'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 501092 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

leonmgdn

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
    • TLC Prado 150 Luxe 1GR
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1950 : 02 03 2024, 11:54:17 »

            +-------+--------+--------+
            | Длина | Ширина | Высота |
+-----------+-------+--------+--------+
| Прадо-150 |  4840 |   1885 |   1880 |
| RAV4      |  4600 |   1885 |   1685 |
+-----------+-------+--------+--------+
| Разница   |  -240 |     =0 |   -195 |
+-----------+-------+--------+--------+

            +-------+--------+--------+
            | Длина | Ширина | Высота |
+-----------+-------+--------+--------+
| Танк-300  |  4760 |   1930 |   1903 |
| RAV4      |  4600 |   1885 |   1685 |
+-----------+-------+--------+--------+
| Разница   |  -160 |    -45 |   -218 |
+-----------+-------+--------+--------+


Ннууу...удивление с одной стороны не состоялось, с другой - да, RAV4 достаточно компактный.
Танк 300
длина – 4760 мм (без запасного колеса 4620 мм)
А вот так он и правда как равчик, только выше. Думаю без фендеров будет ещё и уже рава.
Записан

Crasnoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Столица моей родины
    • Prado 150 2,7 рест1
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1951 : 02 03 2024, 11:54:44 »

Так есть же таблички, где написано, что он выше и шире Прадика :)

Откуда такая фиксация на табличном представлении данных? В детстве с математичкой конфликтовал?
На личности не переходи, ученый.
Тебе 25 раз сказали ранее, что твои таблички - это рассказ производителя о разгоне 0-100, расходе топлива и клиренсе, достоверность та же. Но ты ж себя только слышишь. Продолжай наблюдение лучше, длиннее репортаж - больше скидка.
Да, я тоже с вами согласен!, у него не все хорошо в плане общения с людьми, думаю он постоянно переходит на личности, такие товарищи есть.).
А я с вами совершенно не согласен. Постоянно обзываете человека ученым, хотя он несколько раз говорил, что не имеет к науке отношения. Ну и кто переходит на личности?
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2612
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1952 : 02 03 2024, 12:22:40 »

Так есть же таблички, где написано, что он выше и шире Прадика :)

Откуда такая фиксация на табличном представлении данных? В детстве с математичкой конфликтовал?
На личности не переходи, ученый.
Тебе 25 раз сказали ранее, что твои таблички - это рассказ производителя о разгоне 0-100, расходе топлива и клиренсе, достоверность та же. Но ты ж себя только слышишь. Продолжай наблюдение лучше, длиннее репортаж - больше скидка.
Да, я тоже с вами согласен!, у него не все хорошо в плане общения с людьми, думаю он постоянно переходит на личности, такие товарищи есть.).
А я с вами совершенно не согласен. Постоянно обзываете человека ученым, хотя он несколько раз говорил, что не имеет к науке отношения. Ну и кто переходит на личности?



Поддержу. Одноклубник сделал обзор,которого не на каждом профильном сайте найдёшь. Отвечал на каждый заданный вопрос. То что он половину тут латынь учить не отправил,ему плюс,конечное огромный. Не каждый так сможет.
Записан

Wadim023

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1117
    • TLC 150 3.0
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1953 : 02 03 2024, 12:24:14 »

Вчера Крузака мыл на мойке у себя в деревне. Внутри стоял Зикр электро какой-то как минивен 500 конёвый,Чанган кроссовер,Эксид кроссовер,и на улице ещё ждал не знаю как правильно,короче Красное Знамя китайское серебристый с тёмным впополам на серии ООО. Внутри ещё мужик на красном лонговском Рэнже мылся. Крузак с Ренжем там выглядели поразительно инородно.Как динозавры. У владельцев китайцев свой там по интересам кружок кройки и шитья был в зале ожидания.Очень оживлённый у них шабаш и все,исключительно,на позитиве. Лет через пять не китайские авто в РФ,видимо,будут выглядеть как нетрендовая дичь.
Как ламповые телевизоры)))
Записан

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1954 : 02 03 2024, 12:25:49 »

Напротив, fraks интересно подаёт информацию, выпады в его адрес считаю не обьективными.Цепляеиесь за слова. Не знал о танке 300.Сейчас имею некоторое представления о машине и косвенно  китайском автопроме. 
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2612
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1955 : 02 03 2024, 12:35:13 »

Вчера Крузака мыл на мойке у себя в деревне. Внутри стоял Зикр электро какой-то как минивен 500 конёвый,Чанган кроссовер,Эксид кроссовер,и на улице ещё ждал не знаю как правильно,короче Красное Знамя китайское серебристый с тёмным впополам на серии ООО. Внутри ещё мужик на красном лонговском Рэнже мылся. Крузак с Ренжем там выглядели поразительно инородно.Как динозавры. У владельцев китайцев свой там по интересам кружок кройки и шитья был в зале ожидания.Очень оживлённый у них шабаш и все,исключительно,на позитиве. Лет через пять не китайские авто в РФ,видимо,будут выглядеть как нетрендовая дичь.
Как ламповые телевизоры)))

Причём со слов мойщика у владельца Зикра ещё есть S-ка 223 и Карнивал.Домой по трассе прям очень много их,причём ценовой сегмент выше среднего.Одна правда леди на ядовитой лаймово-желтой Омоде практически каждое утро выворачивает либо прямо передо мной,либо через одно-два авто.Приходится до города как-то фокусироваться.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +330/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1956 : 02 03 2024, 12:51:11 »

Так есть же таблички, где написано, что он выше и шире Прадика :)

Откуда такая фиксация на табличном представлении данных? В детстве с математичкой конфликтовал?
На личности не переходи, ученый.
Тебе 25 раз сказали ранее, что твои таблички - это рассказ производителя о разгоне 0-100, расходе топлива и клиренсе, достоверность та же. Но ты ж себя только слышишь. Продолжай наблюдение лучше, длиннее репортаж - больше скидка.
Спокойно господа ! Не ссорьтесь ! Интересно же про танк .Человек расказывает . делится своими впечатлениями . не нужно мешать.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1957 : 02 03 2024, 14:41:39 »

Недельный тест-драйв я так понимаю подходит к концу.
Теперь интересен итоговый вывод. Брать или нет?
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1874/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31805
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1958 : 02 03 2024, 14:58:28 »

Недельный тест-драйв я так понимаю подходит к концу.
Теперь интересен итоговый вывод. Брать или нет?
Брать два сразу.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5357/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152956
    • GX 470
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #1959 : 02 03 2024, 15:03:27 »

Чего там в табличке? Танк выше?

Не знаю, как ширину сфоткать, чтоб так же наглядно было, но думаю, что и там вранье
в ссылках для встраивания выбирай BB Code, тогда фото будет видно здесь
Записан