'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 465980 раз)

Morteh, ziggy, por, VAL12 и 9 Гостей просматривают эту тему.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4930 : 20 06 2024, 04:03:22 »

Мне пофиг какие подножки тебе руки режут
Но это не про Прадо
Тут важнее не внешка и не тряпка, а насколько надёжны эти танковые пороги. Они из чего? А то ведь на первом же сугробе обломаешь. Были (вроде?) уже такие сообщения.
Четырёх цилиндровая тарахтела так себе по динамике,с прицепом вообще промолчу.
Вот их сразу и чипуют)
Крутящего не хватает.
Это вообще про что было?

Название темы красноречиво

Четырехцилиндровый Танк-300 легко, в одну калитку, сделает четырехцилиндровый Прадо, в т.ч. и дизельный.
И передач там 8 штук, которые он умеет очень быстро переключать.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +225/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2311
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4931 : 20 06 2024, 05:32:09 »


Тут важнее не внешка и не тряпка, а насколько надёжны эти танковые пороги. Они из чего? А то ведь на первом же сугробе обломаешь. Были (вроде?) уже такие сообщения.

Стационарные - понятия не имею, из чего они на Танках. На Прадиковских в сугробе вся машина висит, раскачивается, ничего не гнется.
Выдвижные - все они заговорены на поломки самыми страшными проклятьями вуду, поголовно, и сделаны исключительно для негров на белых Эскалейдах в Лос-Анжелесе. Не верю я в их жизнеспособность в нашем климате после Тахо, один геморрой. Привет, Exxtreme, я всё помню))

Салют! Я щас в Турции чилю, подсчитываю, сколько тут китайцев увижу, пока за 3 дня ноль встретил)))

Китайцев вообще нет нигде кроме нас , наверное в самом Китае их меньше ))))
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +280/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2518
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4932 : 20 06 2024, 06:16:11 »

В Турции и Прадо 150,за который у них по 270 штук зелени за дизель официально просили, наверное никто не видел. Королла Кросс гибрид со скидкой стоит 66.3 т.$ в верхней комплектации. Они свой внутренний рынок охраняют как никто.
Товарищ в Стамбуле меняет Каравеллу за Каравеллой местного разлива. Их Эрдоган давно приучил к таким дурным ценам на авто,и у нас скоро привыкнут к таким ценам. Будет: есть деньги-Ренж Ровер автобиография с штатными кожаными белыми порогами,нет денег-Лэнд Крузер с резиновым салоном.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22843/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4933 : 20 06 2024, 07:35:08 »

Китайский автобренд Zeekr запретил продавать в Россию автомобили

Китайские автодилеры бренда Zeekr получили официальное письмо, в котором говорится о полном запрете продаж премиальных автомобилей в Россию. Об этом сообщает портал «Автовзгляд» со ссылкой на основателя аукциона новых автомобилей CarClick.ru Сергея Пиголкина. По его словам, автопроизводитель не стал комментировать свои действия.

Мож официально решили зайти.

Пишут да
Только не к нам))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4934 : 20 06 2024, 09:25:51 »


Тут важнее не внешка и не тряпка, а насколько надёжны эти танковые пороги. Они из чего? А то ведь на первом же сугробе обломаешь. Были (вроде?) уже такие сообщения.

Стационарные - понятия не имею, из чего они на Танках. На Прадиковских в сугробе вся машина висит, раскачивается, ничего не гнется.
Выдвижные - все они заговорены на поломки самыми страшными проклятьями вуду, поголовно, и сделаны исключительно для негров на белых Эскалейдах в Лос-Анжелесе. Не верю я в их жизнеспособность в нашем климате после Тахо, один геморрой. Привет, Exxtreme, я всё помню))

Так Прадо поди на сугробе не на порогах висит а на раме. Пороги конечно не сказать что хлипкие, но и не силовые.
Кроме того они крепятся на кронштейнах которые явно вес машины держать не будут.

На Танк 500 Адвенчур пороги сверху пластик и алюминиевая нашлепка с резинками.
Внизу наверняка какой-то металлический каркас.

Выдвижные сверху все алюминий, внутре может быть и стальные элементы.
С выдвижными, думаю самый тонкий момент - вовремя их отключить, что бы в гавнище или в сугробе не раскрывались. А в сложенном положении думаю что они поцелее будут чем невыдвижные.
Будем посмотреть.
Пока в порогах немного напрягает звук с которыми они выезжают/заезжают. Напоминают звук с которым задраивается люки в самолете. Снаружи это незаметно, но когда сидишь в машине - почти каждый задает вопрос - а что за звук.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4935 : 20 06 2024, 09:29:39 »

fraks, Мое почтение, пацан сказал - пацан сделал! Респект и полное уважение )
<a href="https://www.youtube.com/v/Rj9q6KXRbHY" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Rj9q6KXRbHY</a>

Что-то не заметил в профиле прибавления лайков :)
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3632
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4936 : 20 06 2024, 09:41:29 »

fraks, не пойму, Ты купил что ли Танк ? Так подробно описываешь, а точнее нахваливаешь его, и, возможно показалось, обсираешь Прадо ?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22843/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31295
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4937 : 20 06 2024, 09:59:30 »

fraks, не пойму, Ты купил что ли Танк ? Так подробно описываешь, а точнее нахваливаешь его, и, возможно показалось, обсираешь Прадо ?

Ахаха))
Который пока не продает
Вдруг что то пойдёт не так))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4938 : 20 06 2024, 10:47:42 »


Выдвижные сверху все алюминий, внутре может быть и стальные элементы.
С выдвижными, думаю самый тонкий момент - вовремя их отключить, что бы в гавнище или в сугробе не раскрывались. А в сложенном положении думаю что они поцелее будут чем невыдвижные.
Будем посмотреть.

Если проводить параллель с Таховскими, то плохи оба варианта. Если их не раскладывать постоянно, они загаживаются и закисают. Если раскладывать - гадятся и забиваются. Зимой они более-менее живут, если их тщательно мыть и периодически смазывать.
Может, на Танке более удачная конструкция, но ммне они запомнились настолько, что если бы я купил Танк, я б предложил махнуться  порогами с купившим более простую комплектацию.
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #4939 : 20 06 2024, 10:50:35 »

Китайский автобренд Zeekr запретил продавать в Россию автомобили

Китайские автодилеры бренда Zeekr получили официальное письмо, в котором говорится о полном запрете продаж премиальных автомобилей в Россию. Об этом сообщает портал «Автовзгляд» со ссылкой на основателя аукциона новых автомобилей CarClick.ru Сергея Пиголкина. По его словам, автопроизводитель не стал комментировать свои действия.

Мож официально решили зайти.

Пишут да
Только не к нам))
Там в этой же статье ниже проводится аналогия с Войя. Они ранее сделали точно также и тут же вывели Войю официально.
Записан