'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю LC Prado 150 2014 Дизель 3.0D Комф Черный г. Калининград  (Прочитано 7044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3070/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35414
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

никого не хочу обидеть,но!!!! думаю что не найдется покупатель за эти деньги, учитывая год машины :o
А я наоборот думаю что найдется,учитывая г.в.,пробег,цвет, состояние авто,клубную историю и номера )  А учитывая то,сколько сейчас стоят новые китайцы,даже дешево получается  ;)
Ну поторгуются конечно перед покупкой,как без этого...
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +430/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5218
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Номера только для жителей Москвы, при постановке на учёт в другом регионе их сменят по прописке, нынче так.
Записан

lesn1k

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 849
  • Город: Ростов
    • Tlc 120 4.0 Tlc 150 4.0

никого не хочу обидеть,но!!!! думаю что не найдется покупатель за эти деньги, учитывая год машины :o
Главный критерий при покупке состояние автомобиля, год уже второстепенный, но тоже не маловажный критерий.
Лучше идеальный авто 2014 года, чем новый перевёртыш.
согласен. но в данной ситуации за эти деньги можно взять нового паджеро из оаэ. а тут почти 9 лет авто

Паджеро это не Прадо ! Поэтому аналогия если честно у вас так себе... А вот сколько стоит новый прадо хоть и из оаэ посмотрите и все станет на своим места) Машина такая этих денег однозначно стоит и продастся ! Удачи в продажи;) Я бы сильно и не двигался по цене сегодня...
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7711
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

никого не хочу обидеть,но!!!! думаю что не найдется покупатель за эти деньги, учитывая год машины :o
Главный критерий при покупке состояние автомобиля, год уже второстепенный, но тоже не маловажный критерий.
Лучше идеальный авто 2014 года, чем новый перевёртыш.
согласен. но в данной ситуации за эти деньги можно взять нового паджеро из оаэ. а тут почти 9 лет авто

Паджеро это не Прадо ! Поэтому аналогия если честно у вас так себе... А вот сколько стоит новый прадо хоть и из оаэ посмотрите и все станет на своим места) Машина такая этих денег однозначно стоит и продастся ! Удачи в продажи;) Я бы сильно и не двигался по цене сегодня...
времена не те сегодня. чтобы прадо новыми покупать хоть из мазамбика. а вот купить НОВЫЙ паджеро за 3 ляма можно. а так каждый сам решает, что ему надо.
Я так за паджеро, а ктото может и за прадо 9 летний (в одной цене они)
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7711
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Номера только для жителей Москвы, при постановке на учёт в другом регионе их сменят по прописке, нынче так.
так и есть
Записан

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14

при постановке на учёт в другом регионе их сменят по прописке, нынче так.
так и есть
Не совсем так.

Скорее так:
Номера только для жителей Москвы

Т.е. важна прописка нового владельца, а не регион в котором осуществляется продажа авто.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7711
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

ставишь на учет в другом регионе, присваивают по прописке а дальше   
Номерные знаки теперь не дают. Пришлось идти через два дома в какой-то подъезд, где охранник взял с меня 1500 рублей и в подсобке сделал номера.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7711
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

если я приеду в калининграл , куплю и пойду ставить в гибдд калининграда, то мне присвоят подмосковные и там же у вас я их сделаю


Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

а что в этих номерах то особенного)) если честно вообще ни чего)))) ладно там ААА; АМР; АММ  со старыми регионами ну или на крайнях ЕКХ или СКР))))) А если серьезно- если у вас нет нормальной корочки - то и номера вас не спасут)0 а только внимание привлекут)) была у меня машина с номером 150 и регион 150, так я знакомому их просто так отдал.
Автору ап. у меня на своем лехе уже под 200к пробег, и он декабрь 2011 года, но я даже и не думаю его продавать))
Записан

АлАн-67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2167
  • Пенсионер
    • Белый Эскалибур,

Комфорт это барабан или фулл?
Записан
Лучше говорить с набитым ртом,чем молчать с набитой рожей.