'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помощь русскому дому престарелых в Таджикистане - ФЕЙК  (Прочитано 20975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

Всем здравствуйте! Деньги на месте. Не потрачено ни копейки. Вот скрин с Сбербанк-онлайн. К сожалению, у организаторов поездки не получилось съездить до начала лета. Жду, надеюсь, осенью получится съездить. Прошу прощения, что надолго пропал с форума, представляю, что вы могли обо мне подумать
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

Подготовили даже наклейки с логотипом Прадо клуба, на фоне которых будем делать фотоотчеты)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Всем здравствуйте! Деньги на месте. Не потрачено ни копейки. Вот скрин с Сбербанк-онлайн. К сожалению, у организаторов поездки не получилось съездить до начала лета. Жду, надеюсь, осенью получится съездить. Прошу прощения, что надолго пропал с форума, представляю, что вы могли обо мне подумать
Что деньги у тебя, мы и так понимаем, почему у тебя "их место" не понимаем  ???

Ты писал, 12 марта, что собрали почти 30 тысяч рублей и готовы ехать:

Дорогие одноклубники! Набрали почти 30 тысяч рублей post
Сбор продолжается. На Праздник Пасхи планируем поездку. Огромное спасибо всем жертвователям! Просьба писать в этой ветке или в личку о перечислении icon_friends

Сейчас 12 августа прошло 5 месяцев, я так понимаю ничего не куплено (чеков нет), Пасха прошла, движений ноль! pif


Подготовили даже наклейки с логотипом Прадо клуба, на фоне которых будем делать фотоотчеты)

Раз подготовили, то выложи фото наклеек, посмотрим)

А то это просто похоже на голословное утверждение, которое может потешить мое самолюбие и усыпить бдительность ;)

Но это не так, поэтому сбор тобой денег останавливаю, пока не будет отчета, что деньги собранные на дом престарелых, не будут действительно на своем "месте", а точнее потрачены на дом престарелых, а не будут у тебя на счете.

До этого момента, ты мошенник, который выудил обманом деньги у благородных пользователей форума и аккумулировал их у себя на счету!
Твоя обратная связь, сказки про "надеюсь получиться" и байки про "подготовили наклейки" направлены лишь на то, чтобы продолжать собирать деньги с форума и до осени, но как я уже сказал, этого не будет, ждем отчет о уже собранных средств. :icon_cool3:

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

Ты еще на днях удалил номер моей карты. Объясни, как я могу после этого надеяться на продолжение сбора?
«Их место» не у меня, их место у стариков. Объяснил, что поездки после начала сборов не были организованы. Не знаю, почему они не были организованы, тк организатор 201 Военная база РФ и Посольство РФ, а не я. Очевидно, что следующая поездка будет после окончания летних каникул, потому что в каждой поездке выступают дети.
Про наклейки. Они подготовлены. Останется только распечатать по размеру коробок, в которых будут находиться гостинцы. Странно, что ты именно за них зацепился, видать больше особо не к чему. Тем более эти наклейки будут использоваться лишь для фотоотчета, уж точно старикам они не интересны будут.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Ты еще на днях удалил номер моей карты. Объясни, как я могу после этого надеяться на продолжение сбора?
«Их место» не у меня, их место у стариков. Объяснил, что поездки после начала сборов не были организованы. Не знаю, почему они не были организованы, тк организатор 201 Военная база РФ и Посольство РФ, а не я. Очевидно, что следующая поездка будет после окончания летних каникул, потому что в каждой поездке выступают дети.
Про наклейки. Они подготовлены. Останется только распечатать по размеру коробок, в которых будут находиться гостинцы. Странно, что ты именно за них зацепился, видать больше особо не к чему. Тем более эти наклейки будут использоваться лишь для фотоотчета, уж точно старикам они не интересны будут.
Про карту - да, я удалил, чтобы ты больше никого не обманул, а надеялся, что я поверю твоим лживым отмазкам и открою опять сбор

Если ты ничего не знаешь (когда будут организованы), то давай я спрошу, предоставь контакты с кем ты связывался из "201 Военной базы РФ и Посольства РФ", скрины переписки, почту, телефоны, хоть что-то...
У детей уже 5 месяцев каникулы? Еще один остался?))

Наклейки "подготовлены", но не распечатаны? ;D ;D ;D
Объясни, как ты их подготовил? ???

Ты тут совсем всех за дураков держишь?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

Переписка с представителем базы
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Для переводивших деньги я предоставлю всю его контактную информацию и советую написать заявление в правоохранительные органы на мошенические действия!

По АйПи мошенник действительно находится в Таджикистане, все данные представлю по запросу МВД или тем, кто переводил деньги, надеюсь это поможет наказать мошенника!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

Больше перед тобой объясняться не буду. Еще раз повторяю, поездка планировалась на Пасху, почему не состоялась, не знаю. Есть кто-либо из тех, кто пожертвовал, делающие, чтобы я перевед деньги обратно, пожалуйста, пишите, сразу же верну
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Переписка с представителем базы
Представитель военной базы РФ это "Матушка"? 8D

То, что ты что то узнавал, может в каком то монастыре или церкви, не доказывает, что ты что то из этого купил - это раз

Из переписки видно, что спрашивают когда ВЫ поедете, а не у них что то не получилось - это два

Этими скринами, ты еще больше себя утопил!

Судя по тому, что деньги не потрачены и находятся у тебя, предлагаю по хорошему вернуть деньги людям, которые тебе их переводили!

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!