'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: Куплю LC200 / Prado  (Прочитано 13830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IVANYCHMSK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 706
  • Город: Москва
  • Honda Pilot EXE 3.5, RAV 4-5 Safety 2.5
    • Престиж 2018 4,0л.
Куплю LC200 / Prado
« : 03 04 2024, 13:43:01 »

Куплю LC200, год с 2017 по 2020, бензин 4,6л., комплектации Executive/ Executive Black/ Executive White, Люкс Safety 5/7.   
Куплю LC Prado рестайл, год с 2017 по 2020, бензин 4,0л., комплектация Престиж / Люкс.
Бюджет не по низу, рассматриваю только ухоженные не битые авто от первого владельца ФЛ или ЮЛ.
Записан

IVANYCHMSK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 706
  • Город: Москва
  • Honda Pilot EXE 3.5, RAV 4-5 Safety 2.5
    • Престиж 2018 4,0л.
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #1 : 01 07 2024, 15:55:22 »

Прошло 3 месяца поисков, просмотрено 0 автомобилей, просто не дошел до осмотра, всё, что есть на известных площадках
было запрошено на предмет книжки с записями о прохождении ТО - неважно это клубный сервис, дядя Вася толковый или ОД,
результат нулевой, пару машин были с просроченным ТО, даже рекомендованный интервал по замене масла в 10тыс. не соблюдают, 20-25 накатывают, я уж не говорю про замену масла по моточасам, пару было свеже написанных книжек одной ручкой и одной рукой, у остальных отметок о ТО вообще нет, ни книжек, ни электронно, продается хлам.... который всё одно народ покупает. Сам, по машинам в подписи, веду эту историю дабы, самому ничего не забыть когда и что, чтобы при продаже всё было прозрачно - как результат машины уходят в клубах, отрывают сразу после объявления. А тут рынок показывает что и без этого Прадики и 200-тые покупают как горячие пирожки... Пока надежда есть, буду ждать клубный....
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #2 : 09 07 2024, 22:41:11 »

 Бюджет какой на тлк 200?
Записан

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +233/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2450
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #3 : 10 07 2024, 05:08:40 »

не убитые и ухоженные стоят денег )
Записан

Starichek

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
    • Прадо 2018 4л
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #4 : 11 07 2024, 12:49:28 »

Бюджет какой на тлк 200?
Есть что предложить? В Москве или в Уренгое? У меня товарищ ищет 200-ку в Москве, в Уренгой не поедет.....
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #5 : 11 07 2024, 20:31:50 »

В Уренгое.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7204/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18325
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #6 : 11 07 2024, 20:45:03 »

, в Уренгой не поедет.....
За хорошим авто можно и смотаться, там всего-то 3200 км.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mikem

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: Питер
  • Город:
    • ТЛС 200
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #7 : 11 07 2024, 23:15:26 »

Прошло 3 месяца поисков, просмотрено 0 автомобилей, просто не дошел до осмотра, всё, что есть на известных площадках
было запрошено на предмет книжки с записями о прохождении ТО - неважно это клубный сервис, дядя Вася толковый или ОД,
результат нулевой, пару машин были с просроченным ТО, даже рекомендованный интервал по замене масла в 10тыс. не соблюдают, 20-25 накатывают, я уж не говорю про замену масла по моточасам, пару было свеже написанных книжек одной ручкой и одной рукой, у остальных отметок о ТО вообще нет, ни книжек, ни электронно, продается хлам.... который всё одно народ покупает. Сам, по машинам в подписи, веду эту историю дабы, самому ничего не забыть когда и что, чтобы при продаже всё было прозрачно - как результат машины уходят в клубах, отрывают сразу после объявления. А тут рынок показывает что и без этого Прадики и 200-тые покупают как горячие пирожки... Пока надежда есть, буду ждать клубный....
Да не пишут дилеры в книжку ничего. Только если долго требовать. Кому это надо?
Все же в компе у них. Или в приложении.
Для покупателя стараться бумажки составлять?
Можно в любое время прийти с свид. о регистрации и посмотреть всю историю про авто.
И попросить все сразу в книжку вписать. Написанное одной рукой не свидетельствует об обмане.
Записан

Starichek

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
    • Прадо 2018 4л
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #8 : 12 07 2024, 10:46:45 »

Да не пишут дилеры в книжку ничего. Только если долго требовать. Кому это надо?
Все же в компе у них. Или в приложении.
Для покупателя стараться бумажки составлять?
Можно в любое время прийти с свид. о регистрации и посмотреть всю историю про авто.
И попросить все сразу в книжку вписать. Написанное одной рукой не свидетельствует об обмане.
.... топикастер же написал... ни электронно, если сдавать авто в трейд-ин с потерей 500т-1млн. то всё равно, есть история или нет.... а если продавать самому - разница огромная, некоторые не только ТО в книжку пишут но и заказ наряды собирают где делали работы.
Записан

Mikem

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: Питер
  • Город:
    • ТЛС 200
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #9 : 12 07 2024, 11:25:14 »

Да, есть такие …
Один мне все чеки на бензин в папочке за время владения показывал.
Машина оказалась кривым перевертышем.  icon_crazy2
Печать копию сделать раньше 400 руб стоило.
За час все заказ-наряды могу сделать. И что?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +26197/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32898
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #10 : 12 07 2024, 12:35:59 »

Я никогда не делал ТО у дилера
Единственное что, последнее время стал чеки собирать с расходниками для ТО
Ну и в книжке всегда сам отмечал, что делал)
Машины уходили по верху рынка)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7204/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18325
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #11 : 12 07 2024, 19:52:58 »

Я никогда не делал ТО у дилера
Единственное что, последнее время стал чеки собирать с расходниками для ТО
Ну и в книжке всегда сам отмечал, что делал)
Машины уходили по верху рынка)
Верно, хорошую машину сразу видно и без всяких книжек и чеков.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +233/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2450
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #12 : 15 07 2024, 05:04:32 »

Я никогда не делал ТО у дилера
Единственное что, последнее время стал чеки собирать с расходниками для ТО
Ну и в книжке всегда сам отмечал, что делал)
Машины уходили по верху рынка)
Верно, хорошую машину сразу видно и без всяких книжек и чеков.


Всем надо хорошую , по цене унитаза )
Записан

Starichek

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
    • Прадо 2018 4л
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #13 : 15 07 2024, 11:18:27 »

Я никогда не делал ТО у дилера
Единственное что, последнее время стал чеки собирать с расходниками для ТО
Ну и в книжке всегда сам отмечал, что делал)
Машины уходили по верху рынка)
Верно, хорошую машину сразу видно и без всяких книжек и чеков.
Всем надо хорошую , по цене унитаза )
Всё относительно, как кто сможет продать.... к примеру предложил недавно на другом форуме другой марки свой авто 2012г.в. , пробег 230тыс., покупал в 2012г. за 1,9млн., история прозрачная, состояние отличное, не пришлось ждать покупателя, сразу двое одноклубников предложили купить за 2,2млн. , рынок от 1,8 до 2,4млн.
Пока товарищ на войне ищу ему 200-ку 2018-2019г., вот тут беда, при одинаковой комплектации, а он Люкс хочет, цена очень разнится, при стоимости новой 200-ки в 2020г. до повышения цен 5,5-5,6млн. сейчас цены с одним владельцем на LC200 Люкс 5/7 от 6,5 до 11мл. ....., у кого пробег поменьше 50 тыс. - лупят 11млн, на дурака....
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #14 : 15 07 2024, 13:00:33 »

Пардон за флуд, а чем 2016—2017 год хуже 2019—2020?
Товарищ пусть вернется, СВО все же не просто командировка.
Записан

ToyotaEkb

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #15 : 27 07 2024, 21:58:06 »

Прошло 3 месяца поисков, просмотрено 0 автомобилей, просто не дошел до осмотра, всё, что есть на известных площадках
было запрошено на предмет книжки с записями о прохождении ТО - неважно это клубный сервис, дядя Вася толковый или ОД,
результат нулевой, пару машин были с просроченным ТО, даже рекомендованный интервал по замене масла в 10тыс. не соблюдают, 20-25 накатывают, я уж не говорю про замену масла по моточасам, пару было свеже написанных книжек одной ручкой и одной рукой, у остальных отметок о ТО вообще нет, ни книжек, ни электронно, продается хлам.... который всё одно народ покупает. Сам, по машинам в подписи, веду эту историю дабы, самому ничего не забыть когда и что, чтобы при продаже всё было прозрачно - как результат машины уходят в клубах, отрывают сразу после объявления. А тут рынок показывает что и без этого Прадики и 200-тые покупают как горячие пирожки... Пока надежда есть, буду ждать клубный....
  Да это всё отговорки. При желании и нормальном бюджете можно машину хорошую найти. Скорее всего хотите взять значительно ниже рынка. Если готовы платить 8.5-9 млн на 200-ку 2019 на пневме с пробегом до 80 ткм, ухоженную, с обслуживанием у дилера и одним владельцем, без покрасов, найдете без проблем, тем более за 3 месяца.
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1932/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32278
  • Город: Омск
    • 150 3.0 Elegance 2010
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #16 : 29 07 2024, 12:50:13 »

150й 2010г.в. 63ткм пробега, книжки/ТО в наличии, мой с салона интересен?
Сколько дашь?
Записан

Jens

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #17 : 29 07 2024, 17:22:53 »

А прикольно! Теперь так принято машины продавать?))
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +47621/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33932
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #18 : 30 07 2024, 07:30:22 »

 
150й 2010г.в. 63ткм пробега, книжки/ТО в наличии, мой с салона интересен?
Сколько дашь?
он твой не с салона! :P
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1932/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32278
  • Город: Омск
    • 150 3.0 Elegance 2010
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #19 : 30 07 2024, 12:50:35 »

А прикольно! Теперь так принято машины продавать?))
«Спрос рождает предложение» Карл Маркс сказал (фраза содержится в его труде «Капитал»).

150й 2010г.в. 63ткм пробега, книжки/ТО в наличии, мой с салона интересен?
Сколько дашь?
он твой не с салона! :P
Ты уже один спор проиграл мне (про землю).
Есть желание на второй проигрыш? ))))

Ни в коем разе не флудю... чисто АП темке...)))
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2828/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5893
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; Lехus LX; RX
Re: Куплю LC200 / Prado
« Ответ #20 : 09 08 2024, 00:47:12 »

Прошло 3 месяца поисков, просмотрено 0 автомобилей, просто не дошел до осмотра, всё, что есть на известных площадках
было запрошено на предмет книжки с записями о прохождении ТО - неважно это клубный сервис, дядя Вася толковый или ОД,
результат нулевой, пару машин были с просроченным ТО, даже рекомендованный интервал по замене масла в 10тыс. не соблюдают, 20-25 накатывают, я уж не говорю про замену масла по моточасам, пару было свеже написанных книжек одной ручкой и одной рукой, у остальных отметок о ТО вообще нет, ни книжек, ни электронно, продается хлам.... который всё одно народ покупает. Сам, по машинам в подписи, веду эту историю дабы, самому ничего не забыть когда и что, чтобы при продаже всё было прозрачно - как результат машины уходят в клубах, отрывают сразу после объявления. А тут рынок показывает что и без этого Прадики и 200-тые покупают как горячие пирожки... Пока надежда есть, буду ждать клубный....
Под твои хотелки подходит мой, но мой дизель  pif
Записан