'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dima751108

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Подольск

Привет !!! Я вроде бы слышал, что с 1 апреля 2012 за тонировку снимать номера будут? так ли это?
Записан

umans

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 486
  • Город: Тамбов

у нас в области пришел новый начальник...вот он и сказал,что растонирует город за месяц...ну многих растонировали...(хотя ни всех)...я тоже не стал искушать судьбу...однажды остановили и сам отодрал клочек...вот теперь все вроде бы утихомирилось 1,5прошло...щас выздоравлю...и опять тонировать поеду опять...ну не выносимо просто ездить...оч жарко...на тебя все пялятся...да и самому ни на кого не посмотришь...в неудобняк как то...)))
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

у нас в области пришел новый начальник...вот он и сказал,что растонирует город за месяц...ну многих растонировали...(хотя ни всех)...я тоже не стал искушать судьбу...однажды остановили и сам отодрал клочек...вот теперь все вроде бы утихомирилось 1,5прошло...щас выздоравлю...и опять тонировать поеду опять...ну не выносимо просто ездить...оч жарко...на тебя все пялятся...да и самому ни на кого не посмотришь...в неудобняк как то...)))

ты от чего клочек-то оторвал, что только сейчас выздоравливать начал, от мусорского удостоверения что ли? ;D
Записан

umans

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 486
  • Город: Тамбов

от переднего левого стекла,на которое наклеянна тонировка была,от туда и оторвал...нет просто спустя 1,5 месяца гайцы перестали за тонировку тормозить...
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

сегодня  оплачу штрафы и поеду на акт осмотра(что снял). И сразу поеду заказывать себе съемную. Начну жизнь с чистого листа. :-[ pif
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

сегодня  оплачу штрафы и поеду на акт осмотра(что снял). И сразу поеду заказывать себе съемную. Начну жизнь с чистого листа. :-[ pif

готово! Поверите мне как джентльмены джентльмену, али фото вкрячивать? :-[

С актом замучился, ни в какую не хотели мне печать ставить, что я растонированный, гоняли по разным районам, в итоге в своем районе, в обеденный перерыв, да еще и задаром pif на двух актах проставили по печати!  yes

в тонере как парень теперь катаюсь. :P
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1878/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31826
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

сегодня  оплачу штрафы и поеду на акт осмотра(что снял). И сразу поеду заказывать себе съемную. Начну жизнь с чистого листа. :-[ pif
готово! Поверите мне как джентльмены джентльмену, али фото вкрячивать? :-[
С актом замучился, ни в какую не хотели мне печать ставить, что я растонированный, гоняли по разным районам, в итоге в своем районе, в обеденный перерыв, да еще и задаром pif на двух актах проставили по печати!  yes
в тонере как парень теперь катаюсь. :P
Ага... я видел... боишься меня ?
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

сегодня  оплачу штрафы и поеду на акт осмотра(что снял). И сразу поеду заказывать себе съемную. Начну жизнь с чистого листа. :-[ pif
готово! Поверите мне как джентльмены джентльмену, али фото вкрячивать? :-[
С актом замучился, ни в какую не хотели мне печать ставить, что я растонированный, гоняли по разным районам, в итоге в своем районе, в обеденный перерыв, да еще и задаром pif на двух актах проставили по печати!  yes
в тонере как парень теперь катаюсь. :P
Ага... я видел... боишься меня ?
млин, ну как ты успеваешь за всеми моими  сообщениями следить и так быстро? :o :o
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1878/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31826
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

млин, ну как ты успеваешь за всеми моими  сообщениями следить и так быстро? :o :o
"Опыт не пропьёшь" (с) - кто сказал ?
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Кому интересно:
обычная пленка ЛЮМАР наклеивается на плотную прозрачную основу, а основа на стекло на мыльный раствор.
При необходимости, всё можно снять, аккуратно, и снова наклеить на ту же мыльную водичку. За наклеивание парни берут 200 р., а можно и самому.
Пленка не отличается по оттенку от той, которая стоит у меня. Пока немного мутно, но это всегда так, как при обычной новой тонировке, завтра отпишусь по результату.
Записан