'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю LC Prado 150. 2019 г.в., 2,8 дизель Правый руль.  (Прочитано 10271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +418/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2172
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150

Повторюсь: машин очень нравится, но правый руль не для нас. Был опыт (небольшой) езды на праворульном Круизёре ещё в 90-е. Жесть!!! Всё время за правую дверь хватался… ;D ;D ;D
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7711
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Да многим он нужен , цена конечно как за TZ-G комплектацию . Тут хоть L -pekedg бы ей и за 3.3 ушел бы быстро .
конечно нужен, уж точно лучше непонятного киа, например соренто, а может и прайма

может и лучше, но для москвы и области точно не праворукий
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7711
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Повторюсь: машин очень нравится, но правый руль не для нас. Был опыт (небольшой) езды на праворульном Круизёре ещё в 90-е. Жесть!!! Всё время за правую дверь хватался… ;D ;D ;D
вот и я про это. в москве с левым рулем то трудно ездить, а уж с правым нужно быть комикадзе
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7711
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

а вот бабу за рулем  прадо с правым рулем в москве, даже боюсь представить 8D
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13394
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Коллега гоняет зимой на 4raner леворуком, а летом на марке заряженном праворуком, супруга его тоже катает эти машины, говорят пару дней надо на перестроиться и далее не замечаешь, как раз по Москве и области катают)
Сам я не пробовал)
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

За день привыкаешь. Я на Камчатке в аренду брал, вот потом и решил купить. С ездой никаких проблем, надо только быстро запомнить, что дворники и поворотники( включатели) с другой стороны)))
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Да многим он нужен , цена конечно как за TZ-G комплектацию . Тут хоть L -pekedg бы ей и за 3.3 ушел бы быстро .
конечно нужен, уж точно лучше непонятного киа, например соренто, а может и прайма
чем это прайм тебе не угодил)))))) это совершенно разные машины, и во многих вещах прайм утрет нос прадику))))) не коректно просто их сравнивать))) удачив продаже, было время когда в МСК и области было много праворуких,  может и снова это вернется)
Много точно не было), много - это за Уралом. Про ДВ и говорить нечего.
Хотя марки, супры и прочие труено встречались гораздо чаще, тут да.
Есть пруле свой шарм, дверь открываешь и на обочину выходишь сразу, если там, конечно, не сугроб или грязь по колено.
Машина отличная, только обкатку прошла.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470

Господа, делаю предупреждение! Задаём вопросы по существу, здесь тема продажи, а не обсуждения правого руля. Кого не устраивает пруль, проходим мимо.
Записан

Dry

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Новосибирск
  • TLC 100, 4,7

Дак мы и помогаем определиться, потому как главный стопор, оказывается в расположении руля. У самого стаж за 30 -ку, весь на "пруле", за исключением начального обучения (жигули, уазик), в 2018 в отпуске брал на прокат "Логана" в Краснодаре в июле, когда трафик на моря забит под жвак. Трудно было первые 30 - 40 минут. Но как гласит молва кто ездил по дорогам Владивостока, может получить лицензию таксёра без экзамена в Москве.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470

Dry, кому помогаете определиться, продавцу?
Записан