'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чулочки...  (Прочитано 18565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Чулочки...
« Ответ #20 : 01 07 2010, 09:41:01 »

Не торопись всё рассказывать.
Пусть женская половина свои версии выдвинет!)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #21 : 01 07 2010, 09:42:51 »

Я дивлюсь, одни женщины в теме. Да, мужукам тож полезно. А то ходят покупать с бумажкой: СИСИ, черные, тройка есть?
 гыыыы
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #22 : 01 07 2010, 10:35:46 »

Ну сразу скажу: сисиомцалевантаголденледи вТОПКУ!!  Траспарензе, Шарман, Филлип Мотиньёон.. .как минимум.. Не замечали, что эти Сиси рвутся на третий день в лучшем случае? :) Дело все в технологиях, Как видали китайские подделки 120 Прадо? :)
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #23 : 01 07 2010, 10:38:58 »

Лег Авеню специализируются  на леггинсах и в основном на боди для секса или еще чего.. :) ну короче мужикам , что б понятно было, типа чулок на ВСЁ тело с отверстиями в нужных местах, очень даже рулит! :)
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #24 : 01 07 2010, 10:41:09 »

А ава, я хотел её на лекс клубе воткнуть, - не проходит по размеру, а тут пожалуйста, и тем более наблюдание женской груди ПРОДЛЕВАЕТ мужскую жизнь, доказанно!!
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #25 : 01 07 2010, 10:59:42 »

Лег Авеню специализируются  на леггинсах и в основном на боди для секса или еще чего.. :) ну короче мужикам , что б понятно было, типа чулок на ВСЁ тело с отверстиями в нужных местах, очень даже рулит! :)

рада,что угодила  ;D ;D ;D

учи дальше мужчин ))) удачи тебе)))
ПЫСЫ: твоей половине круто повезло, что её мачо нижнее бельё ей покупает, а главное разбирается в этом))) небось и с размером угадываешь  ;D ;D ;D
Неа, не угодала, размеры то знаю. просто это её бизнес, а я так, верхушек нахваталсо, её подташнивает от этого дела уже, вон угол комнаты завален всякой ерундой, нормальная бы с ума сошла от такогощастья-колличесвта.. гыыы
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #26 : 01 07 2010, 11:00:34 »

А ава, я хотел её на лекс клубе воткнуть, - не проходит по размеру, а тут пожалуйста, и тем более наблюдание женской груди ПРОДЛЕВАЕТ мужскую жизнь, доказанно!!

ну если...она настоящая была бы, а то один силикон))) не айс)))
хотя...многим мужчинам чем больше, тем лучше и без разницы какие)))

Я не думаю, что это силикон! :) Уже были где то терки в инете оп поводу. .откроем здесь? Хотя, да, это каплевидный имплант, я с другой такой картинкой перепутал.. :)  Но размерчик то в самый раз.. гыы
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Чулочки...
« Ответ #27 : 01 07 2010, 11:12:32 »

Лег Авеню специализируются  на леггинсах и в основном на боди для секса или еще чего.. :) ну короче мужикам , что б понятно было, типа чулок на ВСЁ тело с отверстиями в нужных местах, очень даже рулит! :)

рада,что угодила  ;D ;D ;D

учи дальше мужчин ))) удачи тебе)))
ПЫСЫ: твоей половине круто повезло, что её мачо нижнее бельё ей покупает, а главное разбирается в этом))) небось и с размером угадываешь  ;D ;D ;D

Нее.. а я бы не хотела, чтобы мне мой мужчина нижнее белье покупал сам. Обязательно купит не то, что  нужно. Стопудов. Редко когда угадает. Я сама то иногда куплю, примерю, и не то. Не смотря на то, что глаз наметан )
Пусть наши милые мужчины лучше другие подарки нам дарят )...
ну там... цветы, квартиры, машины.... :-[ :-[ :-[
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Чулочки...
« Ответ #28 : 01 07 2010, 11:18:29 »

Лег Авеню специализируются  на леггинсах и в основном на боди для секса или еще чего.. :) ну короче мужикам , что б понятно было, типа чулок на ВСЁ тело с отверстиями в нужных местах, очень даже рулит! :)

рада,что угодила  ;D ;D ;D

учи дальше мужчин ))) удачи тебе)))
ПЫСЫ: твоей половине круто повезло, что её мачо нижнее бельё ей покупает, а главное разбирается в этом))) небось и с размером угадываешь  ;D ;D ;D

Нее.. а я бы не хотела, чтобы мне мой мужчина нижнее белье покупал сам. Обязательно купит не то, что  нужно. Стопудов. Редко когда угадает. Я сама то иногда куплю, примерю, и не то. Не смотря на то, что глаз наметан )
Пусть наши милые мужчины лучше другие подарки нам дарят )...
ну... там цветы, квартиры, машины.... :-[ :-[ :-[

Точно, а чулочками дамы пусть нас удивляют! yes
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #29 : 01 07 2010, 11:28:24 »

Лег Авеню специализируются  на леггинсах и в основном на боди для секса или еще чего.. :) ну короче мужикам , что б понятно было, типа чулок на ВСЁ тело с отверстиями в нужных местах, очень даже рулит! :)

рада,что угодила  ;D ;D ;D

учи дальше мужчин ))) удачи тебе)))
ПЫСЫ: твоей половине круто повезло, что её мачо нижнее бельё ей покупает, а главное разбирается в этом))) небось и с размером угадываешь  ;D ;D ;D

Нее.. а я бы не хотела, чтобы мне мой мужчина нижнее белье покупал сам. Обязательно купит не то, что  нужно. Стопудов. Редко когда угадает. Я сама то иногда куплю, примерю, и не то. Не смотря на то, что глаз наметан )
Пусть наши милые мужчины лучше другие подарки нам дарят )...
ну там... цветы, квартиры, машины.... :-[ :-[ :-[
Проще сертификаты, сама прийдешь потом, втаришся.. Хотя к примеру наши консультанты всегда посоветуют только хорошее, но у нас город нисчий, мужики жадные в основном. Хотят купить хорошее, смотря цену, 500-600р, и cдуваются... :) Для себя ж берешь, радоваться.. гыы
Записан