'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 460241 раз)

WalterSkinner, fraks, Alexey79 и 23 Гостей просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5620 : 23 07 2024, 19:51:07 »

   


Душу наверное попросят за скидку.

Цена огонь, но 2л я очкую, совсем мелкий) Да и все жду 700й. Но в листе ожидания добавился 500й Blacktrail, ув. Fraks его неплохо описал. Единственное блин, тесно мне в прадосе( Если я вообще зажмусь в 500ом, будет жесть. Ну тесно в плане после Tahoe, там вольготно кнешн, кайфово и коленка в подбородок не упирается (утрирую)).
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2496
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5621 : 23 07 2024, 19:51:57 »

Даже 3-литровые пишет 4 штуки. Фуфломицин какой-то на автоспоте.
Наверное только  в кредит под 40% на 50 лет.

   
Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5622 : 23 07 2024, 19:57:21 »

По цене Моджаро…

Когда, если не сейчас...))
Типичный пример стратегии и маркетинга от братьев навек -  скидками полностью глушануть вторичный рынок. Причина проста - расчет на разовые продажи тому как понимают, что впаривают.
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5623 : 23 07 2024, 21:02:58 »

Даже 3-литровые пишет 4 штуки. Фуфломицин какой-то на автоспоте.
Наверное только  в кредит под 40% на 50 лет.

   



Да обычная заманюха-разводилово: оценят в трейд-ин тачку покупателя в минус лям от рынка или брать откажутся и условия по кредиту будут адовые. А за налик отдают по цене Premium - чуваки с телеги брали неделю назад за 6.1 и 6.2 премиум за нал без трейд-инов/кредитов.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22812/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31284
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5624 : 23 07 2024, 22:39:14 »

Художественный ролик с участием Танк-300

<a href="https://www.youtube.com/v/yyCK28PEtzE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/yyCK28PEtzE</a>

Привет! Ты уже месяц или около того с 500-ым, поделись впечатлениями плз. Как он в сравнении с прадосом, особенно в плане простора для водителя, а то мне в прадике при отодвинутом сидении назад тесно( ну и вообще - динамика в сравнении с 4л и т.д.
А то 500й blacktrail у меня тоже в списке кандидатов, если с остальными не срастется до повышения утиля.

Алигарх наш уже 500го рассматривает)
Думаю 300й реальный вариант, а лучше Дарго))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5625 : 24 07 2024, 03:30:49 »

Да и все жду 700й. Но в листе ожидания добавился 500й Blacktrail, ув. Fraks его неплохо описал. Единственное блин, тесно мне в прадосе( Если я вообще зажмусь в 500ом, будет жесть. Ну тесно в плане после Tahoe, там вольготно кнешн, кайфово и коленка в подбородок не упирается (утрирую)).

По месту - тут только лично проверить.
На Танке есть отличие в посадке - тут можно сделать лёжку, спинку опустить назад, подвинуться вперед, передний край сиденья поднять. На Прадо типа тоже так можно, но там ощущаешь себя странно в таком положении, а в Танке - нормально, для трассы в самый раз.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5626 : 24 07 2024, 03:50:25 »

Вообще надо стратегию прикинуть, 700й или 500 urban кнешн более в кризисы практичен))
Я к:

Российский топливный рынок столкнулся с нехваткой бензина АИ-95 после серии ударов Украины по нефтеперабатывающих заводам, из-за которых выпуск топлива в стране упал до минимумов за два года. Дефицит АИ-95 на биржевых торгах топливом принял хронический характер, рассказали Reuters трейдеры и участники рынка. Из-за нехватки оптовых партий цены на бензин стремительно растут и в конце прошлой недели приблизились к рекордам топливного кризиса прошлой осени. На Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже котировки «Премиум 95» 19 июля достигли 73 605 рублей за тонну, а с начала лета взлетели на 44%, или 22,5 тысячи рублей. «”Пятого„ просто не хватает на всех», — жалуется один из трейдеров. По его словам, на рынке возник «ажиотаж», потому что вскоре начнутся осенние ремонты на НПЗ, и дефицит может усугубиться. По словам источников Reuters, у нефтезаводов сейчас нет свободных объемов, которые можно было бы направить на рынок, чтобы сбить цены.

---

Если так дальше пойдет, то прадосы встанут на прикол, а 700й худо-бедно 80-100км на электро протошнит, хоть в булочную сьезжу)
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 885
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5627 : 24 07 2024, 06:38:24 »

Вообще надо стратегию прикинуть, 700й или 500 urban кнешн более в кризисы практичен))
Я к:

Российский топливный рынок столкнулся с нехваткой бензина АИ-95 после серии ударов Украины по нефтеперабатывающих заводам, из-за которых выпуск топлива в стране упал до минимумов за два года. Дефицит АИ-95 на биржевых торгах топливом принял хронический характер, рассказали Reuters трейдеры и участники рынка. Из-за нехватки оптовых партий цены на бензин стремительно растут и в конце прошлой недели приблизились к рекордам топливного кризиса прошлой осени. На Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже котировки «Премиум 95» 19 июля достигли 73 605 рублей за тонну, а с начала лета взлетели на 44%, или 22,5 тысячи рублей. «”Пятого„ просто не хватает на всех», — жалуется один из трейдеров. По его словам, на рынке возник «ажиотаж», потому что вскоре начнутся осенние ремонты на НПЗ, и дефицит может усугубиться. По словам источников Reuters, у нефтезаводов сейчас нет свободных объемов, которые можно было бы направить на рынок, чтобы сбить цены.

---

Если так дальше пойдет, то прадосы встанут на прикол, а 700й худо-бедно 80-100км на электро протошнит, хоть в булочную сьезжу)
Это статья из Moscow Times, правдивей и независимей только «Новая газета» и «Эхо Москвы». Кто-то видел очереди на АЗС? Видимо, те же, кто доллары недавно по 150 скупал. Чего пылить-то без повода, вбросы эти бесконечные повторять. Путин умер, мобилизация послезавтра, ракет на два дня, в Ростове все радиактивное и пр., не надоело верить всем этим клоунам?

ПС. По сабжу. Со слов мастера ОД - по 300 Танку нет проблем вообще, от слова совсем. Они даже удивляются, совершенно безгеморройный авто.
500 в целом тоже неплох, но косяки есть, в сервис приезжают гораздо чаще, хотя их самих гораздо меньше.

Сам мастер с Тойоты, просто там же теперь Хавал у них. Говорит, никакого ужаса в целом по Хавалу нет. Машины надежные, движки 2,0 и роботы - так вообще безпроблемные, уже большие пробеги у людей есть. Не гниют. Короче, никакого разрыва шаблона у него от перехода с кручения японских гаек на китайские не произошло.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5628 : 24 07 2024, 06:42:16 »

Кстати да, тьфу тьфу все норм на АЗС и уж китайские планшетики на колесах точно не спасут в случае кризиса ))
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5629 : 24 07 2024, 08:03:08 »

Вообще надо стратегию прикинуть, 700й или 500 urban кнешн более в кризисы практичен))
Я к:

Российский топливный рынок столкнулся с нехваткой бензина АИ-95 после серии ударов Украины по нефтеперабатывающих заводам, из-за которых выпуск топлива в стране упал до минимумов за два года. Дефицит АИ-95 на биржевых торгах топливом принял хронический характер, рассказали Reuters трейдеры и участники рынка. Из-за нехватки оптовых партий цены на бензин стремительно растут и в конце прошлой недели приблизились к рекордам топливного кризиса прошлой осени. На Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже котировки «Премиум 95» 19 июля достигли 73 605 рублей за тонну, а с начала лета взлетели на 44%, или 22,5 тысячи рублей. «”Пятого„ просто не хватает на всех», — жалуется один из трейдеров. По его словам, на рынке возник «ажиотаж», потому что вскоре начнутся осенние ремонты на НПЗ, и дефицит может усугубиться. По словам источников Reuters, у нефтезаводов сейчас нет свободных объемов, которые можно было бы направить на рынок, чтобы сбить цены.

---

Если так дальше пойдет, то прадосы встанут на прикол, а 700й худо-бедно 80-100км на электро протошнит, хоть в булочную сьезжу)
Это статья из Moscow Times, правдивей и независимей только «Новая газета» и «Эхо Москвы». Кто-то видел очереди на АЗС? Видимо, те же, кто доллары недавно по 150 скупал. Чего пылить-то без повода, вбросы эти бесконечные повторять. Путин умер, мобилизация послезавтра, ракет на два дня, в Ростове все радиактивное и пр., не надоело верить всем этим клоунам?

ПС. По сабжу. Со слов мастера ОД - по 300 Танку нет проблем вообще, от слова совсем. Они даже удивляются, совершенно безгеморройный авто.
500 в целом тоже неплох, но косяки есть, в сервис приезжают гораздо чаще, хотя их самих гораздо меньше.

Сам мастер с Тойоты, просто там же теперь Хавал у них. Говорит, никакого ужаса в целом по Хавалу нет. Машины надежные, движки 2,0 и роботы - так вообще безпроблемные, уже большие пробеги у людей есть. Не гниют. Короче, никакого разрыва шаблона у него от перехода с кручения японских гаек на китайские не произошло.

Ну мне в ленте новостей попалось, не проверять же) а так сам лично столкнулся с пропажей 100 бенза, в Обнинск к теще езжу, там лукойл азс, всегда сотку лью во все тачки свои. Приехал месяца 2 назад, а 100 нет. Тетка на кассе сказала из-за дронов.
Записан