'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 467789 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 868
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4640 : 08 06 2024, 16:54:16 »

В скидку за кредит тут кто-нибудь верит?
А то уже не первый раз слышу как хорошо обманули банк, взяли типа кредит и сразу погасили. А по факту цифры прошу, 150-200 скидка, процентов тыс 50 переплата, типа всех перехитрили ;D, но потом выясняется, что плюсом КАСКО раза в 2 дороже рынка, и главное какая-нибудь бесполезная страховка рублей за 200-300. И по итогу 100-150 там в минус выходит, как не гаси кредит.
Но люди убеждают, что я дурак, не умею считать.

Рассудите кто сталкивался.

Тут вообще не надо рассуживать, садишься за стол, достаешь куркулятор и считаешь. А не на слово манагеру веришь. И будет ясная картина. Бывает выгодно, бывает невыгодно, для того профильные форумы/телеги и нужны. По танку по Москве есть понимание/консенсус по лучшему дилеру.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 868
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4641 : 08 06 2024, 16:55:30 »

Камрады, в теме уже столько воды (кредиты, страховки, кому какие авто нравятся не нравятся и тд) не относящейся к самой теме, что никакой информации она уже не несет.
Предлагаю закрыть ее уже. Голосуем.


Эта тема форум на плаву держит)) давайте закроем, ага.
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4642 : 08 06 2024, 17:22:19 »

В скидку за кредит тут кто-нибудь верит?
А то уже не первый раз слышу как хорошо обманули банк, взяли типа кредит и сразу погасили. А по факту цифры прошу, 150-200 скидка, процентов тыс 50 переплата, типа всех перехитрили ;D, но потом выясняется, что плюсом КАСКО раза в 2 дороже рынка, и главное какая-нибудь бесполезная страховка рублей за 200-300. И по итогу 100-150 там в минус выходит, как не гаси кредит.
Но люди убеждают, что я дурак, не умею считать.

Рассудите кто сталкивался.
Я сталкивался с Камри. Никакого налюбилова не было ни с какой страховкой, ни с процентами. Каско стоило столько же, сколько всегда. Страховки жизни не было. Погасил через несколько дней, проценты большие, но за несколько дней все равно немного. Экономия вышла тысяч 100. Считать умею.
.
Это в какие времена?
2020г.
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4643 : 08 06 2024, 17:29:23 »

Камрады, в теме уже столько воды (кредиты, страховки, кому какие авто нравятся не нравятся и тд) не относящейся к самой теме, что никакой информации она уже не несет.
Предлагаю закрыть ее уже. Голосуем.

Да ну на.
Тут в одной стране недалеко тоже всё закрывают, что споры вызывает. Давайте не уподобляться.
Откровенных хамов меньшинство, да они еще и самоудаляются периодически, поэтому в целом общение корректное. Фракс сейчас тачку купит, узнаем, что да как с 500-м.
Я лично против голоСУЮ)).

ПС. Другое дело, я б переименовал. Потому что не только за Танки базар идёт периодически. Я б назвал более нейтрально, что-то вроде «обсуждение китайцев» или как-то так.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4644 : 08 06 2024, 17:58:46 »

Тема перенесена в Курилку, так что продолжаем общение ok
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22853/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4645 : 08 06 2024, 18:20:49 »

Камрады, в теме уже столько воды (кредиты, страховки, кому какие авто нравятся не нравятся и тд) не относящейся к самой теме, что никакой информации она уже не несет.
Предлагаю закрыть ее уже. Голосуем.

Да ну на.
Тут в одной стране недалеко тоже всё закрывают, что споры вызывает. Давайте не уподобляться.
Откровенных хамов меньшинство, да они еще и самоудаляются периодически, поэтому в целом общение корректное. Фракс сейчас тачку купит, узнаем, что да как с 500-м.
Я лично против голоСУЮ)).

ПС. Другое дело, я б переименовал. Потому что не только за Танки базар идёт периодически. Я б назвал более нейтрально, что-то вроде «обсуждение китайцев» или как-то так.

Китайский автопром тема есть)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4646 : 08 06 2024, 20:13:06 »

Бывает выгодно, бывает невыгодно, для того профильные форумы/телеги и нужны. По танку по Москве есть понимание/консенсус по лучшему дилеру.

Какой дилер?

Жду выхода нового H9, цен, так же и выхода у нас официально длинного H5.
И дальше выбираю между ними и танком 300 (пока он на 1 месте, думаю придется все таки смирится с его мелким багажником и брать его).
Правда еще не списываю со счетов новый атлас (надо все же еще раз посмотреть, тест пройти) и монжаро (сильно подешевел с зимы,мне понравилось как он едет, лучше всех китайцев в этой цене)
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4647 : 08 06 2024, 21:13:08 »

Я сегодня Атлас щупал. Но не ездил. Машина внутри круче Тугеллы, а я жене думал Тугеллу уже купить, и купил бы, если б она Атлас не увидела. Тачка действительно производит впечатление вблизи в двухцветном исполнении. Телега та же, с полным приводом идёт на АКП, никаких роботов, мотор тот же, 200лс (не 238, как у топовой Тугеллы). Горбатая крыша, зачетные диски, двухцветный салон из фантастического романа. Багажник больше, чем у Тугеллы, но пол тоже высокий. Но в целом он просторнее и реально интересней. Паршиво, что кнопок нет от слова совсем. Но футуристично и на ощупь очень качественно.
Короче, дама теперь в сомнении, а «бабы, они сердцем видят», как говорил Горбатый. Атлас вверг девушку, и это непросто, сам удивился. Он и впрямь ничего такой, поедет на тест-драйв.

ПС. К Прадо отношения не имеет, обычный кроссовер.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4648 : 08 06 2024, 22:07:22 »

Я сегодня Атлас щупал. Но не ездил. Машина внутри круче Тугеллы, а я жене думал Тугеллу уже купить, и купил бы, если б она Атлас не увидела. Тачка действительно производит впечатление вблизи в двухцветном исполнении. Телега та же, с полным приводом идёт на АКП, никаких роботов, мотор тот же, 200лс (не 238, как у топовой Тугеллы). Горбатая крыша, зачетные диски, двухцветный салон из фантастического романа. Багажник больше, чем у Тугеллы, но пол тоже высокий. Но в целом он просторнее и реально интересней. Паршиво, что кнопок нет от слова совсем. Но футуристично и на ощупь очень качественно.
Короче, дама теперь в сомнении, а «бабы, они сердцем видят», как говорил Горбатый. Атлас вверг девушку, и это непросто, сам удивился. Он и впрямь ничего такой, поедет на тест-драйв.

ПС. К Прадо отношения не имеет, обычный кроссовер.

Тот атлас что вы видели, на роботе с передним приводом. Но внешне, да отличий нет.
Полный привод  только озвучили цены, они на пути к дилерам.
Я когда тестил монжаро в начале года, сидел в атласе, конечно он интереснее тугеллы, а спереди сиденья получше чем и в монжаро. Но тогда был только передний привод, дороже РРЦ, а полный манагеры обещали от 4. Оказалось всё по другому через пол года..

Главный его минус, который мне очень не нравится это планшет, все в него завязано и отсутствие кнопок климата.
Ждите вообщем как на тест появятся полноприводные с АКПП, я тоже поеду прокатится.
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4649 : 08 06 2024, 23:58:40 »

Я сегодня Атлас щупал. Но не ездил. Машина внутри круче Тугеллы, а я жене думал Тугеллу уже купить, и купил бы, если б она Атлас не увидела. Тачка действительно производит впечатление вблизи в двухцветном исполнении. Телега та же, с полным приводом идёт на АКП, никаких роботов, мотор тот же, 200лс (не 238, как у топовой Тугеллы). Горбатая крыша, зачетные диски, двухцветный салон из фантастического романа. Багажник больше, чем у Тугеллы, но пол тоже высокий. Но в целом он просторнее и реально интересней. Паршиво, что кнопок нет от слова совсем. Но футуристично и на ощупь очень качественно.
Короче, дама теперь в сомнении, а «бабы, они сердцем видят», как говорил Горбатый. Атлас вверг девушку, и это непросто, сам удивился. Он и впрямь ничего такой, поедет на тест-драйв.

ПС. К Прадо отношения не имеет, обычный кроссовер.

Тот атлас что вы видели, на роботе с передним приводом. Но внешне, да отличий нет.
Полный привод  только озвучили цены, они на пути к дилерам.
Я когда тестил монжаро в начале года, сидел в атласе, конечно он интереснее тугеллы, а спереди сиденья получше чем и в монжаро. Но тогда был только передний привод, дороже РРЦ, а полный манагеры обещали от 4. Оказалось всё по другому через пол года..

Главный его минус, который мне очень не нравится это планшет, все в него завязано и отсутствие кнопок климата.
Ждите вообщем как на тест появятся полноприводные с АКПП, я тоже поеду прокатится.
Тот Атлас, который я видел, как вы говорите, был на АКП и с полным приводом. Я в состоянии отличить, разговаривая с менеджером, на это был акцент. Они появились в наличии. Цена 3,7, или около того, дешевле Тугеллы. Никаких 4 там нет. Можно покататься. Безо всяких допов отдают. Появились только что. До этого были переднеприводные и на роботе, они и сейчас есть.
Я бы иначе и смотреть не стал. Нужный цвет - заказ три недели, в наличии только белый с черной крышей, двухцветная идет только в максимальной комплектации на 20 колесах (эти диски - отдельный вид искусства у него).
Мне тоже не понравилось, что все завязано на планшет. Во всем остальном машина понравилась (внешне + салон). Как едет - понятия не имею, менеджер, ездящий сам на Тугелле, говорит, что похоже, не менее динамичный, но подвеска немного мягче.
Записан