'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 460231 раз)

WalterSkinner, fraks, Alexey79 и 15 Гостей просматривают эту тему.

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +136/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2825
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6220 : 05 09 2024, 17:05:55 »

Мотор в хлам,салон весь целый. Стрекозу наверное в радиатор поймал.


   
   

Интересно, как самочувствие водителя/пассажиров. Как безопасность отработала.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2496
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6221 : 05 09 2024, 17:14:56 »

Мужики,все приезжайте). Просто водонагреватель в интернет магазине матушке на квартиру забирал. Увидел,на парковке стоит.

   

Зазоры с обоих сторон передней двери исчезли,лобовое в звёздах и задний бампер поврежден,чуть свисает. Видать стрекоза вскользь об лобовое,над крышей и за задний бампер крыльями зацепилась. Жить хотела.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6222 : 05 09 2024, 18:19:25 »

Тут как раз ролик про т300 в рекомендованные залетел. Лобовое 300 с рэнглером.

<a href="https://www.youtube.com/v/c9d4cqOJ0Cs" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/c9d4cqOJ0Cs</a>
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2496
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6223 : 05 09 2024, 19:22:27 »

Там потом сзади к 500-му еще ,бмв подцепили. Бок стёсан весь. Наверняка страховая затоталила и на Мск поехали.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2496
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6224 : 05 09 2024, 19:44:14 »

Вчера,кстати,по новостям смотрел,что VW планирует закрыть два завода в Германии(один автомобильный,один с комлектующими). Причина тачки не конкурентны,особенно электро,автомобильная платформа MEB,"на которой сегодня базируется большинство электромобилей VW, считается недостаточно конкурентоспособной даже внутри компании и вскоре потребует обновления. Программное обеспечение в автомобилях также постепенно заменяется партнерскими решениями, разработанными совместно со сторонними компаниями."
Сейчас трут с профсоюзами,сказали закрытие заводов непосредственно затронуть может вроде 20 тыс.,а косвенно,в той или иной степени предприятий,производящих компоненты и прочее,до 4.5 млн.человек.
Аудюшники тоже активно сокращаются. "Насколько быстро закрытие завода(VW) может превратиться в проблему, можно увидеть в Брюсселе на примере Audi, где руководство прорабатывает и проводит политику жестких сокращений." Это голубизна боком вылезает. Надо ж додуматься на Q7 2 литра ставить. Причём вылезает у всех. Тойота активно потеет,хочет заменить свой 2.4 на 2.0,чтобы мотор стал меньше,капот ниже,вес авто подсох. Пытаются обойти MB,у которого сейчас самый мощный пока 2.0 на 400 коней. Тойота планирует его от 300 до  600 раскочегарить в разных вариациях. Крузаки 2-х литровые будут...Гибриды наверняка. Вкуснятина. Хочешь едь,хочешь открой капот и шторы прям на моторе строчи.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6225 : 05 09 2024, 20:44:36 »

Реклама подъехала)

<a href="https://youtube.com/v/QrOGcKSuTgI" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/QrOGcKSuTgI</a>

И на сайте танка в модели добавили.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6226 : 06 09 2024, 00:53:52 »

Great Wall (чей суббренд Tank) вывел еще одну тачку на наш рынок: WEY 07. Типа конкурент Li 7, только официально, с гарантией и какой-то заявленной поддержкой 8 лет аж, хз чо это. Для меня интересно то, что пару месяцев назад народ ждал этот вей по цене 7-7.5млн, а он приехал за 6.8млн. Мож и 700й ценой удивит) Главное чтобы в нужную сторону.
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6227 : 06 09 2024, 07:05:41 »

В любом случае когда то тачка будет очень старенькой. Сегодня ее цена даже по низу рынка выше...чем я покупал
оставить себе- значит кататься уже до гроба.. мне пенсионеру, казалось бы че еще надо -увы новый прадик мне сейчас не купить...а вот добавить лимон и купить че нибудь поновее это да...Не услышал ответ на свой вопрос про КИА МОХАВ.
Выходит....никто не знает ничего про этот авто? На ю- тубе даже есть сравнение с Прадо!!! Там ничья....по цене только не ничья.

Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6228 : 06 09 2024, 08:30:38 »

В любом случае когда то тачка будет очень старенькой. Сегодня ее цена даже по низу рынка выше...чем я покупал
оставить себе- значит кататься уже до гроба.. мне пенсионеру, казалось бы че еще надо -увы новый прадик мне сейчас не купить...а вот добавить лимон и купить че нибудь поновее это да...Не услышал ответ на свой вопрос про КИА МОХАВ.
Выходит....никто не знает ничего про этот авто? На ю- тубе даже есть сравнение с Прадо!!! Там ничья....по цене только не ничья.



Ну Mohave хорошая машина. Если брать, я бы под заказ из Кореи заказывал, много кто возит, Лиса та же, да думаю, много кто подешевле привезет. Из Кореи тачки с мелкими пробегами и в отличном состоянии обычно.
Записан

oks

  • 100мат0лог
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
  • Город: новоСибирск
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6229 : 06 09 2024, 09:42:24 »

Вчера было…
Депутат Ярославской областной думы от «Единой России» Марина Степанова на своем внедорожнике китайской модели TANK врезалась в автобус, не уступив ему дорогу, сообщили в пресс-службе регионального МВД
Видео:
_https://iz.ru/1754283/2024-09-05/avtomobil-deputata-iaroslavskoi-oblastnoi-dumy-stepanovoi-vrezalsia-v-avtobus
Записан
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном