'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новосибирская курилка  (Прочитано 685616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1280 : 23 01 2013, 10:42:15 »


Серега спроси очень нужно. не могу люк колодца водопровода найти возле дома.  газ  на доме отключали а меня неделю не было. итог  разморозил весь дом. разорвало все батареи,котел,насосы. водопровод  в доме лопнул но чудом вода не пошла в дом. надо перекрыть в колодце а то весной будет ахтунг.
Ромыч, твой дом?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1281 : 23 01 2013, 11:07:37 »

в прошлом году тоже приходилось искать телефонный колодец на даче(знали только примерно на каком перекрестке)-пара жамшутов за час убрали весь снег с улицы до земли и нашли его , несмотря на то что он еще и под слоем замытой земли оказался...вот настоящие металлоискатели)...на хилок заедь , там их прокат)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1282 : 23 01 2013, 12:16:43 »


Серега спроси очень нужно. не могу люк колодца водопровода найти возле дома.  газ  на доме отключали а меня неделю не было. итог  разморозил весь дом. разорвало все батареи,котел,насосы. водопровод  в доме лопнул но чудом вода не пошла в дом. надо перекрыть в колодце а то весной будет ахтунг.
Ромыч, твой дом?

да.
Записан

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1283 : 23 01 2013, 12:21:37 »

Парни у кого нибудь есть металлоискатель грунтовый или аппарат для обнаружения пустот, ну очень нужно на время!!!
металлоискатель был у знакомого, уточню ok


Серега спроси очень нужно. не могу люк колодца водопровода найти возле дома.  газ  на доме отключали а меня неделю не было. итог  разморозил весь дом. разорвало все батареи,котел,насосы. водопровод  в доме лопнул но чудом вода не пошла в дом. надо перекрыть в колодце а то весной будет ахтунг.
на прокат не дает, но можем подъехать. Пиши в личку адрес или звони, обсудим.


я тебе позвоню.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1284 : 24 01 2013, 20:40:33 »

Ромыч, нашёл колодец?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1285 : 24 01 2013, 21:09:17 »

Вышло на официальном сайте Вести :
_http://www.vesti.ru/doc.html?id=1014071
Там есть кнопки под  статьей : твиттер, мой мир, в контакте и тд и тп
Кому не сложно твитните и разместите в соц сетях и прокомментируйте это  icon_friends

Это мой сын все факты по делу искажены нужна помощь юриста .
У ребенка тяжкие телесные повреждения сломаны 6 позвонков.
Стало падать зрение на одном из глаз требуется лечение у невропатолога так как есть отклонения .
Виновник ДТП ни разу не позвонил за пол года и помочь ни чем не желает

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99406.70
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1286 : 24 01 2013, 21:20:33 »

Андрюх, ты ссылкой не ошибся? Там про какие-то цены на жильё.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Ch@koff

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6733
  • Город: г.Новосибирск. Ленинский р-он
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1287 : 24 01 2013, 21:22:05 »

ска, отправил в мой мир и  в контакте, где зарегистрирован. Заголовок поставил " Вот она власть".
Записан

Ch@koff

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6733
  • Город: г.Новосибирск. Ленинский р-он
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1288 : 24 01 2013, 21:23:25 »



Сохранить

Металлический корсет Артем Бокк носит уже пол года. Сидеть нельзя. Гулять на улице можно лишь несколько минут — корсет быстро замерзает. Летом Артем пошел в киоск за газировкой. Не увидел машину и выскочил на дорогу. Водитель не успел остановиться. После столкновения мужчина подошел к ребенку, спросил все ли в порядке, а потом уехал.

В больницу Артёма отвёз отец. О ДТП ему сообщили свидетели. Врачи констатировали — у ребенка компрессионный перелом позвоночника. За рулём машины, как выяснилось, был сотрудник ГИБДД. Андрей Андриянкин, отец пострадавшего мальчика, отмечает: "Что меня возмутило — сотрудник полиции сбил ребенка, не оказал ему надлежащей помощи, не позвонил в полицию, а пользуясь своим служебным положением, оформил ДТП позднее - спустя 2 часа".

Свою точку зрения на произошедшее Владимир Чувакин – инспектор, который был за рулём машины, рассказал нам по телефону. За время, пока шли разбирательства, он вышел на пенсию. В его машине в момент ДТП также был ребенок. Владимир Чувакин рассказал: "Я машину думал убрать, потому что начали сигналить, так как открыли жд переезд. Думаю, машину уберу в сторону, потом смотрю, мальчика уже нет, убежал он, я стал звонить, пока не мог дозвониться в ГАИ, ребенок раскапризничался. Я там недалеко живу, увёз ребенка и вернулся обратно, в ГАИ всё позвонил, сообщил. Я не удирал, не прятался ни от кого".

Инспектора признали виновным в том, что переставил машину с места столкновения. За это его оштрафовали на 1000 рублей.

Сергей Щекотин, старший инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД по Новосибирской области, сообщил: "Был вызван экипаж, дорожное происшествие оформлено, ребенок поступил в больницу, первоначально усматривался легкий вред здоровью, когда прошла экспертиза и врачи поставили диагноз, материалы были переданы в Следственный комитет Ленинского района".

Возбуждать уголовное дело в Следственном комитете не стали с формулировкой "за отсутствием состава преступления". В ГИБДД нам пояснили, взыскать материальный ущерб, например за лечение ребенка, родители Артёма могут. Но только через суд и если предоставят справки о расходах.
Перейти на главнуюДобавить в блог
Share on vk Share on twitter Share on livejournal Share on favorites More Sharing Services
Записан

Ch@koff

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6733
  • Город: г.Новосибирск. Ленинский р-он
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #1289 : 24 01 2013, 21:24:36 »

не ошибся он,эт ты не там смотрел
Записан