'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 467670 раз)

sss70, fraks и 4 Гостей просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 868
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4650 : 09 06 2024, 02:59:25 »

Я сегодня Атлас щупал. Но не ездил. Машина внутри круче Тугеллы, а я жене думал Тугеллу уже купить, и купил бы, если б она Атлас не увидела. Тачка действительно производит впечатление вблизи в двухцветном исполнении. Телега та же, с полным приводом идёт на АКП, никаких роботов, мотор тот же, 200лс (не 238, как у топовой Тугеллы). Горбатая крыша, зачетные диски, двухцветный салон из фантастического романа. Багажник больше, чем у Тугеллы, но пол тоже высокий. Но в целом он просторнее и реально интересней. Паршиво, что кнопок нет от слова совсем. Но футуристично и на ощупь очень качественно.
Короче, дама теперь в сомнении, а «бабы, они сердцем видят», как говорил Горбатый. Атлас вверг девушку, и это непросто, сам удивился. Он и впрямь ничего такой, поедет на тест-драйв.

ПС. К Прадо отношения не имеет, обычный кроссовер.

Кстати, а почему не рассматриваете KIA Sportage? Вроде практически в те же деньги идет, габариты глянул, кроме высоты, KIA больше. Мотор может подохлее, но зато не китаец, которых тут все хейтят)
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4651 : 09 06 2024, 05:38:33 »

Я сегодня Атлас щупал. Но не ездил. Машина внутри круче Тугеллы, а я жене думал Тугеллу уже купить, и купил бы, если б она Атлас не увидела. Тачка действительно производит впечатление вблизи в двухцветном исполнении. Телега та же, с полным приводом идёт на АКП, никаких роботов, мотор тот же, 200лс (не 238, как у топовой Тугеллы). Горбатая крыша, зачетные диски, двухцветный салон из фантастического романа. Багажник больше, чем у Тугеллы, но пол тоже высокий. Но в целом он просторнее и реально интересней. Паршиво, что кнопок нет от слова совсем. Но футуристично и на ощупь очень качественно.
Короче, дама теперь в сомнении, а «бабы, они сердцем видят», как говорил Горбатый. Атлас вверг девушку, и это непросто, сам удивился. Он и впрямь ничего такой, поедет на тест-драйв.

ПС. К Прадо отношения не имеет, обычный кроссовер.

Кстати, а почему не рассматриваете KIA Sportage? Вроде практически в те же деньги идет, габариты глянул, кроме высоты, KIA больше. Мотор может подохлее, но зато не китаец, которых тут все хейтят)
Да мы и Атлас не рассматривали, просто взгляд упал).
А что, Киа поставляется официально, с гарантией?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22852/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4652 : 09 06 2024, 08:08:00 »

У Спортриджа есть и хорошие моторы за 220 лс)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 868
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4653 : 09 06 2024, 11:19:36 »

А что, Киа поставляется официально, с гарантией?

Я так понял, тут на форуме устойчивое мнение, что гарантия на китайца - это пшик)
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4654 : 09 06 2024, 12:56:12 »

А что, Киа поставляется официально, с гарантией?

Я так понял, тут на форуме устойчивое мнение, что гарантия на китайца - это пшик)
Я не мог такое сказать, потому что не знаю. Но лучше с надеждой на гарантию, чем заведомо без нее).
Хочу ещё Джетур Т2 посмотреть, раз уж моя скво загорелась. Женское сердце непредсказуемо, может зайдёт. Раз Атлас больше, чем Тугелла понравился, и кстати, больше, чем Монджаро (который, вроде, всем нравится).
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1863/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31771
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4655 : 09 06 2024, 13:23:57 »

<a href="https://youtube.com/v/9viQyfE5f7c" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/9viQyfE5f7c</a>
Это я к чему....
Вы б хоть фотки показывали всяких этих авто с ругательными названиями...
Не все знатоки чинаавтопрома...
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +138/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4656 : 09 06 2024, 15:12:18 »

<a href="https://youtube.com/v/9viQyfE5f7c" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/9viQyfE5f7c</a>
Это я к чему....
Вы б хоть фотки показывали всяких этих авто с ругательными названиями...
Не все знатоки чинаавтопрома...
В этом вопросе без китаеведа не разберёшься самостоятельно))
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4657 : 09 06 2024, 16:09:00 »

Фотки обсуждаемых забавных авто каждый наяндексить может, они не секретные.
 Я лично не запомнил, как загружать фотографии сюда, несмотря на красный диплом и высшее тех. образование). Зачем так сделано - это, наверное, не корректный вопрос, поэтому не задаю, тут уж на усмотрение собственников площадки.
Записан

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2064
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4658 : 09 06 2024, 17:18:16 »

Фотки обсуждаемых забавных авто каждый наяндексить может, они не секретные.
 Я лично не запомнил, как загружать фотографии сюда, несмотря на красный диплом и высшее тех. образование). Зачем так сделано - это, наверное, не корректный вопрос, поэтому не задаю, тут уж на усмотрение собственников площадки.
У меня физический-фак ленинградского Универа за плечами, и учёная степень: удалось разобраться  :icon_cool3: Можно фотки загружать через сайт imgBB точка COM. Там зарегаться, и в принципе всё интуитивно понятно. Можно там альбомы фоток создавать. Сюда копи-паст: выбрать из их списка BB-код миниатюры со ссылкой, например.
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Менять-ли Прадо на Танк 300?
« Ответ #4659 : 09 06 2024, 17:52:32 »

У меня физический-фак ленинградского Универа за плечами, и учёная степень: удалось разобраться  :icon_cool3: Можно фотки загружать через сайт imgBB точка COM. Там зарегаться, и в принципе всё интуитивно понятно. Можно там альбомы фоток создавать. Сюда копи-паст: выбрать из их списка BB-код миниатюры со ссылкой, например.
Ни когда там не регился и вставляю ;) спокойно ;)
Записан