'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новосибирская курилка  (Прочитано 686290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

С_е_р_е_г_а

  • машина-зверь
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +85/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120 GX 2TR FE
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2180 : 13 12 2013, 22:54:27 »

Паха че не спишь? Дозоришь?
Записан
машина, три собаки, кот(2шт), хомяк(сдох,но появился попугай), декоративный КРОЛИК, жена, сын, дочь, гидрик, квадрик, осталось дерево посадить!

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2181 : 13 12 2013, 23:35:33 »

Паха че не спишь? Дозоришь?
Конечно. А ты чё? Тоже пифко не даёт?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2182 : 14 12 2013, 18:08:19 »

а как гудят!
Вообще супер!!! Со штатным сигналом не сравнить.
У меня стоят оригинал гудят лучше чем у волги .
НЕ ГНЕВИ БОГОВ!!! не пей много!!! к 13-00 ты мне нужен живой! потом напьемся вместе!!!!
Записан

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2183 : 15 12 2013, 21:43:27 »

други улетаю на днях во Влад.... может кому чего нужно вискаря icon_beeer icon_beeer и.т.д обращайтесь,но до нового года не уверен что вернусь  icon_beeer. обратно поеду на авто. по дороге много друзей. icon_beeer в Читаго корешь ждет. в В Канске icon_beeer и т.д  и  т.п. ;D ;D ;D ;D
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2184 : 16 12 2013, 07:43:43 »

други улетаю на днях во Влад.... может кому чего нужно вискаря icon_beeer icon_beeer и.т.д обращайтесь,но до нового года не уверен что вернусь  icon_beeer. обратно поеду на авто. по дороге много друзей. icon_beeer в Читаго корешь ждет. в В Канске icon_beeer и т.д  и  т.п. ;D ;D ;D ;D
.........не забудь на обратном пути положить в багажник картонную коробку из под холодильника и тщательно наполни ее вяленой или хотя бы сушеной корюшкой)))))))))))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2185 : 16 12 2013, 08:47:21 »

други улетаю на днях во Влад.... может кому чего нужно вискаря icon_beeer icon_beeer и.т.д обращайтесь,но до нового года не уверен что вернусь  icon_beeer. обратно поеду на авто. по дороге много друзей. icon_beeer в Читаго корешь ждет. в В Канске icon_beeer и т.д  и  т.п. ;D ;D ;D ;D
Пилюлькину привет передавай!!!! icon_friends
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2186 : 16 12 2013, 09:03:34 »

други улетаю на днях во Влад.... может кому чего нужно вискаря icon_beeer icon_beeer и.т.д обращайтесь,но до нового года не уверен что вернусь  icon_beeer. обратно поеду на авто. по дороге много друзей. icon_beeer в Читаго корешь ждет. в В Канске icon_beeer и т.д  и  т.п. ;D ;D ;D ;D
Пилюлькину привет передавай!!!! icon_friends



Олег обязательно передам ok
Записан

ALL2006

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Новосибирск
  • Город:
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2187 : 18 12 2013, 09:06:53 »

Высота вроде 2,5 метра
Если в ворота пролезешь то звони 8 913 374 98 88 (Коля)
А так на на них ставили гемора там много.
Позвонил, не влезу :-\
Записан

ALL2006

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Новосибирск
  • Город:
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2188 : 19 12 2013, 19:05:20 »

Добрый день.Может не в тему,но хотелось бы предупредить хотя бы Новосибирцев, тех кто ездит по М-51.
Позавчера я на своем бусе с супругой ехал по м51. Около 3х часов ночи мы заехали в закусочную ЛАДА, это около г.Чулым.Попив кофе мы продолжили путь, но через 2 км,авто закидало.Остановившись я вышел и заметил, что левое переднее колесо спущено .Я не понял прикола- новая резина пирелли(2 месяца),на трассе шел снег, был гололед-откуда,что?Делать нечего,я начал менять колесо(снег сыпет так,чтог ничего не видно в радиусе 1 м).Супруга пытается телефоном посветить.Открутив спущенное колесо я иду взад автомобиля(длина авто 5 метров) за запаской(она крепится снизу),супруга стоит на обочине сбоку.Меня спасло то что я не смог отрутить винтик в лебедке и психнув я резко пошел в машину за плоскогубцами.Подойдя практически к двери я поднял глаза и увидел фигуру человека не маленьких размеров,который открыв водительскую дверь уже пытается взять что-то из салона.И это в три часа ночи, практически в поле!!!!Фигура оказалась лицом из ближнего зарубежья,которое получив один раз в это самое лицо,быстро ретировалась и перебежала на другую обочину.За ним я не побежал,стал заканчивать замену колеса и услышал что супруга кричит сзади, обернувшись я увидел эту же фигуру, которая подкралась по обочине ко мне сзади.Увидев что его заметили, эта чу..ка опять скрылась в темноте.Заменив колесо я увидел,что метрах в трех стах остановился авто,хлопнула дверь и авто уехал.По приезду в Новосибирск на шиномантаже я услышал диагноз две колотые дырки вероятно шило, с внутренней стороны колеса, колесо спустило не сразу и поэтому  его жевануло.Позвонив знакомым в Убинское я узнал,что это не первый случай на этом участке дороги, у друга ушла из газели барсетка и 30 т.р., у другого 200 т.р,ехал в сиб за товаром.Корефан когда ехал обратно увидел чу...(лицо из ближнего зарубежья)который шел по обочине и размахивал его же барсеткой.Остановившись и отобрав барсетку они вызвали полицию, и написали заявление.Документы то друг вернул(они были в барсетке), а вот тридцатки нет."Лицо" сказало что нашло барсетку.Короче будте внимательны на этом участке дороги,т.к другу колесо резанули на АЗС,тоже рядом с Чулымом.Я потом думал может нужно было догнать эту су....,хотя хрен их знает сколько еще этих лиц в машине!Друг слишком правильный,какая полиция надо было грузить его в багажник и в поле спросить про деньги(вежливо).Извините если не все понятно,но общий смысл уловить думаю можно(нервы,эмоции).
Записан

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2189 : 19 12 2013, 19:08:54 »

Вот, суки! Хоть засаду устраивай на идоргов
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!