'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПРОПАЛ зуммер включения заднего хода! (Ока&#  (Прочитано 10897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SHAN

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Хабаровск

Чё то ребята у вас какое то навождение прям у всех. Нет там никакого пикания при заднем ходе. Как выше было сказано, пищит, если вы не вырубили свет вытащив ключ из замка и открыв дверь и всё.

просто на абсолютно всех моих предыдущих машинах он был)
Записан
TLC 120 1GR

Voven

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Архангельская область. НАО. Нарьян-Мар
    • TLС Prado120 2,7

это парктрон задний перестал звенеть это точно у меня тож не стал пищать с недавнего времени,надо поглядеть.....
Записан

Andron71rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 465
  • Город: Новомосковск
    • TLC 120. 4.0

У меня пищит только когда не вырубаешь свет. Больше никакого писка нет :)
Записан
___Ветер, ветер тучь не надо, пригони ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО!
___Чтобы машина меньше ломалась и больше ездила, надо меньше ломать и больше ездить.

skart25

  • Гость

И у меня перестал пищать когда отключили задние штатные парктроники (собрался нештатные поставить), а до этого звук был как включаешь заднюю, ну и парктроники пищали, только неправильные все равно они были, вот думаю-нужно ли мне это пищание ::)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

У меня зуммер пищит, но не в салоне, а на улице. Это для того, чтоб народ ненароком под задний ход не сунулся. Находится сей занудник в заднем левом фонаре.
А вот при открытой двери и ключе в замке зудит уже в салоне. Это чтоб не забыл его, уходя.  ;)  Зудит, похоже, тот же нудник, что и при 120 срабатывает.
TLC Prado 120, 2005, араб. Точнее, не араб, как таковой, а японец, но сделан по заказу, как араб.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

отключили задние штатные парктроники (собрался нештатные поставить),.. только неправильные все равно они были, вот думаю-нужно ли мне это пищание ::)

А чем нештатные лучше? И что значит "неправильные"?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

skart25

  • Гость

Да может и не многим, но штатных 2 было сзади и они пищали когда нет никакого препятствия и молчали когда вот-вот вьедешь во что-то (так чуть шкоду не влупил задом здавая pif), а нештатных, что собираюсь ставить, их 4, идут к магнитоле nTray, которую уже поставил-будут в паре работать и показывать расстояния перед/зад на экране.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

их 4, идут к магнитоле nTray, которую уже поставил-будут в паре работать и показывать расстояния перед/зад на экране.

А! Ну тады - ОЙ!  ;)
А чё, родные и впрямь такое дерьмо? Стрянна, за Toyota такого не наблюдается обычно...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Включил заднюю-одиночный зуммер,при вставленном ключе -блям-блям,на 120 пищит,при включеном свете фар,вынимаеш ключ открываеш дверь-всё гаснет.Парктроники сами по себе.
Записан

skart25

  • Гость

Включил заднюю-одиночный зуммер,при вставленном ключе -блям-блям,на 120 пищит,при включеном свете фар,вынимаеш ключ открываеш дверь-всё гаснет.Парктроники сами по себе.

Странно, пропал зуммер заднего хода когда парктроники отключили, до этого работал, ну а за ключ в зажигании при открытой двери в курсе, вот только не обратил внимание есть ли звук при оставленном свете, это он когда звучать должен-с ключом в замке или как? На счет света заметил только что гаснет когда вынимаешь ключ и выйдя закрываешь дверь, а вот опосля при постановке на сигналку загораются вновь и не знаю гаснут ли со временем или нет ::)
Записан