'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 329430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

Как ездил, так и буду ездить. Напоминает историю с ксеноном. Тоже такой ажиотаж был.
У нас заставляли сдирать тонировку на месте, прям на поезжей части.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Как ездил, так и буду ездить. Напоминает историю с ксеноном. Тоже такой ажиотаж был.

ну когда за день раза три заплатишь, то придется задуматься.. за 14 лет за рулем у меня все машины были тонированны, как ездить теперь((( хз
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Как ездил, так и буду ездить. Напоминает историю с ксеноном. Тоже такой ажиотаж был.
+охулиард!!!! Срать я хотел на все эти нововведения. Тонировку мне полюбасу простят. То, что нет прав прощают же.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Если я не ошибаюсь штрафовать тебя могут каждый день ! Понедельник- штраф за тонировку, вторник-штраф за тонировку-не устранил, среда- штраф за тонировку-не устранил ... и так 365 дней в году. Одно радует в високосный год 364 раза  ;D
..........при "первом" протоколе выпишет предписание по устранению в такой то срок...  а во "второй" раз уже пробьет по базе....... а там неустранение...  велком в суд.. получите пару суток административного ареста за неисполнение законного требования.    Несколько репортажей об этом по зомбоящику... ну и все... в месяц растонируется 90% авто .                    Это так, сценарий..
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Vrungel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1097
  • Город: Город, дважды испепеленный татарами
    • LC Prado 150, 4 л, 2013 г.

У меня затонированы только задние стекла. Передние делать не стал. А есть же пленка не очень темная, чтобы закон не нарушать??? с пропускной способностью 70%. Или это фантастика?
Записан

ae1976

  • Гость

Как ездил, так и буду ездить. Напоминает историю с ксеноном. Тоже такой ажиотаж был.

ну когда за день раза три заплатишь, то придется задуматься.. за 14 лет за рулем у меня все машины были тонированны, как ездить теперь((( хз
У нас вроде в один день за одно и то же два раза не штрафуют
Записан

ae1976

  • Гость

У меня затонированы только задние стекла. Передние делать не стал. А есть же пленка не очень темная, чтобы закон не нарушать??? с пропускной способностью 70%. Или это фантастика?
Без тонировки стекла уже 70% только пропускают
Записан

ae1976

  • Гость

Празрачную думаю нет смысла клеить ;D ;D ;D
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

В один день за одно и тоже не штрафуют-это факт (если не н.с. и т.д.). Японское стекло -на вид прозрачное-так называемое с ультра-фиолетовой защитой -  по прибору дает 60%- тот же попандос....
Записан

Tay

  • Гость

Да штрафуют ещё как я с одним в Самаре зацепился за ремень просто вышел на улицу до того как он подошёл типа со зрением у него плохо он мне спокойно за пятнадцать минут три протокола выписал за ремень же на пять минут разницы потом ещё и протокол досмотра составил и вывернули всю машину наизнанку чтоб не залуп... потом с гайцем высоким по этому делу общался хотел чтобы их там тоже вывернули он мне говорит нет такого закона что нельзя два -три протокола составить, можно, лишь бы время было разное хотя бы на минуту и по досмотру и обыску тоже причины могут быть разные лысый потому что всё по закону короче,раньше была этика у гайцев чтоб два раза протокол не выписывать по одному нарушению но так как водятелы сейчас очень плохие и так и норовят на регистратор записать или ещё что то и они будут делать как надо типа за что боролись на то и напоролись.
Записан