грузии Прадо 250 дизелей валом. Максималку с квадратными фарами на 20" и Фёст Эдишн на 18" уже под ключ по 11.5 продают. Минималка 9.5 вроде. Дизеля и 2.4 бензин.

Покупатель голосует рублем. Толстый из КС уже почти месяц продает черный 250й с 2.7 мотором, который сначала выставил за 10,2 млн, потом сделал скидку до 9,8 млн, но что-то очереди из желающих нет. Может конечно дело в унылом старом моторе, но что-то мне подсказывает, что с другими моторами продажи будут не лучше, т.к. ценник станет еще выше. По этому как бы не было прискорбно осознавать, но Прадо из бестселлера продаж превратился в экзотику для фанатов бренда.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +273/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2314
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1852 : Вчера в 15:03:24 »

В Грузии Прадо 250 дизелей валом. Максималку с квадратными фарами на 20" и Фёст Эдишн на 18" уже под ключ по 11.5 продают. Минималка 9.5 вроде. Дизеля и 2.4 бензин.

Покупатель голосует рублем. Толстый из КС уже почти месяц продает черный 250й с 2.7 мотором, который сначала выставил за 10,2 млн, потом сделал скидку до 9,8 млн, но что-то очереди из желающих нет. Может конечно дело в унылом старом моторе, но что-то мне подсказывает, что с другими моторами продажи будут не лучше, т.к. ценник станет еще выше. По этому как бы не было прискорбно осознавать, но Прадо из бестселлера продаж превратился в экзотику для фанатов бренда.

Вообще новые дорогие модели авто на дорогах  очень редко сейчас встречаются. За месяц: один Рэнж,один рэнж спорт,ни одного Дэфа,штуки 3-4 TLC300,Mерсов,Ауди больших ноль, БМВ берут.
Сегодня про 250-й отзывы иностранные читал,тоже жопа трясучая,рулевое не чёткое. 300-й один в один.
С 300-м на выходе такого не было,чтобы авто были в наличии какие хочешь. Людям ждать приходилось. А тут в ютубе уже не знают как заманить. И авто в наличии,и цены ниже.... И никому не надо.
С 250-м Тойота попала в никуда.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22383/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31062
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1853 : Вчера в 15:11:49 »

В Грузии Прадо 250 дизелей валом. Максималку с квадратными фарами на 20" и Фёст Эдишн на 18" уже под ключ по 11.5 продают. Минималка 9.5 вроде. Дизеля и 2.4 бензин.

Покупатель голосует рублем. Толстый из КС уже почти месяц продает черный 250й с 2.7 мотором, который сначала выставил за 10,2 млн, потом сделал скидку до 9,8 млн, но что-то очереди из желающих нет. Может конечно дело в унылом старом моторе, но что-то мне подсказывает, что с другими моторами продажи будут не лучше, т.к. ценник станет еще выше. По этому как бы не было прискорбно осознавать, но Прадо из бестселлера продаж превратился в экзотику для фанатов бренда.

Это не только Прадо, а все санкционные авто премиум и около него)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Sokey

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: Курган
    • ПРАДО 2,7 стандар
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1854 : Вчера в 15:39:29 »

Прадо 250 это два шага назад. Поставь одинаковые 250 и 150 рядом и по одной цене. Я бы выбрал 150.
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 645
  • Город: русских моряков
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1855 : Вчера в 15:53:42 »

Это не только Прадо, а все санкционные авто премиум и около него)

В этом вся и проблема, что от "премиум" в 250 кузове только цена. За прайс от 120.000$ ожидания и запросы у покупателей совсем другие. Взять к примеру этот профильный форум. Я думаю, что это один из самых больших ресурсов для владельцев Прадо в СНГ. Но почему-то даже среди адептов клуба до сих пор не нашлось ни одного нового владельца, то что говорить про интерес со стороны обычных покупателей.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3784
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1856 : Вчера в 16:17:26 »

В этом вся и проблема, что от "премиум" в 250 кузове только цена. За прайс от 120.000$ ожидания и запросы у покупателей совсем другие.
Во-первых, никакой Прадо никогда не был "премиумом", просто крепкий середняк, рабочая лошадь.
Во-вторых, во всех странах, кроме СНГ (Европа/США/Япония/Азия/Австралия) новый 250 стоит вдвое дешевле, т.е. как крепкий середняк, рабочая лошадь. )
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22383/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31062
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #1857 : Вчера в 17:11:33 »

Это не только Прадо, а все санкционные авто премиум и около него)

В этом вся и проблема, что от "премиум" в 250 кузове только цена. За прайс от 120.000$ ожидания и запросы у покупателей совсем другие. Взять к примеру этот профильный форум. Я думаю, что это один из самых больших ресурсов для владельцев Прадо в СНГ. Но почему-то даже среди адептов клуба до сих пор не нашлось ни одного нового владельца, то что говорить про интерес со стороны обычных покупателей.

Я же написал и "около него"
У нас да, ценой
А машины появятся
300к тоже на форуме не много
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть