'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Минин Александр Внифантович Генерал-Майор  (Прочитано 13682 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Как отец учил сыновей воровать!

Это такую традицию Минин Александр Внифантович придумал на новый год! За несколько дней до нового года, он собирал всех 3-х сыновей (двое родных и сын жены от второго брака) и вёз в муниципальные посадки елей рядом с деревней Константиново воровать ёлку!

Ёлку надо было обязательно украсть, почему, до сих пор не понятно, или он так получал адреналин, или привычка, или всё вместе.
Все уговоры не воровать, а купить он отметал на корню, мы с Петькой даже предлагали сами купить, если ему денег жалко, но дело было не в деньгах, надо было утолить голод вурдалаку...

Приезжая в посадки он лично выбирал самую красивую ель, лично её спиливал и грузил сверху на свою ворованную Ауди А8 с перебитыми номерами (подаренную одним из подрядчиков в виде отката), и вёз домой боясь, что его поймает лесник или кто там отвечает за охрану посадок. Ель всегда была больше чем высота потолка в доме и ему приходилось отпиливать верхушку и это нечто ставил в гостиной, при этом всем родственникам и гостям он хвалился какую "красавицу добыл"!

Вот так он нас учил воровать)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1863/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31767
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

Минин, не стыдно?
Удали тему всю полностью, просто противно!!!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

 Давненько меня тут не было, но прислали ссылку на эту тему, и я решил отписаться. Сразу скажу, что не буду кривить душой, и буду честен в суждениях не взирая на ранги. Ибо один генерал,другой генералиссимус . Минин, по поводу пистолета, отец твой не виноват, и жена его не причем тут. Виноват тут только хозяин этого пистолета, ибо только он должен обеспечить хранение без доступа других лиц. И не важно, кто эти лица отец, брат, или мама. То есть все приключения с пистолетом произошли только потому что ты Минин нарушил закон о хранении оружия. Отец у тебя типа вымогатель, и с причудами, но ты ему почему то доверил свой ствол.
Далее, елочку воровать вы ходили группой лиц, по предварительному сговору, newrus то есть ст. 8.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях № 195-ФЗ (КоАП). В нем указывается, что нельзя рубить, повреждать лесные насаждения, выкапывать в лесах деревья, далее , За вырубку, повреждение или выкапывание деревьев с применением механизмов, автомототранспортных средств, самоходных машин и других видов техники либо совершенные в лесопарковом зеленом поясе, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, – от 4000 до 5000 рублей для граждан, от 40 000 до 50 000 рублей для должностных лиц, от 300 000 до 500 000 рублей для юридических лиц. Орудие совершения правонарушения, а также спиленные или выкопанные деревья в любом случае конфискуют.
То есть ты осознано нарушал Административный кодекс  когда ездил с отцом рубить елки. Почему ты не отказался тогда ехать воровать елку?
Ездили вы на ворованной и перебитой машине, ты знал это, и не сообщил в полицию а это на секундочку УК РФ Статья 205.6. Несообщение о преступлении. 
 Ну а с машиной реально треш, долгая история, но изначально отец попросил финансовой помощи, ты отказал, вот он и пытался ее от тебя получить. Когда он давал тебе 5000 баксов он именно об этом и говорил,  надеюсь что будет трудно помогите.  Женя это твой отец, не важно какие у вас были обиды, ты обязан ему помогать.  Насколько я помню он помог тебе получить квартиру от армии, и не верю я что отец не помогал тебе по службе, так не бывает.  Ты обвиняешь его в коррупции и откатах?  Да ты сам их тоже брал, о чем тут же на форуме когда то писал. 
И последнее , ты в плохих отношениях с своим отцом, он плохой человек , по твоим словам, и ты с ним НЕ общаешься. Но совсем недавно я прочитал тут на форуме что ты пишешь, что твой сын, не общается с тобой, не по твоей вине. А типа мама его так настроила .  То есть с отцом проблема, с братьями, с сыном, с бывшими женами . Странная картина получается у тебя. Ты Женя можешь удалить то что я тут написал, ты тут главный и это твое право. Но по мне, так лучше удали эту тему, и не позорь свою семью.  Вся эта тема плохо пахнет говном!
 
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Согласен с обоими, молодцы)

Противная и пахнущая тема, но не я это придумал, я просто озвучил что было)

Мне на его откаты пофиг было, пока он меня обворовать не решил.
А свое я не отдам.

P.S. Леший, ты кстати с этого пистолета стрелял)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30893
  • ѢѢ

Тему не удаляй ) Вот Леший из-за нее вернулся, может еще кто подтянется )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Марат я тоже очень рад тебя видеть! Я знаю тебя 16 лет,  прям страшные цифры  ;D Минина я тоже знаю 17 лет,  и благодаря ему я познакомился и дружу с кучей людей по всей стране, я часто пью из фляжки с логотипом прадо клуба, которую в наглую отнял у Минина , кстати я всегда когда пью с кем то с ПК , я всегда поднимаю  бокал за Минина. И он об этом знает. Он конечно очень странный парень, но все мы познакомились на его форуме.  Но эту тему мне противно читать, ибо она для узкого круга , такое не надо на общее обозрение. Короче всех вас рад видеть, на войну меня не взяли в этот раз, сказали я старый и больной. Но если кто хочет помочь Родине, обращайтесь в личку, помогу стать героями
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Марат я тоже очень рад тебя видеть! Я знаю тебя 16 лет,  прям страшные цифры  ;D Минина я тоже знаю 17 лет,  и благодаря ему я познакомился и дружу с кучей людей по всей стране, я часто пью из фляжки с логотипом прадо клуба, которую в наглую отнял у Минина , кстати я всегда когда пью с кем то с ПК , я всегда поднимаю  бокал за Минина. И он об этом знает. Он конечно очень странный парень, но все мы познакомились на его форуме.  Но эту тему мне противно читать, ибо она для узкого круга , такое не надо на общее обозрение. Короче всех вас рад видеть, на войну меня не взяли в этот раз, сказали я старый и больной. Но если кто хочет помочь Родине, обращайтесь в личку, помогу стать героями
Ну вот, ты фляжку отнял, а Минин херовый))
Все поменялось в вашем зазеркалье ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

Тему не удаляй ) Вот Леший из-за нее вернулся, может еще кто подтянется )))

Лучше по хорошим темам возвращаться…

А я в кепке хожу до сих пор.

И не только с вами тут познакомился. Из-за Минина трех детей родил )
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30893
  • ѢѢ

Тему не удаляй ) Вот Леший из-за нее вернулся, может еще кто подтянется )))

Лучше по хорошим темам возвращаться…

...
Согласен. Но вот Леший вернулся, и ты вот появился )
А так бродите где то


... Из-за Минина трех детей родил )

эммм...  звучит двояко )))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)



... Из-за Минина трех детей родил )

эммм...  звучит двояко )))))))))
Ничего не двояко, так и есть) yes

А сколько еще от ЛЕШЕГО по Москве и области бегает, одному богу известно ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!