'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333791 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

я тех осмотр покупаю.так дешевле и проще.

Все до поры до времени.

Вы боритесь с системой которую сам и создали. Не чиновкики, а именно сами.

Пока, что - 1:0 в пользу системы.

PS. У нас проще ТО пройти. :)
Да вот это точно Сами и создали .... На Украине помню ввели ближний свет фар в 98 помоему и у кого там генератор сгорел всё они дружно сказали не надо нам этого и всё закон умер а у нас завтра слово заставят из трёх букв на лобовом написать и напишем и радоватся этому будем заеб... уже это комунистическая партия №2
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Сегодня присмотрелся к машинам в городе и охренел 9 из 10 с растонированными передними стеклами... пипец!

 коммунистическая партия №2 нам еще покажет кузькину мать... в парикмахерской сидел, так парикмахер, парень, сказал, что он в партию вступил, в единую Россию, на вопрос зачем, ответил, что теперь без этой партии никуда, даже в их бизнесе роста не будет... я подумал, что я с ума сходить начал.... ПЕСЕЦ, ЖОПА НАСТАЕТ!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30997
  • ѢѢ

Сегодня присмотрелся к машинам в городе и охренел 9 из 10 с растонированными передними стеклами... пипец!

 коммунистическая партия №2 нам еще покажет кузькину мать... в парикмахерской сидел, так парикмахер, парень, сказал, что он в партию вступил, в единую Россию, на вопрос зачем, ответил, что теперь без этой партии никуда, даже в их бизнесе роста не будет... я подумал, что я с ума сходить начал.... ПЕСЕЦ, ЖОПА НАСТАЕТ!
гляжу у вас прям как у нас )))) Тоже насильно всех в партию загоняли, как скот на убой )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Сегодня присмотрелся к машинам в городе и охренел 9 из 10 с растонированными передними стеклами... пипец!

 коммунистическая партия №2 нам еще покажет кузькину мать... в парикмахерской сидел, так парикмахер, парень, сказал, что он в партию вступил, в единую Россию, на вопрос зачем, ответил, что теперь без этой партии никуда, даже в их бизнесе роста не будет... я подумал, что я с ума сходить начал.... ПЕСЕЦ, ЖОПА НАСТАЕТ!
что-то это напоминает германию 33-35 года прошлого века.там тоже с этого начиналось.а называется все это "вертикаль власти".в действии.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

:)

Чего воете? У нас это было с 95-го по 98-й - все живы.

- тонировку "причесали" - 0-20-70>
- ближний свет 24ч в сутки
- ТО, с кассой в одном углу, воротами во втором и стендом в третьем.
  И роботом-распределителем между всеми эти углами.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

ребята, а не пора перестать ныть и начать почёсывать рынок на предмет мгновенно монтируемо-демонтируемых слабосветопропускающих приблуд на прадо? китайцы ж наверняка чота в рукаве имеют..
Записан

Tay

  • Гость

ребята, а не пора перестать ныть и начать почёсывать рынок на предмет мгновенно монтируемо-демонтируемых слабосветопропускающих приблуд на прадо? китайцы ж наверняка чота в рукаве имеют..
Нет! Никто не ноет ! Я например очень воинственно настроен! Ленина жду на броневике
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

строгость российских законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения.(с)
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

ребята, а не пора перестать ныть и начать почёсывать рынок на предмет мгновенно монтируемо-демонтируемых слабосветопропускающих приблуд на прадо? китайцы ж наверняка чота в рукаве имеют..
Нет! Никто не ноет ! Я например очень воинственно настроен! Ленина жду на броневике
а реально - веришь в броневик? я чота не склонен считать, что мир прогнется волею судеб
Записан

Tay

  • Гость

ребята, а не пора перестать ныть и начать почёсывать рынок на предмет мгновенно монтируемо-демонтируемых слабосветопропускающих приблуд на прадо? китайцы ж наверняка чота в рукаве имеют..
Нет! Никто не ноет ! Я например очень воинственно настроен! Ленина жду на броневике
а реально - веришь в броневик? я чота не склонен считать, что мир прогнется волею судеб
Да реально нет конечно но если вдруг будет за ним запросто пойду
Записан