'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новосибирская курилка  (Прочитано 686387 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

С_е_р_е_г_а

  • машина-зверь
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +85/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120 GX 2TR FE
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2370 : 12 02 2014, 21:30:00 »

Андрей, мене наверни, подъеду, если на квадре катать не уеду.
Записан
машина, три собаки, кот(2шт), хомяк(сдох,но появился попугай), декоративный КРОЛИК, жена, сын, дочь, гидрик, квадрик, осталось дерево посадить!

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2371 : 13 02 2014, 04:53:22 »

Удивился что у гугл фотто карты на много лучше на нем видно как мой дом строился 2 года назад на яндексе его до сих пор нету .
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2372 : 13 02 2014, 04:57:57 »

Андрей, мене наверни, подъеду, если на квадре катать не уеду.
Ну по времени с продавашкой сориентируетесь чтобы и он и ты смог! Он до субботы не в городе.
Спасибо что откликнулись братцы! icon_friends всю башку я себе сломал уже, с этим подарком >:(

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2373 : 13 02 2014, 22:53:54 »

ИСТОРИЯ ЕВГЕНИЯ ЛОГИНОВА.
Друзья, мы уже так давно привыкли к тому, что русских людей нет в политике. А если этнически русские и есть, то они часто не являются русскими по духу, по чести, совести, по своей сути. Далеко не все русские люди являются русскими для меня. Среди нашего народа хватает предателей, подлецов и просто дерьма, увы. Мы привыкли к этому и потому уже давно приучили себя игнорировать любую политическую жизнь, ведь мы не хотим выбирать очередного мерзавца в костюме. Да, мы всегда были самодостаточны, мы плевали на политику и говорили: справимся своими силами… и справлялись. Но в это время наглые люди без совести, оказавшиеся у власти, выкопали для нас могилы. И вот тут-то народ и начинает понимать, что лучше уже заняться САМОуправлением, пока чужое управление в эти самые могилы заботливо не уложило.
К сожалению, русский народ, наверное, самый политически неразборчивый народ. Я заметил, что расянское общество больше всего любит лапшу и обещания, «программы» и чтобы календарики с арбузами кто-нибудь раздавал. Быдло, сэр! Быдло решает, пока умные и ответственные люди плюются от обиды и работают на трёх работах, чтобы прокормить семью. Быдло выберет тебя власть за кепку и календарик, а потом не удивляйся, что твою дочь избил обнаглевший оккупант.
Я уже слышу, как какая-нибудь жирная бабища орёт: «А какая у Логинова программа?! А календарик на 2014 где???» За столько лет люди ещё не поняли, что у всех, кого они выбирали, всегда была только одна программа: воровать, врать и снова воровать. Сейчас к их программе добавился новый пункт: всячески угнетать коренное население.
Я считаю, что Евгению Логинову надо дать шанс. Он его заслужил просто, как ответственный мужчина, патриот своей страны. Когда друзья Капиева, скажем так, забили стрелку Кристине Кумеде и её отцу, на которой обещали «оттрахать» (это цитата) и Кристину, и её отца, только Евгений Логинов пришёл на защиту этих бедных людей, только он собрал таких же, как он, отцов, бывших военных, и привёл их на встречу, где их ждали братухи-борцухи в спортивках, которые готовились «трахать», да в итоге обделались жидко, увидев простых мужиков в камуфляже. Братух-борцух никто пальцем не тронул, им просто объяснили, что избивать девушек – это плохо, и никто им делать этого не даст.
В итоге, власти увидели в этом инциденте только русских «экстремистов», которые «разжигали» и устраивали беспорядки. Простых защищавших справедливость людей затаскали по судам, как бы говоря: «девушек, считающих себя русскими, бить можно, и не думайте возмущаться». В итоге, крутой борец-избиватель девушек просто вернулся в Дагестан и не понёс никакого наказания за содеянное. НИКАКОГО. Обещавшие публично «оттрахать» Кристину Кумеду и её отца - тоже не понесли никакого наказания. Кто ходит по судам??? Правильно! Евгений Логинов!
Замечу, что Кристина Кумеда приехала к нам из Казахстана, где жила до этого, и за всю жизнь среди НЕрусских людей её там никто ни разу не обидел. А вот в России встретили «тепло».
Подводя итог, скажу — я знаю о Евгении Логинове только хорошее. Я изучил информацию о нём, насколько это было возможно, и ничего, что плохо бы его характеризовало, не нашёл. Человек редкого порядка в голове, поэтому, я считаю, что все мы должны дать ему шанс и помочь любым способом.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ, ДРУЗЬЯ! "
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2374 : 18 02 2014, 07:21:52 »

Читали на НГСе про джиповский бизнес?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2375 : 18 02 2014, 07:51:50 »

Читали на НГСе про джиповский бизнес?
Ссылку кинь в лс
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2376 : 18 02 2014, 07:56:03 »

Про что именно? Не нашёл ни чего на НГС
Записан

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2377 : 18 02 2014, 12:04:18 »

Вчера там ехал, действительно стоят и ждут долбо...ящеров, понятно, что для нас там спуститься и подняться - как два пальца об..асфальт, я даже не включал ничего и не выключал, просто поднялся и всё, но ведь на пузотёрках прутся туда! Ты выйди, посмотри, что да как,  нет! Надо ведь драйв получить и отдать 300 рублей.
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!

Заноза

  • Никто не вечен!!! Вечна Грязь...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 708
  • Город:Новосибирск
    • Прадо 95
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2378 : 19 02 2014, 11:39:46 »

Саммит моторс, ул.Планировочная, 16а, к.2 или установочный центр ПРАДО ул.Нарымская, 32
Поеду сегодня на Планировочную, надеюсь мне помогут post
Спасибо за адрессочек ok
Записан
Допросишься...ПРИДУ,СПАСУ!!!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Новосибирская курилка
« Ответ #2379 : 19 02 2014, 11:44:04 »

Привет соседи! Я к вам опять с просьбицой :-[ Может кто-нибудь живет или работает на ул Болотная 124(авторазбор),надо посмотреть решетку воздуховода(центральная,туда куда вставляеца майфун).
Прошу у них фотку второй день,а они москипут >:D. Кароч,надо посмотреть состояние и все! Дальше я сам!