'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Переделал в LC300  (Прочитано 5163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

akad

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Минск
    • LC200 4.5 дизель 2012 г
Re: Переделал в LC300
« Ответ #10 : 22 01 2024, 18:45:41 »

Может конечно у 200-ки и самодостаточный чвой внешний вид, но современных дизайнах машин - он уступает и на мой взгляд уже устарел. То что получилось - мне нравиться.
Записан

ZAleks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город:
    • PRADO-150 2TR TX-L 2014
Re: Переделал в LC300
« Ответ #11 : 22 01 2024, 19:06:59 »

Может конечно у 200-ки и самодостаточный чвой внешний вид, но современных дизайнах машин - он уступает и на мой взгляд уже устарел. То что получилось - мне нравиться.
Главное чтобы тебе нравилось. Не спорю.
Но лично, такой бы авто не купил, так как непонятна причина переделки, может ДТП и тд. Ну и китайские запчасти явно хуже оригинала. Фары, бампер,  металл и тд. Плюс у ГИБДД при регистрации 100% вопросы будут.
Это мое мнение, никому его не навязываю.
Записан

akad

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Минск
    • LC200 4.5 дизель 2012 г
Re: Переделал в LC300
« Ответ #12 : 22 01 2024, 19:43:25 »

Соглашусь, если бы такую смотрел, вопрос причины переделки в голове точно торчал бы.
Металл, ну как бы 12 летний японский металл, хоть и оригинал тоже так себе панацея, до немецкого качества далековато. Капот до этой переделки был заменен по причине коррозии, хоть и обливался "святой водой", поэтому пока нареканий по железу нет. Но время покажет, пока еще рано о чем то говорить.
Нашей ГАИ все равно на переделку, главное чтобы техосмотр был. Вот там могут придраться.
Записан

ZAleks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город:
    • PRADO-150 2TR TX-L 2014
Re: Переделал в LC300
« Ответ #13 : 22 01 2024, 20:05:33 »

Соглашусь, если бы такую смотрел, вопрос причины переделки в голове точно торчал бы.

Нашей ГАИ все равно на переделку, главное чтобы техосмотр был. Вот там могут придраться.
Поэтому надо фотки сохранить и тему эту можно показать будущему покупателю, чтобы было меньше вопросов.
Насчет ГИБДД, сейчас они к таким мелочам придираются, так что такое точно мимо не пропустят.
Записан

akad

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Минск
    • LC200 4.5 дизель 2012 г
Re: Переделал в LC300
« Ответ #14 : 22 01 2024, 20:27:03 »

В планах еще сидения от БМВ засунуть. но это чуть позже.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Переделал в LC300
« Ответ #15 : 22 01 2024, 20:48:25 »

Вероятность того что остановят прямо на дороге и учинят штрафы небольшая, но Хотя по дороге на юг где-нибудь На Сочинском посту или в Краснодаре вполне могут остановить и начать разбирательства.
А продать такую машину сложно, потому что на учёт она не встанет. Знаю по своему опыту.
Если бы была моя машина, обязательно бы узаконил все изменения.
На лицо внесение изменений в конструкцию авто. Можно уточнить в открытых источниках, Но насколько я знаю, в случае выявления, штраф и предписание вернуть машину к стоковому виду в течение 10 дней, в случае невыполнения аннулирование учёта
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6395/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16242
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Переделал в LC300
« Ответ #16 : 22 01 2024, 22:06:25 »

Сейчас в ГИБДД жестят по полной, при постановке на учет мустанга задолбался доказывать, что спойлер заводской.
 Говорят, снимай , потом приезжай. В каталогах оригинальных нашел, и то с трудом доказал. Хорошо другой сотрудник подошел и убедил того, который на осмотре был.
В порыве докопаться, даже не заметили, что зимой авто было на летней резине.))))
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Николай 777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город:Песня партизан
    • TLC 120, TLC 150
Re: Переделал в LC300
« Ответ #17 : 23 01 2024, 12:19:10 »

Выглядит неплохо на первый взгляд, при внимательном рассмотрении капот и крышка багажника стоят криво, надо требовать у кузовщиков , чтобы доделали, если будут говорить, что китайская кузовщина, не слушайте, все это делается .
Записан

akad

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Минск
    • LC200 4.5 дизель 2012 г
Re: Переделал в LC300
« Ответ #18 : 23 01 2024, 23:58:12 »

У нас в РБ за изменение конструкции смотрит Белтехосмотр который нужно мне теперь проходить 1 раз в год. Проходить можно в любой деревне. Там за точ посмотреть пока можно пройти без всяких приключений. ГАИ останавливало - им все равно, доки в порядке, техосмотр, страховка есть - свободен.
По зазорам, капот - все хорошо, крышка багажника тут есть недочеты - сказали все устранят. Но нужно в Питер выбраться.
Из косяков которые вылезли - замена фонаря левого крышки багажника - по гарантии. Где то воду проаускает, на время прошелся герметиком.
Понравилась магнитола в стиле LX, но без преключений не обошлось - подключение выдавало ошибки подушек безопасности. Вроде все настроили. Летает она очень круто. Глюков пока не было.
И отдельное им спосибо за тормоза. Поставили диски DBA и колодки Hawk - забыл про биение дисков и низкую эффективность тормозов. Были от них предложения и по круче. Но с дисками у себя намучисля - 3 комплекта (благо по гарантии все обратно вернул). У нас такие диски в продаже были но отказывали в доставке. ХЗ почему.

Записан

yojik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: Переделал в LC300
« Ответ #19 : 28 01 2024, 05:35:29 »

Бюджет?
Записан