'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена штатной панели приборов  (Прочитано 5246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 817
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Замена штатной панели приборов
« Ответ #10 : 16 05 2024, 19:48:26 »

Но тут дело в том, что  проблема не только утром, а всегда когда выключают двигатель, вышел в магазин - ждешь, утром - ждешь, по работе поехал тоже ждешь. Бывает за день по 5-7 раз выкл. двигатель и если каждый раз ждать, думаю начнет раздражать. Тут конечно нужно решать вопрос, почему такая большая утечка тока в режиме ожидания.

Да там не особо долго, старт довольно быстрый, но один фиг почти минуту раздупляется. Основная проблема - если надо задним ходом выезжать, то тут да, приходится ждать, пока камера отобразится. В остальном норм.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 817
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Замена штатной панели приборов
« Ответ #11 : 16 05 2024, 19:53:48 »

Андроид тоже ветвь развития UNIX систем куда относится Linux. Грубо говоря в андроиде ядро Linux, но измененное окружение, ну и ядра тоже сильно оптимизированный под мобильную платформу.

С андроидом понятно, но на определенном этапе все эти приборки стали массово на чистый линукс переходить. Именно в контексте энергопотребления.
Записан

xXxEVGENxXx

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Замена штатной панели приборов
« Ответ #12 : 18 05 2024, 09:54:42 »

Привет, а аккумулятор не высаживает? Не замечал разницы между ней и родной в плане аккумулятора?
Как она при выключенном авто может высаживать аккум?
Доброго времени суток! Нет, не высаживает, работает хорошо даже в мороз в отличии от магнитолы тиес. Машина зиму пережила без проблем.
Записан

xXxEVGENxXx

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Замена штатной панели приборов
« Ответ #13 : 18 05 2024, 10:03:47 »

.

Лучше штатная, никогда не подведет.



машина 13-го года, штатная мне не нравилась, на всех предидущих авто стояли цифровые панели, привык я к ним.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 817
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Замена штатной панели приборов
« Ответ #14 : 18 05 2024, 15:22:56 »

Привет, а аккумулятор не высаживает? Не замечал разницы между ней и родной в плане аккумулятора?
Как она при выключенном авто может высаживать аккум?
Доброго времени суток! Нет, не высаживает, работает хорошо даже в мороз в отличии от магнитолы тиес. Машина зиму пережила без проблем.

А где брал, подкинь плз ссыль в личку, а то по названию не находит.
И какая комплектация прадика - с оптитроном или без? Если без, то как в итоге управление с руля - кнопки пашут? Кстати, были ли кнопки справа или докупал? Сенсорная она?
И еще момент с пробегом - выставляли вручную?
Кстати, у меня teyes 2k 360 чтото такое, морозы вообще нормально прожил.
Записан

xXxEVGENxXx

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Замена штатной панели приборов
« Ответ #15 : 20 05 2024, 19:45:10 »


А где брал, подкинь плз ссыль в личку, а то по названию не находит.
И какая комплектация прадика - с оптитроном или без? Если без, то как в итоге управление с руля - кнопки пашут? Кстати, были ли кнопки справа или докупал? Сенсорная она?
И еще момент с пробегом - выставляли вручную?
Кстати, у меня teyes 2k 360 чтото такое, морозы вообще нормально прожил.
[/quote]
Где брал уже не помню осталася только телефон магазина, он где то на д.востоке. Комплектация самая минимальная. без оптитрона. Кнопки покупал другие, (чуть больше функционал) . потом плясал с бубном, чтоб подружить кнопки с панелью. пробег , да выставлял через сервисное меню. Нет панель не сенсорная. У меня на хавале Н9 стоял тиес максимальной комплектации вертикальный намучился в морозы (садишся -30,экран белый, вентилятор климата работает на всю, а все управление климатом было на магнитоле...) , вот после этого не стал брать на прадик его... телефон магазина сейчас в л/с вышлю.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 817
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Замена штатной панели приборов
« Ответ #16 : 20 05 2024, 23:21:16 »


А где брал, подкинь плз ссыль в личку, а то по названию не находит.
И какая комплектация прадика - с оптитроном или без? Если без, то как в итоге управление с руля - кнопки пашут? Кстати, были ли кнопки справа или докупал? Сенсорная она?
И еще момент с пробегом - выставляли вручную?
Кстати, у меня teyes 2k 360 чтото такое, морозы вообще нормально прожил.
Где брал уже не помню осталася только телефон магазина, он где то на д.востоке. Комплектация самая минимальная. без оптитрона. Кнопки покупал другие, (чуть больше функционал) . потом плясал с бубном, чтоб подружить кнопки с панелью. пробег , да выставлял через сервисное меню. Нет панель не сенсорная. У меня на хавале Н9 стоял тиес максимальной комплектации вертикальный намучился в морозы (садишся -30,экран белый, вентилятор климата работает на всю, а все управление климатом было на магнитоле...) , вот после этого не стал брать на прадик его... телефон магазина сейчас в л/с вышлю.

[/quote]

Спасибо! Все пришло
Записан