'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чулочки...  (Прочитано 18975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #60 : 01 07 2010, 14:41:02 »

И ещё!!! Колготки-чулки со сложными рисунками не практично. Достаточно сложно к этому подобрать идеально верх. Такое можно иметь в гардеробе не для выхода на улицу, а так..подурачиться... кстати, часто замечаю черные рисунчатые колготки на кривых ногах. что противопоказано напрочь... это я так, мысли в слух, глядя на вышеуказанный ролик!!
ну там у Верки ножки то пряменькие, если есть кто связанный с видеомонтажом, первый вопрос задают: Как снимали. чем светили, игра теней их видетели забавляет. а снимали в полной темноте, подсвечивая фонариком за 150 баксов... :) К нам обычно приходят со свежекупленным платем и подбирают консультанты под цвет и структуру! :) Потому что большой выбор. Не сочтите за рекламу, яж не местный... а гусары колгот не носят.. гыыы
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Чулочки...
« Ответ #61 : 01 07 2010, 14:42:41 »

обьясните в двух словах, почему нужно вот так с сылками делать? ну, что б не открывались... мне очень не привычно.. :)

Тут написано: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8046.msg269058#msg269058 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #62 : 01 07 2010, 14:46:51 »

обьясните в двух словах, почему нужно вот так с сылками делать? ну, что б не открывались... мне очень не привычно.. :)

Тут написано: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8046.msg269058#msg269058 ok
Доступно написанно, в Лк что т отакой не загоняются, но они при любом посике на первой строчке.. хотя помню года 4 назад были терки с питерским клубом, но тех база была сильней у нас, поэтому какт о вес это дело потом заглохло-успокоилось, вам действительно сложней.. :)
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Чулочки...
« Ответ #63 : 01 07 2010, 14:49:25 »

И ещё!!! Колготки-чулки со сложными рисунками не практично. Достаточно сложно к этому подобрать идеально верх. Такое можно иметь в гардеробе не для выхода на улицу, а так..подурачиться... кстати, часто замечаю черные рисунчатые колготки на кривых ногах . что противопоказано напрочь... это я так, мысли в слух, глядя на вышеуказанный ролик!!

на мужских?  ;D ;D ;D
Кстати, однажды меня шокировали таким....неее, ну нах....
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Чулочки...
« Ответ #64 : 01 07 2010, 14:50:08 »

И ещё!!! Колготки-чулки со сложными рисунками не практично. Достаточно сложно к этому подобрать идеально верх. Такое можно иметь в гардеробе не для выхода на улицу, а так..подурачиться... кстати, часто замечаю черные рисунчатые колготки на кривых ногах. что противопоказано напрочь... это я так, мысли в слух, глядя на вышеуказанный ролик!!
ну там у Верки ножки то пряменькие, если есть кто связанный с видеомонтажом, первый вопрос задают: Как снимали. чем светили, игра теней их видетели забавляет. а снимали в полной темноте, подсвечивая фонариком за 150 баксов... :) К нам обычно приходят со свежекупленным платем и подбирают консультанты под цвет и структуру! :) Потому что большой выбор. Не сочтите за рекламу, яж не местный... а гусары колгот не носят.. гыыы
Я про ноги на улицах городов
Записан

Anastasiya4WD

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Город: Москва, Северное Медведково
Re: Чулочки...
« Ответ #65 : 01 07 2010, 19:06:28 »

Мдя, мрак какой.......лучше не носить...синтетику....Большевичка рулит.
Записан
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Чулочки...
« Ответ #66 : 01 07 2010, 20:20:43 »

Насть, привет! Давно ты здесь? Или это не ты?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #67 : 01 07 2010, 21:28:17 »

Мдя, мрак какой.......лучше не носить...синтетику....Большевичка рулит.

Ну извините, думаю Траспарензе  из шелка из кашемира с закупкой в 124 евро и в два раза больше на выходе вам будет не по карману.. В дорогих колготах использубтся хорошие материалы, состав всегда описан.. Большевичка отдыхает.. :)
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Чулочки...
« Ответ #68 : 01 07 2010, 22:48:32 »

Мдя, мрак какой.......лучше не носить...синтетику....Большевичка рулит.

Ну извините, думаю Траспарензе  из шелка икашемира с закупкой в 124 евро и в два раза больше на выходе вам будет не по карману.. В дорогих колготах использубтся хорошие материалы, состав всегда описан.. Большевичка отдыхает.. :)
Надо поддерживать отечественного производителя и ближе и теплее, а самое главное дешево и сердито, по цене одной буржуйской ящик отечественного. Вот держишь ориентир на буржуев отсюда и кризис в стране.
Записан

Anastasiya4WD

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Город: Москва, Северное Медведково
Re: Чулочки...
« Ответ #69 : 01 07 2010, 23:01:29 »

Мдя, мрак какой.......лучше не носить...синтетику....Большевичка рулит.

Ну извините, думаю Траспарензе  из шелка икашемира с закупкой в 124 евро и в два раза больше на выходе вам будет не по карману.. В дорогих колготах использубтся хорошие материалы, состав всегда описан.. Большевичка отдыхает.. :)
Ну я на 124*2 евро лучше супружнику парочку бутылок ГринЛейбела и текилы куплю. По карману или нет...., просто каждая вещь должна стоить своих денег, данный предмет лично для меня не является предметом первой необходимости ( я брюки люблю). Самое интересное кроме владельца колготок их цену вобщем-то обычный обыватель не видит, она на них не написана, и знатоки уж очень редко попадаются=)))). Можно и "лоховские" один день поносил и в мусорную корзину т у нас так носки живут уже не первый год купил - поносил - в мусорку. За 124 евро меня зеленый зверь задушит.....
Или я что-то не догоняю и попала на ресурс Рокфеллеров и Абрамовичей!?

Насть, привет! Давно ты здесь? Или это не ты?

Леш привет, конечно это я=)))))
Записан
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...