'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помощь русскому дому престарелых в Таджикистане - ФЕЙК  (Прочитано 20969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва


Написал Никите на почту. Через 10 минут вернул деньги.

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

Всем кто захочет вернуть деньги, свяжитесь по почте medvedevnv@mail.ru
На форуме он забанен и просил оставить его почту т.к. хочет как можно быстрее закрыть этот вопрос.
На форуме он был забанен на неделю:

В течение недели если не будет возражающих, то ваши деньги переведу Алексею Николаевичу.

..
Всем кто захочет вернуть деньги, свяжитесь по почте medvedevnv@mail.ru
На форуме он забанен и просил оставить его почту т.к. хочет как можно быстрее закрыть этот вопрос.
На форуме он был забанен на неделю:

В течение недели если не будет возражающих, то ваши деньги переведу Алексею Николаевичу.

В воскресенье бан кончится и мы посмотрим его квитанцию на остаток средств переведенных инвалиду, которые не затребовали одноклубники себе, по твоему примеру.
которые не затребовали одноклубники себе, по твоему примеру.
Может я еще в чем-то провинился?
Я отправлял деньги на конкретную помощь старикам и для меня это было важно.
Огромное спасибо за то, что вовремя оповестили, но куда отправлять я все таки сам буду решать.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Обвинения в мошенничестве рассыпаются.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Всем кто захочет вернуть деньги, свяжитесь по почте medvedevnv@mail.ru
На форуме он забанен и просил оставить его почту т.к. хочет как можно быстрее закрыть этот вопрос.
На форуме он был забанен на неделю:

В течение недели если не будет возражающих, то ваши деньги переведу Алексею Николаевичу.

..
Всем кто захочет вернуть деньги, свяжитесь по почте medvedevnv@mail.ru
На форуме он забанен и просил оставить его почту т.к. хочет как можно быстрее закрыть этот вопрос.
На форуме он был забанен на неделю:

В течение недели если не будет возражающих, то ваши деньги переведу Алексею Николаевичу.

В воскресенье бан кончится и мы посмотрим его квитанцию на остаток средств переведенных инвалиду, которые не затребовали одноклубники себе, по твоему примеру.
которые не затребовали одноклубники себе, по твоему примеру.
Может я еще в чем-то провинился?
Я отправлял деньги на конкретную помощь старикам и для меня это было важно.
Огромное спасибо за то, что вовремя оповестили, но куда отправлять я все таки сам буду решать.
Никто за тебя и не решал, прочитай еще раз что я написал - я писал, про невостребованные деньги других одноклубников.
А тебе СПАСИБО за доброту и помощь другим людам, благодаря таким как ты мы много жизней спасли форумом и многим помогли! icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Обвинения в мошенничестве рассыпаются.
Ничего не рассыпаются, если его прижали и он дабы избежать судимости (а может и посадки) стал возвращать деньги, то это только хорошо!

Ты кстати не объяснил 4 вопроса, давай:

1
2
3
4

Или все таки я поймал его на вранье?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Обвинения в мошенничестве рассыпаются.
Ничего не рассыпаются, если его прижали и он дабы избежать судимости (а может и посадки) стал возвращать деньги, то это только хорошо!

Ты кстати не объяснил 4 вопроса, давай:

1
2
3
4

Или все таки я поймал его на вранье?

Я ничего объяснять не буду. То, что он не оправдывается и не предоставляет номера телефонов, не говорит о его намерениях кого-то обмануть.
Дальше не вижу смысла обсуждать голословные обвинения, что бы не обсуждать действия модератора.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Обвинения в мошенничестве рассыпаются.
Ничего не рассыпаются, если его прижали и он дабы избежать судимости (а может и посадки) стал возвращать деньги, то это только хорошо!

Ты кстати не объяснил 4 вопроса, давай:

1
2
3
4

Или все таки я поймал его на вранье?

Я ничего объяснять не буду. То, что он не оправдывается и не предоставляет номера телефонов, не говорит о его намерениях кого-то обмануть.
Дальше не вижу смысла обсуждать голословные обвинения, что бы не обсуждать действия модератора.
Будем считать, что объяснил первый пункт, допустим он не хочет раскрывать с кем общался, хотя что в этом такого? ;D

Осталось ТРИ:

1. Почему он не предоставит скрины переписки, хотя уже предоставлял с "матушкой" которые его еще больше закопали?

2. Почему когда ему "матушка" сказала купить 200 комплектов "мыла, зубной пасты, шампуня", а он за 5 месяцев ничего не купил?

3. И мое любимое, Как он "подготовил" наклейки?


А обсуждать ты не хочешь, потому что ответить он на эти вопросы не смог и ты не сможешь, это ложь и все дальнейшие объяснения это притягивание за уши.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2414
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Мошенничество серьёзное обвинение. То что Никита не ответил на поставленные вопросы, не доказывает автоматом факт мошенничества. Лично я его мошенником не считаю, скорее тот случай, когда благими намерениями сам дурак оказываешься.
Сумма, которую я переводил на стариков, небольшая. Назад требовать не буду, уйдёт мужику на ниве - тоже хорошо.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Мошенничество серьёзное обвинение. То что Никита не ответил на поставленные вопросы, не доказывает автоматом факт мошенничества. Лично я его мошенником не считаю, скорее тот случай, когда благими намерениями сам дурак оказываешься.
Сумма, которую я переводил на стариков, небольшая. Назад требовать не буду, уйдёт мужику на ниве - тоже хорошо.
Ну да, решил хорошее дело сделать, собрал бабло, а потом решил не делать, не мошенник, а так просто - передумал :o
Не украл, а взял на время, только вот вопрос, стал бы он их возвращать, если бы уголовка не светила?


По вам так и запишем - ваши деньги инвалиду, как и всех кто не откликнулся.
СПАСИБО! icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Жень, ты серьезно думаешь, что настоящий мошенник из другой страны которого никто никогда не видел испугался бы угроз полицией?
В данном случае даже возбуждаться бы никто не стал, доказательств нет, как и факта мошенничества.
А то, что товарищу предъявили такое обвинение после его выступления в политической теме, накладывает некий отпечаток.
Записан