'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Teyes + система кругового обзора на 150/2022  (Прочитано 14703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 327
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

Приветствую! Решил поменять ГУ на Teyes CC3, но смотрю на озоне продают его с камерами 360. Ставил кто-то подобное на прадос без кругового обзора? Или где отдельно купить систему кругового обзора может подскажите плз дремучему, чтобы работало нормально с CC3? Нарыл на ютубе кто-то ставил, там прям комплект шел - камеры Sony, другие рамки для зеркал с отверстиями под камеры и т.д. Но голова непонятная.
В общем буду благодарен за советы!
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2411
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Приветствую! Решил поменять ГУ на Teyes CC3, но смотрю на озоне продают его с камерами 360. Ставил кто-то подобное на прадос без кругового обзора? Или где отдельно купить систему кругового обзора может подскажите плз дремучему, чтобы работало нормально с CC3? Нарыл на ютубе кто-то ставил, там прям комплект шел - камеры Sony, другие рамки для зеркал с отверстиями под камеры и т.д. Но голова непонятная.
В общем буду благодарен за советы!
Про другие рамки для зеркал можно подробнее?
У меня сс3-360 лежит, но не ставил ещё. Для зеркал в комплекте вставыши для камер и коронка, которой нужно сделать отверстия в корпусе камеры под эти вставки.
Записан

exxxtreme

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 327
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

Приветствую! Решил поменять ГУ на Teyes CC3, но смотрю на озоне продают его с камерами 360. Ставил кто-то подобное на прадос без кругового обзора? Или где отдельно купить систему кругового обзора может подскажите плз дремучему, чтобы работало нормально с CC3? Нарыл на ютубе кто-то ставил, там прям комплект шел - камеры Sony, другие рамки для зеркал с отверстиями под камеры и т.д. Но голова непонятная.
В общем буду благодарен за советы!
Про другие рамки для зеркал можно подробнее?
У меня сс3-360 лежит, но не ставил ещё. Для зеркал в комплекте вставыши для камер и коронка, которой нужно сделать отверстия в корпусе камеры под эти вставки.

Вот тут видел:


А ты где брал такой комплект? Что-то я его не видел особо, на озоне только, но не пойму под 2022 год подойдет или нет
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2411
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

exxxtreme, интересно, но накладки на зеркала вроде не похожи на прадовские, или ракурс не тот.
Приобреталось в teyes-rus, но посмотри, в Москве несколько магазинов ими торгуют, должны быть в наличии. Только смотри как универсальное ГУ, а рамку + проводку + канбус отдельно докупается. Если в фильтре прадо задавать, почему-то не показывает.
Записан

exxxtreme

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 327
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

exxxtreme, интересно, но накладки на зеркала вроде не похожи на прадовские, или ракурс не тот.
Приобреталось в teyes-rus, но посмотри, в Москве несколько магазинов ими торгуют, должны быть в наличии. Только смотри как универсальное ГУ, а рамку + проводку + канбус отдельно докупается. Если в фильтре прадо задавать, почему-то не показывает.

Вбей в ютубе:
3D круговой обзор 360° для Toyota Land Cruiser Prado 150
и он ролик выдаст, где я это нарыл, там на прадос устанавливают. Я вообще не понял, что за голову они ставят, вон на моей картинке - это Teyes или что-то другое? Пишут (на своем сайте) о каком-то Тайване не паля названий.
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

Вот на известном сайте именно для Прадо накладки на зеркала с камерами и в переднюю решетку камера.  Все как штатное, ничего колхозить не надо.  С задней камерой проще, там не ошибешься. 
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

Взял себе такую.  Еще не ставил, так что могу сфотать, что интересует. 
Сейчас стоит на машине другая система обзора, не 3D.  Года 4-5 назад ставил.  Вот решил поменять на 3D
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

exxxtreme

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 327
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

Взял себе такую.  Еще не ставил, так что могу сфотать, что интересует. 
Сейчас стоит на машине другая система обзора, не 3D.  Года 4-5 назад ставил.  Вот решил поменять на 3D

Привет! А когда планируешь ставить? Охота результат глянуть и решиться))
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

exxxtreme, Жду новое ГУ.  Как придет, так и буду ставить. 
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Маты калибровочные обязательно купите или возьмите в аренду. Без них картинка не сложится.
Я бы подождал, пока у этих производителей появятся головы с уже встроенным блоком с камерами. У части брендов они уже есть в наличии. Будут и тут.
Записан