'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка круиз-контроля на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 109705 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Virj

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

прошу совета форумчан.Для европейского PRADO с дизельным D4D 3.0L мотором - так же легко и просто установить столь желанный круиз контроль ? Вкрутить ручку,разобраться с проводами и все ?
Записан

Virj

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

написал в соседней теме,про мультируль,но может и здесь будет кому-то интерессно,да и подсказать сможет ..


[/quote]
Добрый день

получил и я заказанные детали и уже появились вопроссы,может кто-то на форуме подсказать ?
А вопросс такой - почему в варианте когда ручка круиз контроля подключается через "свой",отдельный кабель 84633-34010  то не используется средний контакт в ее колодке,а когда подключается вместе с кнопками руля,через кабель который идет от жгута этих кнопок - тогда используется и средний контакт ?  На фото - красный кабель,в "общий" разьем этот кабель идет на четвертый контакт (нижний ряд,справа-налево,после синего-белого с полосками-черного с полосками)








Так же,через два контакта (кабель 84633-48020) работает эта же ручка КК и при установке на RAV IV,Camry,Corolla ...

 

Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Пока не понял...
Записан

Nezlobnuy

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Чебоксары

Так кто ответит?
будет ли на 2TR круиз или нет?
можно ли прикрутить БУДЗ или он имеется где то там внутри под капотом?
а какой у него партномер? какая цена у него?
Записан
Управляю мечтой

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Будем ждать ответа!
Записан

Мих

  • Always on Top
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: KZ
  • 4x4 Full Time
    • TLC 150 Prado

Так кто ответит?
будет ли на 2TR круиз или нет?
можно ли прикрутить БУДЗ или он имеется где то там внутри под капотом?
а какой у него партномер? какая цена у него?

Я вот тож весь в уныние и замешательстве. 2TR 2006гв оч нужен круиз-контроль, а исходя из прочитанного на форуме - приколхозить круиз на 2TR - нет возможности, моцк не тот и БУДЗ с мех приводом.
1) про мол нет БУДЗ (привод на тросах), заглянул под капот - ни каких тросов нет, на управление заслонкой идут провода.
2) бегло просмотрел объявления по продажам 120х 2007-2006гв - пять продавцов заявляют что штатный круиз-контроль есть.
Товарысчи, хто прояснит ситуёвину на 100%?
Воообще, комплектации с 2TR (арабы) бывают со штатным круиз-контролем?
Записан
Вместо Prado - только Prado

bkk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Toronto
  • TLC 120 2.7 Silver

2) бегло просмотрел объявления по продажам 120х 2007-2006гв - пять продавцов заявляют что штатный круиз-контроль есть.
Товарысчи, хто прояснит ситуёвину на 100%?
Воообще, комплектации с 2TR (арабы) бывают со штатным круиз-контролем?
В Колесах смотрели? Так это 200% дядечки опции все выбрали при подаче объявы не думая...На 2.7 нет штатных КК, к сожалению....
Записан

Мих

  • Always on Top
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: KZ
  • 4x4 Full Time
    • TLC 150 Prado

Да, смотрел именно в "Колесах". bkk, ты прав на 100%. Толи народ не знает что продаёт (тупость), толи эт такие маркетинговские штучки (хитрость), но один из продавцов, на мой запрос, дерзко заявил, что на GX c 2TR, CruiseControl есть и замечательно работает.
В личке я запрашивал у GCC, он однозначно сказал, что круиза на GX НЕ БЫВАЕТ. Жаль конечно но факТ есть факт.
Записан
Вместо Prado - только Prado

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Да, смотрел именно в "Колесах". bkk, ты прав на 100%. Толи народ не знает что продаёт (тупость), толи эт такие маркетинговские штучки (хитрость), но один из продавцов, на мой запрос, дерзко заявил, что на GX c 2TR, CruiseControl есть и замечательно работает.
В личке я запрашивал у GCC, он однозначно сказал, что круиза на GX НЕ БЫВАЕТ. Жаль конечно но факТ есть факт.
Я тоже слышал, что на 2,7 нет)))
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Попробуй установить, вдруг на 2 TR заработает ))))
Я на 3 RZ пробовал, остался для красоты ))))) можно продавать и говорить есть КК ))))
Записан