'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стерлось серебристое покрытие с ручки  (Прочитано 15781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrDack

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111

Такая ситуация присматриваю себе авто, осмотрел несколько машин и у всех наблюдаю, что стерлось серебристое покрытие  с внутренней ручки двери со стороны водительского сиденья, и чем больше пробег, тем сильнее истирание. Причем на машине с якобы 30 тыс пробегом, тоже есть "хорошие"  следы эксплуатации, в остальном по салону все неплохо. Кто владеет авто, напишите, когда у вас стало облазить и облазит ли вообще?
Записан

azv

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +228/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3233
  • Город: Новг.губернии
  • Олег
    • VW-Т-5,Прадо150Люкс

Это наверное как с рулём, у кого и 200 тыс. Как новый , а у другого на сотке перетягивать надо.
Записан

Павел1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Кемерово
  • Город: Кемерово Крузер 200 2012
    • Toyota Land Cruiser 200

купил на пробеге 170000, эмблема на руле вытерта, пришлось менять...
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664

Такая ситуация присматриваю себе авто, осмотрел несколько машин и у всех наблюдаю, что стерлось серебристое покрытие  с внутренней ручки двери со стороны водительского сиденья, и чем больше пробег, тем сильнее истирание. Причем на машине с якобы 30 тыс пробегом, тоже есть "хорошие"  следы эксплуатации, в остальном по салону все неплохо. Кто владеет авто, напишите, когда у вас стало облазить и облазит ли вообще?
все серебристые покрытия у Тойот в салоне не ахти качества , практически сразу стираются , царапаются, облазят и т.д.
можно и в первые годы эксплуатации все эти детали стереть , а можно и долго ездить в нормальном виде , всё зависит от тех кто на этих машинах ездят, и в каком виде у них руки
поэтому я на своих машинах всегда делаю Имерис этих деталей, и радуюсь результату
так что  стёртые детали салона это не показатель выбора машины я считаю
Записан

С уважением, Павел

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Проверяйте двигатель, кузов. Стёртые накладки это всё мелочи и за недорого восстанавливаются. Показывал машину типа эксперту, который помогает населению. Он разглядывал салон и сказал судя по состоянию- пробег настоящий. Но внутри всё восстанавливалось после царапин. Много лет назад покупатели меня уверяли, что главное руль хороший и ручка акпп, а двигатель это расходный материал. Продавал 570 и покупатель просил фото резинки на педали тормоза. Она стоит копейки, и легко меняется на любую другую. В багажнике всё красится в чёрный матовый и вид потом, как заводское, как будто берегли и хранили для первого встречного покупателя.
Записан

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2239
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7

Очень хилое покрытие по деталям салона. Многие жалуются о серьёзных потёртостях аж на первом году эксплуатации.
Хотя кто-то из клубней писал : « …может у меня руки такие?». ;D
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

На улице и зимой голыми руками без перчаток работал и жена говорила, что они как наждачка.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

я пару раз менял уже)) пробег 130
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6907
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Поменял накладку серебристую на водительской двери на новую. Также заказал новую ручку АКПП, тоже стала протираться.  Пробег 73000 км. Тойота удивляет. Такие мелочи не проработать нормально это жесть.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470

Тойота жопится на краску, покрывает пластик в один тоненькой слой. Я на 120 Прадо снимал все серебристые пластиковые детали, отдавал хорошему автомаляру , он задул серебром и потом залачил, на века короче. Да и красивей намного, когда лаком покрыто, аж горят)
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6907
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Тойота жопится на краску, покрывает пластик в один тоненькой слой. Я на 120 Прадо снимал все серебристые пластиковые детали, отдавал хорошему автомаляру , он задул серебром и потом залачил, на века короче. Да и красивей намного, когда лаком покрыто, аж горят)
Ещё в плёнку закатывают эти детальки, тоже неплохо получается.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470

В плёнку надо закатывать сразу, с новА, пока нигде не прошоркалось
Записан