'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю LC Prado 150. 2019 г.в., 2,8 дизель Правый руль.  (Прочитано 10328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1855/-70
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31577
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

С подогревами там тоже как в Эмиратовских? Только передние кресла и заднее стекло?
Почему обязательно Эмиратовских?
У меня у официала только передние подогреваются.
Потому что у Вас подогрев боковых зеркал,хотя бы, есть. В тех,даже в 4.0 VXR(максималка) из подогревов только передние кресла и заднее стекло. Ни лобового,ни боковых зеркал,ни руля,ни задних кресел....Зато есть санруф,вентиляция,трёхзонный климат и стёкла с ультрафиолетовой защитой.
Зеркала и зона щёток, да, у меня присутствует)))
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +759/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12392
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Очень тяжело и очень не просто выцепить такую машину из Японии , а то что мотор дизель это вообще нонсенс.
Cubano он такой, он могет icon_friends ^-^
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Да, Куба могет. Цена поднимается☝️.        3 650 000₽
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

комбриг

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Томск, Новосибирск
    • Мазда 6, 150 3л

Очень тяжело и очень не просто выцепить такую машину из Японии , а то что мотор дизель это вообще нонсенс.

Ничего тяжелого и сложного в этом нет, сейчас пачками из японии прадики вывозят. и в основном, кстати дизеля, хоть и чуть подороже они чем зажигалки. Да и пробеги минимальные, примерно до 50 тк все! Ессстно конечная цена от курса зависит, Куба взял по хорошему курсу, а сейчас такой ценник во Владивосток выходит.
Записан

Был 120 2.7л, был 120 4л, теперь стал трактористом 150 3л.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Есть минус правого руля)) Сложно с правым рулем заезжать на паркинг, подземную парковку, аэропорт? Все те места, где нужно взять парковочный билет, карту или приложить метку, все устройства слева стоят, приходится выходить, если нет рядом пассажира)
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2402
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Есть такое дело. Но смотря где. Во Владивостоке с этим проблем нет. Да в том же Новосибирске, везде или нет, но в аэропорт с обоих сторон парковочные билеты выдают.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6393/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Это последняя причина в списке, по которой стоит отказаться от правого руля. Сам ездил на Прулях 15 лет.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470

Это последняя причина в списке, по которой стоит отказаться от правого руля. Сам ездил на Прулях 15 лет.

Это первая причина завести себе пассажирку)))
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Это последняя причина в списке, по которой стоит отказаться от правого руля. Сам ездил на Прулях 15 лет.

Я за эту неделю 12 раз использовал паркинги в Москве, наблюдал ситуацию на шлагбауме одинокого)) водителя с правым рулем)
Однозначно могу сказать, что праворуких машин в Московской области становится намного  больше, а т.к. без симпатичной пассажирки никак, значит это национальный проект-борьба с  демографическим кризисом в стране) 
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Продается Прадик купленный в Японии на аукционе JU Kanagawa 15.09.2022 года лот 6712. Аукционная оценка 5. Пробег 28 100 километров. Состояние нового автомобиля. Любые проверки. Комплектация ТХ 7 мест. Доставка в Москву без перегона в ж/д контейнере. Все таможенные платежи исполнены, Эптс от 01.11.2022.. Новые зимняя резина+ диски в подарок. Я первый собственник, авто поставлено на учет в Московской области. Авто приобреталось для себя, не для перепродажи. Причина продажи-изменение жизненных планов. Осмотр город-герой Подольск. Стоимость- 3 600 000 рублей. 8-903-520-81-18 Андрей.

Новая цена 3 500 000 рублей. Без зимней резины и дисков.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D