'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 500705 раз)

fraks и 7 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23061/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31407
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6690 : 02 10 2024, 11:22:41 »

Все прям помешались на китайской гарантии
Вот тот же Экстрим, умеет считать деньги) но не рассказывает нам куда он этого китайца денет и с какими потерями после окончания гарантии
Я понимаю еще людей, которые взяли нового китайца
Но кто будет брать китайца после окончания гарантии с пробегом за 100ку?
Если только за 30 процентов от рынка
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6691 : 02 10 2024, 11:24:47 »

Есть человек на форуме, пошел и купил, сейчас делится инфой, а остальное на манагерские вбросы похоже, без обид ))
Тоже так думаю
Присоединяюсь ))
Не могу понять, вы втроем реально думаете, что Экстрим - менеджер Танка на удаленке, получающий три рубля за пост, или просто так толстенько его троллите, чтоб он побыстрее уже 700-й купил?  icon_acute7

Как он мог, как Фракс, пойти и купить 700 раньше, если его только вчера официально выкатили? У Рыжей, что ли, без гарантии? Перегонщиков подрядить? Больше того, я так понимаю, это только официоз был, а реальные машины на продажу еще через несколько недель появятся, с Н9 было так, по крайней мере. Потом Экстрим кататься на нем будет, потом сиськи мять, как и любой покупатель не трехрублевого кухонного гарнитура. Потом закажет, потом подождет нужного цвета. И всё это время он с клеймом манагера будет ходить на лбу?  ???  icon_acute7

А почему нет
Он же сначала про 500й думал, потом про 700й, теперь неизвестно о чем думает, но ненавязчивую рекламу Танков и обсер Прадо продолжает
Фракс я думаю тоже за свои посты скидку получил или получает до сих пор на ТО например
У нас здесь был уже пример, Николс, так он не скрывал и помогал людям купить Киа со скидкой

Ты вот почему про Джили ничего не рассказываешь, со скрипом написал название модели)
Остальные вообще молчат, хотя уже долго китайцев имеют

Вот снова прочитал))
Ты ж в Москве бываешь? Могу в личку номер скинуть, заедь ко мне в гости, проведу экскурсию по моим объектам, я ж недвигой занимаюсь своей, покормлю в ресторанах, у меня от Ginza Project сидит неплохой в Мневниках, есть всякие пекарни и т.д. Примерно поймешь уровень дохода) И что мне непонятные скидки от непонятных сервисов нафиг не нужны, я сам могу свой сервис открыть при нужде, как год назад при нужде открыл с приятелем свой бойцовский клуб, т.к. фитнес клуб нам надоел всем)
А то что строчу много - ну да, есть косяк, могу вообще ничего не писать про китайцев в теме "Менять-ли Прадо на Китайца?" - она ж по ходу, чтобы в ней про китайцев не писали создана.
Сейчас вон в саундспид на ТО записался, скажу им, что мне скидка положена, я ж хорошо про тойоту в тг танка пишу) Если что, Mihail71 компенсирует скажу, он так схему расписал)
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6692 : 02 10 2024, 11:26:08 »

Все прям помешались на китайской гарантии
Вот тот же Экстрим, умеет считать деньги) но не рассказывает нам куда он этого китайца денет и с какими потерями после окончания гарантии
Я понимаю еще людей, которые взяли нового китайца
Но кто будет брать китайца после окончания гарантии с пробегом за 100ку?
Если только за 30 процентов от рынка

Я ж писал свои планы про китайца - мне его не жалко выкинуть, это мой эксперимент. Я, в отличие от многих в этой ветке, за рулем китайца ни разу в жизни даже не сидел) Только в такси ездил.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23061/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31407
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6693 : 02 10 2024, 11:29:41 »

Есть человек на форуме, пошел и купил, сейчас делится инфой, а остальное на манагерские вбросы похоже, без обид ))
Тоже так думаю
Присоединяюсь ))
Не могу понять, вы втроем реально думаете, что Экстрим - менеджер Танка на удаленке, получающий три рубля за пост, или просто так толстенько его троллите, чтоб он побыстрее уже 700-й купил?  icon_acute7

Как он мог, как Фракс, пойти и купить 700 раньше, если его только вчера официально выкатили? У Рыжей, что ли, без гарантии? Перегонщиков подрядить? Больше того, я так понимаю, это только официоз был, а реальные машины на продажу еще через несколько недель появятся, с Н9 было так, по крайней мере. Потом Экстрим кататься на нем будет, потом сиськи мять, как и любой покупатель не трехрублевого кухонного гарнитура. Потом закажет, потом подождет нужного цвета. И всё это время он с клеймом манагера будет ходить на лбу?  ???  icon_acute7

А почему нет
Он же сначала про 500й думал, потом про 700й, теперь неизвестно о чем думает, но ненавязчивую рекламу Танков и обсер Прадо продолжает
Фракс я думаю тоже за свои посты скидку получил или получает до сих пор на ТО например
У нас здесь был уже пример, Николс, так он не скрывал и помогал людям купить Киа со скидкой

Ты вот почему про Джили ничего не рассказываешь, со скрипом написал название модели)
Остальные вообще молчат, хотя уже долго китайцев имеют

Вот снова прочитал))
Ты ж в Москве бываешь? Могу в личку номер скинуть, заедь ко мне в гости, проведу экскурсию по моим объектам, я ж недвигой занимаюсь своей, покормлю в ресторанах, у меня от Ginza Project сидит неплохой в Мневниках, есть всякие пекарни и т.д. Примерно поймешь уровень дохода) И что мне непонятные скидки от непонятных сервисов нафиг не нужны, я сам могу свой сервис открыть при нужде, как год назад при нужде открыл с приятелем свой бойцовский клуб, т.к. фитнес клуб нам надоел всем)
А то что строчу много - ну да, есть косяк, могу вообще ничего не писать про китайцев в теме "Менять-ли Прадо на Китайца?" - она ж по ходу, чтобы в ней про китайцев не писали создана.
Сейчас вон в саундспид на ТО записался, скажу им, что мне скидка положена, я ж хорошо про тойоту в тг танка пишу) Если что, Mihail71 компенсирует скажу, он так схему расписал)

Я после ковида так и работаю удаленно)
Неделю в Москве провожу, неделю в деревне)

Теперь для меня еще большей загадкой стало, почему ты жалеешь 10 млн на свою мечту-зксперимент, Танк 700))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +255/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2077
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6694 : 02 10 2024, 11:37:23 »

Ты вот почему про Джили ничего не рассказываешь, со скрипом написал название модели)
Это тот из немногих паркетников (Тугелла), на который китайцы сначала омыватели фар забыли поставить...потом задний дворник втихаря убрали (у Хавала какого-то тоже его нет? у кого ещё - даже не припомню), а теперь ещё сделали ребрендинг с трудночитаемым названием типа Куни-Стар?  :P  Могу ошибаться или путать с новым Хавал Ф7, но вроде у Куни-версии ещё и рычаг передач убрали - сделали едва заметные кнопочки на торчащем из руля рычажке - закос под америкосов? Всё для нас китайцы стараются, не покладая  ok
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +523/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3694
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6695 : 02 10 2024, 11:44:44 »

Ты вот почему про Джили ничего не рассказываешь, со скрипом написал название модели)
Это тот из немногих паркетников (Тугелла), на который китайцы сначала омыватели фар забыли поставить...потом задний дворник втихаря убрали (у Хавала какого-то тоже его нет? у кого ещё - даже не припомню), а теперь ещё сделали ребрендинг с трудночитаемым названием типа Куни-Стар?  :P  Могу ошибаться, но вроде у Куни-версии ещё и рычаг передач убрали - сделали едва заметные кнопочки на торчащем из руля рычажке - закос под америкосов? Всё для нас китайцы стараются, не покладая  ok
Ага и туманки нам не положены ))
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6696 : 02 10 2024, 11:55:50 »

Теперь для меня еще большей загадкой стало, почему ты жалеешь 10 млн на свою мечту-зксперимент, Танк 700))

Потому что от Танка было кидалово моих ожиданий. Я ждал, что приедет двс версия и гибридная простая, как в Китае, там вообще нет негибридных 700х. Ну и отдельной строкой приедет лимитка, которая мне нафиг не нужна из-за залетания в роскошь.
А по факту приехали только двс версии и все, а гибрид только в лимитке за 12млн. Даже если какой-то дилер устроит аттракцион невиданной щедрости и выставит лимитку за 9.999млн, я не возьму, по ней один фиг будет роскошь, а дарить тем, кто херачит нам в морду утильсбор в прогрессии, еще +200тыс в год, я из принципа не хочу.
На сегодня меня устроит, если дилер скиданет в районе ляма за вторую из двс комплектаций - которая с лазерными фарами, на 22" дисках и т.д. И которая сейчас 9.5млн стоит, вот такую за 8.5 +/- я бы и взял бы наверное, если она мне на тест-драйве понравится. А то может там из заявленных 8.8с/100 все 10 будет.
Ну и еще один сдерживающий фактор - я на днях каско продлил на Тахо и недавно купил новую резину на лето и зиму и 8шт новых модных дисков)) Ну и пока ставить блин некуда новую тачку, Тахо я после НГ продавать буду, если вообще буду. Тут на торгах машиноместо в моем доме появилось, вот пробую выиграть, если выиграю, мотивация будет чем-то его заполнить)
А в целом я чел настроения - и  по танку малех перегорел, пока его ждал, особенно когда приехало то, что я не ждал, а что я ждал - не приехало.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23061/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31407
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6697 : 02 10 2024, 12:09:28 »

Цитировать
На сегодня меня устроит, если дилер скиданет в районе ляма за вторую из двс комплектаций - которая с лазерными фарами, на 22" дисках и т.д. И которая сейчас 9.5млн стоит, вот такую за 8.5 +/- я бы и взял бы наверное, если она мне на тест-драйве понравится.

Надеюсь дилер скиданет)) и мы будем читать занимательные рассказы от реального владельца
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +255/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2077
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6698 : 02 10 2024, 12:12:27 »

В чём фишка Танк-700 (который без пневмы) вообще не понимаю... В том что он огромный и тяжёлый? В том что он бензина будет жрать явно больше Танк-500 - а тот и так не отличается скромным аппетитом. Может, динамика? Тоже вряд ли, на двс-версии - мотор +- от более лёгкого Танк-500, а тот точно не для быстрых стартов. В чём?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23061/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31407
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6699 : 02 10 2024, 12:12:45 »

Ты вот почему про Джили ничего не рассказываешь, со скрипом написал название модели)
Это тот из немногих паркетников (Тугелла), на который китайцы сначала омыватели фар забыли поставить...потом задний дворник втихаря убрали (у Хавала какого-то тоже его нет? у кого ещё - даже не припомню), а теперь ещё сделали ребрендинг с трудночитаемым названием типа Куни-Стар?  :P  Могу ошибаться или путать с новым Хавал Ф7, но вроде у Куни-версии ещё и рычаг передач убрали - сделали едва заметные кнопочки на торчащем из руля рычажке - закос под америкосов? Всё для нас китайцы стараются, не покладая  ok


У знакомого в спортзале есть Тугелла)
Годовалую Камри на нее поменял, ну я здесь писал)
Вчера спрашивал у него, 40 тыщ проехал, говорит все норм, ТО каждые 10 тыщ
Прошивку только допом меняли
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть