'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

А у нас после того как пост по дороге на Москву посадили весь, тонировку уже не спрашивают)). Хотя опять остановил, документы грит, я грю в чём дело? Он грит тойоты угоняют часто, пошёл на пост с моими доками, сказал регистрируют все тойоты (я так понял крузаки) и времени отнимет не более пары минут, следом за мной 200-ку тоже остановил, в общем я сидел в машине, он пришел отдал доки и счастливого пути сказал. Я даже подумал, что типа не западло, молодцы, а то и правда, у нас тут чего-то гонять начали, в горах или степях калмыцких бездорожье наверное(((
Записан

Nicolss

  • Гость

А если шторы в наших квартирах запретят вешать (как, например, в Северной Корее) и штрафовать за это - как быть?
Борьба с тонировкой стекол - не более, чем "профилактика" ГИБДД и "имитация бурной деятельности" чиновников!
Эх, эту бы энергию направить на ремонт дорог!!! ;) 8D :)
Вот это хорошо бы. Поуссываться как ГИБДДшники будут лопатой махать!
Записан

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД

Тонировка по штрафам приравнена к ремням безопасности... (500 руб.) Нарушение пользования ремнями - спокойная реакция, нарушение по тонировке - затрагивает..
Цитата из мультика про Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие"!!! :)!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

все, мужики, я нифига не с вами.
вчерась дрочил сломанный стеклоподъемник, закосячил тонировку при демонтаже. смотрится паршиво. поехал перетонироваться - а нифига. дешевая пленка сомнительного качества. во втором и третьем месте - то, что надо, но цвет не мой. все перетонировать, учитывая руки из попы и нюансы по заднему стеклу - жаба задавила. содрал оба передних, чтоб не позориться. буду ближе к цивиллизации - скорее всего, затонирую наглухо.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152972
    • GX 470

все, мужики, я нифига не с вами.
вчерась дрочил сломанный стеклоподъемник, закосячил тонировку при демонтаже. смотрится паршиво. поехал перетонироваться - а нифига. дешевая пленка сомнительного качества. во втором и третьем месте - то, что надо, но цвет не мой. все перетонировать, учитывая руки из попы и нюансы по заднему стеклу - жаба задавила. содрал оба передних, чтоб не позориться. буду ближе к цивиллизации - скорее всего, затонирую наглухо.
Лёх, я тоже так думал, перетонируюсь, перетонируюсь, а щас свыкся суко, даже ндравиццо стало ;D ;D ;D....
кста, сам сдирал, чем остатки клея со стёкол удалил?
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

все, мужики, я нифига не с вами.
вчерась дрочил сломанный стеклоподъемник, закосячил тонировку при демонтаже. смотрится паршиво. поехал перетонироваться - а нифига. дешевая пленка сомнительного качества. во втором и третьем месте - то, что надо, но цвет не мой. все перетонировать, учитывая руки из попы и нюансы по заднему стеклу - жаба задавила. содрал оба передних, чтоб не позориться. буду ближе к цивиллизации - скорее всего, затонирую наглухо.
щ

ну что ж, добро пожаловать в лагерь людей без тонировки...
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152972
    • GX 470

Проша, и ты давай к нам, не выпендривайся ;D....все там будем, щас лето придёт! ok
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

А у нас сегодня цирк в городе был, начальник УВД увидел крузак 200-ый тонированный и ... объявил его в розыск, мусора носились по городу пока не растонировали его.... уродцы!

и что начальник Бог, что ли? В розыск, а на каком основании розыск? Я бы не растонировался...хотя, тут коса на камень, он же крутой...прокуратурой полечить можно бы было...

жалобу в прокуратуру и ФСБ, его на кер уволят
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

все, мужики, я нифига не с вами.
вчерась дрочил сломанный стеклоподъемник, закосячил тонировку при демонтаже. смотрится паршиво. поехал перетонироваться - а нифига. дешевая пленка сомнительного качества. во втором и третьем месте - то, что надо, но цвет не мой. все перетонировать, учитывая руки из попы и нюансы по заднему стеклу - жаба задавила. содрал оба передних, чтоб не позориться. буду ближе к цивиллизации - скорее всего, затонирую наглухо.
Лёх, я тоже так думал, перетонируюсь, перетонируюсь, а щас свыкся суко, даже ндравиццо стало ;D ;D ;D....
кста, сам сдирал, чем остатки клея со стёкол удалил?
кипятком с какой-то мылящейся байдой. хз, на базе нашел порошок.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

не, без тонировки - фу.
а весной станет еще хуже.
однозначно закатываться. потом ждать путевых поправок и грамотных ментов. геморрой, но оно того стОит, имхо.
Записан