'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333699 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152969
    • GX 470

Да вроде тема про передние стёкла! А про воздержание тоже согласен-не надо!
воздержание вапще вредно 8D.....но кто то один здесь этим балуецца icon_acute7  ;D
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

мне нравится все-таки 15 просвет, видно, что сидит крупный мужчина, но не видно ни лица, ничего в салоне..
а вот заднее стекло можно наглухо, при камере, таких лопухах и парктрониках оно вообще ни к чему
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Я  тонированный с 1996 года на джипах езжу. (пузотерки не тонировал раньше). В сумерки - плохо видно, ночью на стоянке- дверь - открываю. Привычка однако.  ;D. Но в аквариум - не пересяду- буду штрафы платить , а когда время и настроение есть- буду в словесности и знаниями ГОСТов с ПИДоРами тягаться. ;D
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Я  тонированный с 1996 года на джипах езжу. (пузотерки не тонировал раньше). В сумерки - плохо видно, ночью на стоянке- дверь - открываю. Привычка однако.  ;D. Но в аквариум - не пересяду- буду штрафы платить , а когда время и настроение есть- буду в словесности и знаниями ГОСТов с ПИДоРами тягаться. ;D

дверь открываешь наверное потому, что 5-кой тонирован))) попробуй 15-шку впереди.
полностью присоединяюсь, буду также и платить и по ГОСТам бадаться
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Без тонировки тоска((( задолбался уже вещи по салону прятать на парковке..
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Порой хочется что бы не только ТЫ не видел, но что бы и ТЕБЯ не было видно :)
Знакомую выкинули с Прадика 150 сумку и дубленку забрали под новый год на стоянке возле ТЦ, машина не затонирована, видно что женщина....
я за тонировку а хоть бы по соображениям безопасности, сколько раз бывало, просят стекло открыть...кричат:братан, подскажи..........открываю-у них культурный шок)...значит подсознательно думают что мужчина за рулем-это гуд)))(хотя это все из области самоуспокоения)))))))))))
можно подумать мужчин не выкидывали из машин, открываться нельзя
машина закрыта была, стекло разбили-в наглую, народу вокруг полно...просто видно что женщина молодая одна в машине, сопротивление не окажет...
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Без тонировки тоска((( задолбался уже вещи по салону прятать на парковке..
мало того, даж детское кресло оставить нельзя(они дорогие), у моих знакомых 2 случая -залезли из-за кресла(но не в Прадики)....я в предыдущей машине запарилась его из багажника\в багажник таскать!!!....про спец-крепления вообще молчу...щас не трогаю-не видно.
Записан

cars07

  • Гость

Да вроде тема про передние стёкла! А про воздержание тоже согласен-не надо!
воздержание вапще вредно 8D.....но кто то один здесь этим балуецца icon_acute7  ;D
Я "воздержался", так как затонирована, кроме передних стёкол. А такого пункта в голосовалке нет ;D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152969
    • GX 470

Да вроде тема про передние стёкла! А про воздержание тоже согласен-не надо!
воздержание вапще вредно 8D.....но кто то один здесь этим балуецца icon_acute7  ;D
Я "воздержался", так как затонирована, кроме передних стёкол. А пункта в голосовалке такого нет ;D
у мну тоже, но я проголосовал "ЗА"
Записан

cars07

  • Гость

Да вроде тема про передние стёкла! А про воздержание тоже согласен-не надо!
воздержание вапще вредно 8D.....но кто то один здесь этим балуецца icon_acute7  ;D
Я "воздержался", так как затонирована, кроме передних стёкол. А пункта в голосовалке такого нет ;D
у мну тоже, но я проголосовал "ЗА"
Тогда исправлю)))
Записан