'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 470044 раз)

VAL12, ziggy, WalterSkinner и 3 Гостей просматривают эту тему.

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2064
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4220 : 20 05 2024, 13:39:37 »

VAL12, а что там с ценой? Что-то за неделю пропустил? Я ж сразу сказал что за 200 ребилдовый мотор.А новый предположил раньше,что пятёрка баксов. Чё,сильно дороже,чем пятак? Чего накопали по цене? Интересно даже.
Трудно сейчас найти - давно было: если коротко, то выяснили здесь на форуме с помощью ТГ про Танк-500, что это реплика. Кто-то пытался ставить реплику на Н9: не удачно. В том ТГ где-то мелькала табличка с ценой ориги поболе 1млн.
Записан

leonmgdn

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 297
    • TLC Prado 150 Luxe 1GR
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4221 : 20 05 2024, 13:47:31 »

Prado и автомобиль другой. Там и тормоза и звук "шикарный",и флешку даже можно вставить. А ещё и комплектация Люкс бывает,правда там надо звук всё-таки заменить и шумку сделать.
Не язви, не надо там ничего заменять, а дополнительный саб и шумка любому авто не помешают, если хочется лучшего звука.
Я вот не понимаю, чего вы мучаетесь с Тойотами? Сдайте в трейдин, купите Танк и несколько запасных движков, делов то.
Вот ей богу, напоминает мне это:
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +280/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2532
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4222 : 20 05 2024, 13:49:50 »

VAL12, а что там с ценой? Что-то за неделю пропустил? Я ж сразу сказал что за 200 ребилдовый мотор.А новый предположил раньше,что пятёрка баксов. Чё,сильно дороже,чем пятак? Чего накопали по цене? Интересно даже.
Трудно сейчас найти - давно было: если коротко, то выяснили здесь на форуме с помощью ТГ про Танк-500, что это реплика. Кто-то пытался ставить реплику на Н9: не удачно. В том ТГ где-то мелькала табличка с ценой ориги поболе 1млн.

То есть кто-то в телеге наговорил про реплику и цену поболее 1 млн и все на радостях долгожданно поверили.
Никто никуда не звонил и не узнавал,но вы "разобрались"? Правильно?

Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +280/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2532
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4223 : 20 05 2024, 13:55:48 »

Prado и автомобиль другой. Там и тормоза и звук "шикарный",и флешку даже можно вставить. А ещё и комплектация Люкс бывает,правда там надо звук всё-таки заменить и шумку сделать.
Не язви, не надо там ничего заменять, а дополнительный саб и шумка любому авто не помешают, если хочется лучшего звука.
Я вот не понимаю, чего вы мучаетесь с Тойотами? Сдайте в трейдин, купите Танк и несколько запасных движков, делов то.
Вот ей богу, напоминает мне это:


Приедь да купи,вместо того чтобы советы раздавать. Или ты только советчик?
Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 662
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4224 : 20 05 2024, 14:15:15 »

VAL12, а что там с ценой? Что-то за неделю пропустил? Я ж сразу сказал что за 200 ребилдовый мотор.А новый предположил раньше,что пятёрка баксов. Чё,сильно дороже,чем пятак? Чего накопали по цене? Интересно даже.
Трудно сейчас найти - давно было: если коротко, то выяснили здесь на форуме с помощью ТГ про Танк-500, что это реплика. Кто-то пытался ставить реплику на Н9: не удачно. В том ТГ где-то мелькала табличка с ценой ориги поболе 1млн.
Вот это и есть настоящее и будущее автопрома( у нас), все очень понятно куда идет - реплики, стамбульские базары, увлекательные исследования alibaba и taobao, комические конкурсы один двигатель семнадцать-восемнадцать шпинделей. 
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2064
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4225 : 20 05 2024, 14:24:34 »

VAL12, а что там с ценой? Что-то за неделю пропустил? Я ж сразу сказал что за 200 ребилдовый мотор.А новый предположил раньше,что пятёрка баксов. Чё,сильно дороже,чем пятак? Чего накопали по цене? Интересно даже.
Трудно сейчас найти - давно было: если коротко, то выяснили здесь на форуме с помощью ТГ про Танк-500, что это реплика. Кто-то пытался ставить реплику на Н9: не удачно. В том ТГ где-то мелькала табличка с ценой ориги поболе 1млн.
То есть кто-то в телеге наговорил про реплику и цену поболее 1 млн и все на радостях долгожданно поверили.
Никто никуда не звонил и не узнавал,но вы "разобрались"? Правильно?
Возможно, ошибаюсь, но вы сами сделали первый вброс про цену движка на Танк-500 в 193тр. Вот сами и звоните/разбирайтесь - фуфел это или нет, раз уж и ТГ от танкистов веры нет. Или сами этот Танк-500 покупайте, как правильно сказано выше: чего других подталкивать? Потом нам расскажите:
 как совсем новенький Танк оцинкованный в хвост и в гриву не ржавеет


и никаких нареканий на него нет:


Можете на досуге почитать отзыв на Дроме реального терпилы, который выше уже приводил: "ТО 25 000 + вопросы эксплуатации (Обновлен 26.04.2024)"
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22867/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31307
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4226 : 20 05 2024, 14:34:53 »

На Дроме интересный отзыв явно реального владельца про Танк-500 : "ТО 25 000 + вопросы эксплуатации (Обновлен 26.04.2024)". Почитайте, и сами делайте выводы. Красной нитью через весь отзыв: достал владельца автомобиль, думает, на что бы сменить. Может, на Урбан? В общем, интересное чтиво без рекламы и необоснованной критики тоже.
На Крузаке сразу всё сделали по уму. Нет тормозов-нечего настраивать. Целый день на пол приборки горит красный флаг :капец-тормози. Тормоза бы в авто нормальные поставили,а потом алармы тысячным шрифтом на приборку закидывали умники японские.
И много тут таких, кто с красными флагами ездит на Prado? У себя такого ни разу не видел. А вот то что колодки на многих китайцах с "правильными тормозами" чуть ли не на каждом ТО надо менять - во многих отзывах есть.

Не только колодки, но и диски на каждом ТО вкруг приходится менять радостным владельцам
Но это не омрачает их эксплуатацию)
Китайский оригинал же дешевый, всего несколько десятков тысяч, ну край чуть за 100))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22867/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31307
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4227 : 20 05 2024, 14:39:00 »

VAL12, а что там с ценой? Что-то за неделю пропустил? Я ж сразу сказал что за 200 ребилдовый мотор.А новый предположил раньше,что пятёрка баксов. Чё,сильно дороже,чем пятак? Чего накопали по цене? Интересно даже.
Трудно сейчас найти - давно было: если коротко, то выяснили здесь на форуме с помощью ТГ про Танк-500, что это реплика. Кто-то пытался ставить реплику на Н9: не удачно. В том ТГ где-то мелькала табличка с ценой ориги поболе 1млн.
То есть кто-то в телеге наговорил про реплику и цену поболее 1 млн и все на радостях долгожданно поверили.
Никто никуда не звонил и не узнавал,но вы "разобрались"? Правильно?
Возможно, ошибаюсь, но вы сами сделали первый вброс про цену движка на Танк-500 в 193тр. Вот сами и звоните/разбирайтесь - фуфел это или нет, раз уж и ТГ от танкистов веры нет. Или сами этот Танк-500 покупайте, как правильно сказано выше: чего других подталкивать? Потом нам расскажите:
 как совсем новенький Танк оцинкованный в хвост и в гриву не ржавеет


и никаких нареканий на него нет:


Можете на досуге почитать отзыв на Дроме реального терпилы, который выше уже приводил: "ТО 25 000 + вопросы эксплуатации (Обновлен 26.04.2024)"

Все выяснили с помощью телеги танкистов
Наш клубень все скрины выложил здесь
Настоящий движок на Танк немного больше миллиона стоит
Для V6 считаю это вообще недорого)) причем это же оригинал)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +280/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2532
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4228 : 20 05 2024, 14:39:40 »

Ладно решалы,решайте дальше.
Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 662
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4229 : 20 05 2024, 14:45:20 »

Ладно рекламщики, бухтите дальше про пердовые и незабываемые технологии  ;D
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке