'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам TLC 200, 2013г.в.  (Прочитано 9500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Продам TLC 200, 2013г.в.
« : 31 08 2023, 09:37:31 »

Предлагается к продаже TLC 200, 2013 года выпуска, дизель, пробег 115 000, я второй хозяин, покупал у друга в 2015 году.
Авто, полностью, от ОД. Номера снимаются, просто на ПК, уже, многие катаются под этими номерами 700 на бывших моих авто. Цена 4.5 млн.р., таких авто в таком состоянии, просто нет.

Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #2 : 01 09 2023, 20:24:06 »

Хорошая машина, что тишина то в теме?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28600
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #3 : 01 09 2023, 23:57:48 »

Серый, привет, Бро!  icon_friends Чего вдруг? Что взамен?  ???
p.s. Хорошо знаю хозяина и его машину! Машинка «вылизанная» со всех сторон, кто возьмёт, точно не пожалеет! ^-^
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3074/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55443
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #4 : 02 09 2023, 01:33:47 »

Хорошая машина, что тишина то в теме?
Да не просто хорошая, а "бомба" имхо. Аж слюни текут! Не хотел заходить в тему,что бы не расстраиваться,но не удержался )
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #5 : 02 09 2023, 09:24:25 »

Серый, привет, Бро!  icon_friends Чего вдруг? Что взамен?  ???

Привет! icon_friends На горизонте "замаячил" Lexus 450D, 2016 года рождения, с пробегом 42 т.км., полностью от ОД. Продавец, мой знакомый, у кого я брал эту 200-ку. Просто он раздумывает разгрузить свой автопарк. Сейчас идут длительные переговоры. :)
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #6 : 02 09 2023, 16:25:02 »

Машинка «вылизанная» со всех сторон, кто возьмёт, точно не пожалеет! ^-^
они все были "вылизаны"! sdfdsf Продавались на Прадо-Клубе:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=121370.0
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=160196.0
Виктор! Просто у меня у меня нет, ещё, добра от хозяина Лексуса, так бы, уже, давно вывесил авто на помоечных сайтах rtfm, по совету одноклубников.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #7 : 02 09 2023, 16:30:36 »


https://prado-club.su/forum/index.php?topic=121370.0

что-то здесь фото пропали, но авто был такой (на заднем плане 8D):

Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #9 : 02 09 2023, 19:39:47 »

Админ! Прошу прикрыть тему на 2 дня! Далее сообщу
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #10 : 22 01 2025, 14:20:37 »

Пробег 120 т.км. Авто после большого ТО у ОД. Цена 4,3 млн.р
Записан

Mihail71

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +26197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32898
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #11 : 22 01 2025, 14:25:14 »

Отличная машина и цена
А что взамен?
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #12 : 22 01 2025, 14:28:34 »

Пробег 120 т.км. Авто после большого ТО у ОД. Цена 4,3 млн.р
Мерс у Клубня
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3074/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55443
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #13 : 22 01 2025, 23:49:11 »

Были бы деньги свободные,взял бы на продажу. Думаю к весне можно смело полмульта заработать. )
Удачи в продажи Серег! Кому то повезёт, прям завидую новому владельцу.
Записан

Good

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1455
  • Город: Планета Земля
  • Good
    • gx460
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #14 : 23 01 2025, 08:11:48 »

эх… жаль что дизель :(
Записан
Дьявол водит Prado

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #15 : 28 01 2025, 15:42:35 »

Админ! Закрой тему, плиз! Авто остаётся в Клубе!
Записан

Mihail71

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +26197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32898
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #16 : 28 01 2025, 16:21:01 »

В смысле клубень купил?
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам TLC 200, 2013г.в.
« Ответ #17 : 28 01 2025, 16:44:49 »

В смысле клубень купил?
Да
Записан