SoKoLovichМожет хватит? А?
Ваша машина хороша. У теё постоянный полный привод, замечательный мотор. Но ей уже 13 лет. За эти же деньги и с таким же налогом можно заполучить данное авто.

А если взять его на фирму и вернуть НДС, а многие так и делают, то и дешевле получится (3333 тр). Да мы проиграем в типе привода, хотя и не так что бы сильно. И мотор будет не такой надежный. Но свои 200 он еще проходит. А машина будет более комфортабельной, более динамичной. Она будет солиднее чем 13 летний Прадик. Был бы 2-3х летний, был бы другой разговор. Проблемы с коррозией у вас уже вот-вот начнутся, а тут их еще 2-3 года еще не будет. Сначала водичка в какой-нибудь контактик попадет, то трубочка отгниет. Я не говорю за коррозию кузова, её еще лет несколько может не быть. Большинство покупателей берут авто именно на этот срок. А дальше начинают думать о замене. Покупка на 10+ лет сейчас большая редкость. Это СТАТИСТИКА.
Найдется ценитель Вашего Прадо. Они есть. Но на лето внедорожник берут реже чем на зиму. Вот осенью он, скорее всего, и продастся. Про цену молчу. Я не лезу в тему о продаже Вашей машины, хотя и посматриваю. Еще раз повторюсь, хорошая у Вас машина и это хорошее нишевое предложение. Оно не для всех. Как в клипе Ленинграда "Лимитэд Эдишен". Найдет ваша машина своего любителя. И если следующему хозяину захочется её быстро поменять, то придется демпинговать или долго продавать. Хотя тут опять же от региона будет зависеть. В общем, каждому свое. Кому-то Прадик 13 лейний, а кому-то годовалый Танк 300 с минимальным пробегом.