'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 463021 раз)

WalterSkinner и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5360 : 09 07 2024, 19:44:27 »

В том месяце к отцу моего друга пришли бизнесмены, смазали и отрегулировали пластиковые окна. Ему восьмой десяток, он видит плохо  итд. Сказали диагностика бесплатно. Проверили, говорят надо смазать и отрегулировать по гос программе. Он разрешил. Про деньги не говорили. Дали подписать бумаги. как потом выяснилось, это был договор и акт оказания услуг. Ушли. Потом счёт прислали на 15000 (за три окна). Дед в шоке. Ну, друг не ругал его, позвонил, сбил цену и оплатил 8000.
Получается по вашему это бизнес.

Ну т.е. они пришли к отцу друга, показали прайс-лист, сказали, что работа будет стоить 15.000, он сказал "окей", они ее выполнили и ушли, оставив счет? Нет, не жулики, конечно.
Или получается, что люди едут к Лисе, цены не знают, выбирают тачку, она говорит "не обижу, езжайте спокойно, счет позже пришлю", люди довольные уезжают, а им шок-счет прилетает потом?
Вы уж определитесь, а  то я запутался в Вашем бессвязном потоке мыслей)
Если вы ничего не поняли, это не значит что мысли неправильные. Я определился. А пояснять вам ничего не собираюсь, образовательных и иных услуг не оказываю.
Пишу то что считаю нужным, отвечаю тогда когда считаю нужным и не отчитываюсь)
Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5361 : 09 07 2024, 20:37:34 »

В нашей уютной темочке фсе по-старому - барыги убеждают, сумлевающиеся так без ответа, таки зачем он нужон, это китайский кринж.  ???
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 889
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5362 : 09 07 2024, 20:48:49 »

В нашей уютной темочке фсе по-старому - барыги убеждают, сумлевающиеся так без ответа, таки зачем он нужон, это китайский кринж.  ???
По-моему, каждый ответ для себя прекрасно знал и до этой темы. Не видел ни одного, кто переменил бы мнение.
Просто жизненные ценности для всех на разных местах по важности находятся. Поэтому и правда у каждого своя (и это прекрасно).
Что, в свою очередь, не исключает обмена мнениями.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22826/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31291
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5363 : 09 07 2024, 21:11:54 »

Да, чет танкисты подустали))
Как то свыклись наверное уже со своими говнопрадо и 300ками))
Никак себя не переубедят
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5364 : 09 07 2024, 23:03:35 »

Танкисты подустали? Танкист(один), совсем всем наоборот. Барыги бодрячком, и вовсе не причем, кушают мацу, играются с мячом (если, что я в вопросе идентичности - неужели))) Барыги совсем не при чем
<a href="https://www.youtube.com/v/dfdLR3viZ5A" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/dfdLR3viZ5A</a>
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 850
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5365 : 09 07 2024, 23:39:28 »

В нашей уютной темочке фсе по-старому - барыги убеждают, сумлевающиеся так без ответа, таки зачем он нужон, это китайский кринж.  ???

Дык самый прикол в том, что на сегодня барыги - это как раз продаваны тойот, зикров и всего остального, а продавцы (официальные) танков - за спасибо работают)
В Китае 500й стоит:
4 222 355 руб
за аналог нашего Premium

Чуваки из телеги Premium на той недели за 5.9 и за 6млн брали.
По-моему, вполне вменяемая дельта. Еще и официальная гарантия.
Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5366 : 10 07 2024, 00:51:06 »

Барыги они не токмо от отрицательного, они и  с положительным работают, и все понимают, что где, почем, но кто станет чумоданом без ручек, и что деревянный - оловянный  Прадик ликвидностию кроет как бык овцу всю Поднебесную. Мечтателям технологий и прочих достижений этой поднебесной -   Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! 
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 850
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5367 : 10 07 2024, 02:09:09 »

Барыги они не токмо от отрицательного, они и  с положительным работают, и все понимают, что где, почем, но кто станет чумоданом без ручек, и что деревянный - оловянный  Прадик ликвидностию кроет как бык овцу всю Поднебесную. Мечтателям технологий и прочих достижений этой поднебесной -   Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! 

А я-то чего? У меня китайца нет, в отличие от софорумчан) Если подскажите, где продают вменяемых японцев, я присмотрюсь. Сегодня снова изучал 200х крузаков с пробегом до 30тыс, в целом за 9млн можно взять. Думаю.
Речь про бензин 4.6л 309лс
Записан

oks

  • 100мат0лог
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
  • Город: новоСибирск
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5368 : 10 07 2024, 04:03:38 »

Никогда такого не было, но вот опять:
///Дилеры заявили об угрозе остановки поставок машин и запчастей из Китая
РОАД: Поставки китайских машин оказались под угрозой из-за блокировки платежей
По словам главы РОАД, машины и запчасти «зависают» из-за невозможности провести платежи в Китай. Он называет проблему огромной и видит в ней серьезную угрозу для российского авторынка
Президент Ассоциации РОАД (Российские автомобильные дилеры) Алексей Подщеколдин заявил об угрозе остановки поставок в Россию автомобилей и комплектующих из Китая в связи с блокировкой платежей.
Записан
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5369 : 10 07 2024, 09:55:23 »

Никогда такого не было, но вот опять:
///Дилеры заявили об угрозе остановки поставок машин и запчастей из Китая
РОАД: Поставки китайских машин оказались под угрозой из-за блокировки платежей
По словам главы РОАД, машины и запчасти «зависают» из-за невозможности провести платежи в Китай. Он называет проблему огромной и видит в ней серьезную угрозу для российского авторынка
Президент Ассоциации РОАД (Российские автомобильные дилеры) Алексей Подщеколдин заявил об угрозе остановки поставок в Россию автомобилей и комплектующих из Китая в связи с блокировкой платежей.

А автовозы с китайцами все продолжают прибывать...
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2