'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте, что лучше купить для бездорожья  (Прочитано 11536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wadim023

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1060
    • TLC 150 3.0

К чему душа лежит, то и нужно брать. Чтобы потом не жалеть, что хотел другую. Ну и в рамках имеющейся суммы соответственно))))
Записан

RinatR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
    • TLC 150 R2, 2,8 Disel

не совсем соглашусь, советую Вам обратить внимание на Буханку!!!! проходимость огонь!!! и спать есть где, и вся семья и рюкзаки влезут)
5 й год во владении буханка ЗМЗ-409, поставил сзади диван, автономный отопитель, хорошую музыку, блокировку заднего моста, лифтанул, колеса 32. В первое время ездил на рыбалку, туристические вылазки и.т.д. То ли стареть начал то ли что, но предпочитаю ездить на прадике на рыбалку, после выходных на буханке нужны еще выходные чтоб отходить от нее).
Записан

Дмитрий Севас

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Крым
  • Город:
    • Toyota LCP 120

не совсем соглашусь, советую Вам обратить внимание на Буханку!!!! проходимость огонь!!! и спать есть где, и вся семья и рюкзаки влезут)
5 й год во владении буханка ЗМЗ-409, поставил сзади диван, автономный отопитель, хорошую музыку, блокировку заднего моста, лифтанул, колеса 32. В первое время ездил на рыбалку, туристические вылазки и.т.д. То ли стареть начал то ли что, но предпочитаю ездить на прадике на рыбалку, после выходных на буханке нужны еще выходные чтоб отходить от нее).
Добрый вечер. От своей затеи не отказался. Уже посмотрел разные машины, от "коротыша" до "сотки". Нет машин в хорошем состоянии в продаже, может не там смотрю (праворульки не рассматриваю). Сейчас не тороплюсь с покупкой, загорелся 200-кой от 12 года для города и трассы, а 120-го для туризма, но пока не закрываю объявление, вдруг найду что-нибудь интересное попроще тут. С ценами жесть полная, рыдать хочется. С августа по декабрь цены примерно поднялись на 300 тыщ. icon_crazy2 У меня сосед купил для охоты и рыбалки "Танка" из поднебесной, но я что-то не доверяю китайскому автопрому.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Патриот новый сейчас можно взять за 1.8, механика с кондеем и еще чем то, подогревами сидений  лобовика вроде. Тюнинга масса, внедорожные возможности на уровне.
Почему отказались от него?
У вас машины не гниют, я бы его рассмотрел. Ломучесть? Не думаю  что она будет больше чем у древнего крузака 80 или 90.
Первые 40-50 тык люди вообще ездят только на ТО, потом как повезёт, но тоже не сильно критично.  Аргумент, что 80 или 90 раз сделал и езди, ну так себе, машинам под 30 лет, всю ее не переделаешь, а вы старика еще и на бездорожье.
Записан